что надо делать первым делом???

Дела амурные и все такое :love:
skip
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 12:35

что надо делать первым делом???

Сообщение skip »

что надо делать первым делом???чтобы произвести на девушку впечатления??? :? :? :?
eXplos

Сообщение eXplos »

Старатся быть хорошим человеком.Быть ей хорошим другом.И может быть со временем она посчитает тебя лучшим для себя.
Аватара пользователя
Grisha
Любитель
Любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 01:51
Откуда: Наро-Фоминск
Контактная информация:

Сообщение Grisha »

eXplos писал(а):Старатся быть хорошим человеком.Быть ей хорошим другом.И может быть со временем она посчитает тебя лучшим для себя.
Так потом и будешь в друзьях ходить ;) ;) ;) . Парень так парень. Друг так друг.
Последний раз редактировалось Grisha 10 окт 2007, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Да, если бы не Я - Вы бы все.......
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: что надо делать первым делом???

Сообщение KoSheChkA »

skip писал(а):что надо делать первым делом???чтобы произвести на девушку впечатления??? :? :? :?
иметь хорошее чувство юмора и не казаться идиотом,не хамить и слишком не навязываться,быть немного наглым и не пытаться во всём поставить всё по своим правилам,уметь делать комплименты и не быть льстецом...........
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: что надо делать первым делом???

Сообщение ZXC »

skip писал(а):что надо делать первым делом???чтобы произвести на девушку впечатления??? :? :? :?
Быть собой!
Забыть понты, водку и прочую дрянь.

А вообще думаю, что если действительно влюбился то таких вопросов что делать не возникнет )

(всё вышесказанное относится к порядочной девушке разумеется)
Аватара пользователя
Grisha
Любитель
Любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 01:51
Откуда: Наро-Фоминск
Контактная информация:

Сообщение Grisha »

Вообще я не понял, для чего тебе надо произвести впечатление? Ты познакомиться может именно с кем то хочешь или в общем?

Если хочешь в общем познакомиться читай тогда здесь [url]file://10.0.249.68/Pick%20Up[/url] или http://www.synoptic.ru/
Да, если бы не Я - Вы бы все.......
Аватара пользователя
Maklayd
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 21:06
Откуда: Selyatino

Re: что надо делать первым делом???

Сообщение Maklayd »

skip писал(а):что надо делать первым делом???чтобы произвести на девушку впечатления??? :? :? :?
Просто быть сабой, ни больше и ни меньше! В противном случае это будет лицемерие..
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Мы все о хорошем, а zxc сразу про водку=)=)
Я вот общаюсь с девушками, веду себя естественно, а потом они все думают, что они мне нравяться и типо я хочу с ними гулять...Нет, они просто мне хорошие друзья) А вот девушки с которыми я действительно хочу встречаться - с ними на контакт идти не удается, Никто не подскажет почему это? :?
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

нужно сжечь один комплект резины))))))))))))))))
шучу конечно...
думаю если ты ей покажешься интересным она сама потянется)
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Насчет утверждения "Парень так парень. Друг так друг." - не согласна. Вот уже сторой раз влюбляюсь в лучшего друга)) И уже начинаю сомневаться в существовании дружбы между парнем и девушкой) Так что не стесняйся проявлять интерес к девушке, не стесняйся оказывать знаки внимания, сделай так чтобы ей с тобой было интересно, а потом она сама к тебе потянется!
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Дружба между мужчиной и женщиной существует,НО крайне редко они потом не оказываются в постели,отсюда вывод,что такая чистая дружба очень редка,потому и ценна))Надо быть честными перед самими собой...
Что касается произведения впечатления,то я думаю,что как бы ты не старался,всеравно не получишь желаемого,если ты в этот момент не будешь самим собой,иными словами-лукавство.Это сильно напрягает и к тому же любимого человека заводить в заблуждение,примерять на себя какие то маски-это вообще не прибавит уважения и любви к тебе,скорее обратный эффект...Будь самим собой и если хочешь завоевать девушку,добиться ее взаимности,то все поступки делай искренне,не лукавя...И не надо забивать голову страхом,что ты ей не понравишься,это зацикливание на оценке своего поведения попортит тебе немало нервов и врят ли даст положительный результат.Постарайся быть просто мужчиной,мужчиной -лидером.Все люди чувствуя силу другого человека,как минимум его уважают...Раскрой сам себя и не бойся своих чувств!
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Для тебя

Я готов раскрыться, но ты на меня обижена)) :(
skip
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 12:35

Сообщение skip »

всем спс :)
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

Fokus писал(а):Для тебя

Я готов раскрыться, но ты на меня обижена)) :(
;)
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Фламинго писал(а):Дружба между мужчиной и женщиной существует,НО крайне редко они потом не оказываются в постели,отсюда вывод,что такая чистая дружба очень редка,потому и ценна))Надо быть честными перед самими собой...
у меня миллион подруг и нискем "не оказался в постели". я типа лох еще?
Изображение
Ответить