Recorder=) писал(а):Smile. это неизбежные процессы урбанизации. имхо.
Не согласен!...В Москве застоили все домами, а ща голову ломают где разбить парки! Так давайте же думать об этом сейчас, пока не поздно!
А от "тропы здоровья" осталось по-моему только красивое название. а на самом деле это чуть ли не самый загаженный участок поселка.
Русские борятся когда есть пить и курить становится нечего, а воровство власти и низкий уровень жизни - это привычка, к сожалению.....
Вон в европе, только косяк со стороны власти все на улицу с ясными адекватными требованиями....
Русские не только пьют и курят , просто долго терпят и ждут , иногда это оправданно иногда нет , но в любом случае нельзя допускать свинского к себе отношения . А что касается походов на демонстрации и прочее то это надо делать легально , уведомить администрацию надо в противном случае будет как в Москве с жителями-пенсионерами которые встали вместе стеной во дворе собственного дома с целью не допустить застройку легальность которой для них под вопросом и не допустить сноса детской площадки которую они строили на свои деньги . Вобщем менты вытеснили их с территории достаточно грубо и цель манифестантов не была достигнута . Моё мнение что для каждой акции должна быть минимальная юридическая база и внятная чётко сформулированная мотивация . Силовые методы должны быть не доминирующими , а лишь крайней мерой .
Евгений Ларюхин писал(а): А что касается походов на демонстрации и прочее то это надо делать легально , уведомить администрацию.
Ты сам в это веришь что надо легально? Согласись что любую опасную для власти демонстрацию "завернут" кроме одного случая, если она действительно будет массовой.
Последний раз редактировалось Саша 20 июл 2007, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Максимально легализовать , с целью не быть избитым омоном это в случае если акция не массовая ,в противном случае ( когда огромное количество народа ) ничего делать не надо это и так праведный гнев народа :D Но к сожалению мы не склонны к объединению . От этого и беды , так гласит история и нынешнее время . Появится явный лидер за которым пойдёт народ или случится сильное горе (терракт , и тд ) и лопнет терпение русского народа . Слетит вся шелуха доводов и аргументов . Исчезнут правозащитники и прочие спекулянты власти и настанет истина и будет сразу всем всё понятно кто есть кто и тд. Больно смотреть и злоба прямо душит когда видишь на скамье подсудимых виновников Кандопоги чеченской национальности , как они смеются в зале суда и нагло себя ведут . Хотя на них кровь человеческая , и вот увидите не просто так они себя вольготно ощущают , они уверены что им ничего не будет , потому что политика государства направлена против русского народа и на защиту подонков . :P