сборная СССР против сборной МИРА

Традиционные и альтернативные виды спорта
Ответить
Аватара пользователя
Рохмич
Любитель
Любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2006, 21:20
Откуда: от сюда
Контактная информация:

сборная СССР против сборной МИРА

Сообщение Рохмич »

начался долгожданный мат,посвящённый юбилею Рената Дасаего.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Уф, спасибо, прочитал тему и успел включить второй тайм...
Таааакая ностальгия, такие имена... Сразу куча воспоминаний, на некоторых из сб СССР я еще пионером-комсомольцем смотреть ходил, из сб мира по ТВ на чемпионатах видел. А когда Дасай, Гаврюша и Хидя играли с Буряком и Михайличенко - на ту сборную было куда интересней посмотреть, чем на теперешнюю. По-футбольному жаль что Союз таки распался )))
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Сообщение 4539 »

Какой в итоге счет а то я не смотрел? :hihi3:
Аватара пользователя
Dr.EviL
Любитель
Любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 09:41
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Dr.EviL »

4539 писал(а):Какой в итоге счет а то я не смотрел? :hihi3:
5:5
Я там был вчера всё оч понравилось ток жаль что прямо с начала игры Дасаев пропустил мяч(((а так всё было очень прикольно) ;) :D
Свою судьбу ты строишь сам)
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Никогда не считал Дасаева за приличного вратаря. В отличие от сопутствующих ему сборников. Не буду перечислять уважаемых людей. Запомнился только плюхой ван Бастена в финале Европы. Не понимаю, за что ему дали лучшего воротника... В играх, которые видел, в своё время, был мёртвый...
Моё мнение он подтвердил игрой, типа, в Севилье, и последующим затмением долгое время, с всплытием с мордой алкаша в настоящем... В интервью двух слов сказать не может.
Поздравляю с полтинником, но... :smoke_man:
А в самом матче играли такие люди... Не вижу подобных в это время.
Исключения: Дасаев and Романцев, который не захотел выйти на поле в этом матче. Такой же... :smoke_man:
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Metaller
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2005, 12:44
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Metaller »

Boss писал(а): А в самом матче играли такие люди... Не вижу подобных в это время.
Исключения: Дасаев and Романцев, который не захотел выйти на поле в этом матче. Такой же... :smoke_man:
Вообще-то Романцев вышел в основе и играл минут 15...потом ушёл на замену...
Интересно он, кстати, ответил на вопрос "Как скоро возможно ваше возвращение на тренерский пост?" - "Вы знаете, я столько занятий для себя нашёл...вот например на рыбалку езжу, с друзьями общаюсь, отдыхаю" ...
Heavy Metal Or No Metal At All
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Metaller писал(а):Вообще-то Романцев вышел в основе и играл минут 15...потом ушёл на замену...
Да теперь уж знаю. А перед игрой в интервью сказал, что, мол, играть не буду, просто на лавочке посижу.
А насчёт тренировать... На днях было сообщение, что собирается вернуться в 2008 году. Вот только куда? Спартака с постсоветским суперсоставом давно нет. В других командах он ничего не смог. Сейчас консультирует Нику, которая на последнем месте в одной из зон 2-ой лиги. Сомнительно, что найдётся клуб, у которого появится желание его пригласить...
Ashes to ashes
Ответить