свадьба

обо всем, для всех
Аватара пользователя
Лурдес
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:52

свадьба

Сообщение Лурдес »

ищу приличного фотографа, который смог бы сделать качественные постановочные фото свадьбы! и очень нужен хороший стилист! чтобы сделать качественный макияж и прическу.
если кто знает или слышал, отзовитесь! очень нужно! спасибо!
Позитивный моторчик)))
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: свадьба

Сообщение ЙОЛО »

Лурдес писал(а):ищу приличного фотографа, который смог бы сделать качественные постановочные фото свадьбы! и очень нужен хороший стилист! чтобы сделать качественный макияж и прическу.
если кто знает или слышал, отзовитесь! очень нужно! спасибо!
Лурдес, на наро-фоминском форуме есть раздел "Свадебный переполох" в котором освещаются многие заданные вами вопросы, в том числе вы можете там же поговорить с фотографом и другими людьми, причастными к сему знаменательному празднеству.

Раздел Свадебный переполох - http://forum.naro-fominsk.net/viewforum.php?f=23
Аватара пользователя
Лурдес
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:52

Сообщение Лурдес »

спасибо за инфу! но меня не интересует Наро-Фоминск, тем более ЗАГС там закрыт! а та фирма, которая отвечает на том сайте, располагает одним фотографом и одним лимузином. а уж про стилиста молчу!
меня интересуют специалисты поближе - Селятино, Калининец, КЭЧ или около того. ))
Позитивный моторчик)))
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Лурдес писал(а):спасибо за инфу! но меня не интересует Наро-Фоминск, тем более ЗАГС там закрыт! а та фирма, которая отвечает на том сайте, располагает одним фотографом и одним лимузином. а уж про стилиста молчу!
меня интересуют специалисты поближе - Селятино, Калининец, КЭЧ или около того. ))
Не совсем с Вами соглашусь. Обсуждается не только город Наро-Фоминск, а весь район, в том числе и Селятино и Калининец. Отвечает не только названная Вами фирма, но и другие люди, фотографы и т.п. Например, можете обратиться на форуме с человеком KollartProject. Он занимается фотографией. Возможно он порекомендует Вам еще кого то. Удачи.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Попробуйте обратиться к московским специалистам , из за большой конкуренции , очень многие осваивают подмосковный рынок услуг , я думаю многие согласятся .
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Сообщение BELLE »

Когда у нас была свадьба в том году мы приглашали фотографа Мишу из 42 дома.
Наверное знаете там в подвале 42 дома есть фотостудия.
Так вот ооооочен довольны , фотографии качественные, интересные и разнообразные.
Я говорю это не для рекламы, а потому что человеку действительно дано быть фотографом.
И все мои друзья на все свои торжественные мероприятия пиглашают именно его.
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

BELLE писал(а):Когда у нас была свадьба в том году мы приглашали фотографа Мишу из 42 дома.
Наверное знаете там в подвале 42 дома есть фотостудия.
Так вот ооооочен довольны , фотографии качественные, интересные и разнообразные.
Я говорю это не для рекламы, а потому что человеку действительно дано быть фотографом.
И все мои друзья на все свои торжественные мероприятия пиглашают именно его.
Какое нить фото прикрепить можете?
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Сообщение BELLE »

Я бы с удовольствием, только не имею представления как это делается.
Если мне поскажете, то обязательно выполню просьбу.
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

BELLE писал(а):Я бы с удовольствием, только не имею представления как это делается.
Если мне поскажете, то обязательно выполню просьбу.
Вы можете просто прислать лучшее на Ваш взляд на почту support@infosel.ru, а я выложу!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Зачем нужна свадьба ? Можно тупо жить вместе без лишних трат и пьянок , вот мой брат двоюродный такую свадьбу отгрохал я тогда ещё подумал не к добру это , сам он милейшей души человек . И вот сейчас разводится ( та ему год изменяла ) Вообщем не простил и тд и тп. Короче на бабки попал , перед всеми родственниками обосрался так как позиционировал свою жену перед ними самую самую , а вон какое получилось . А свадьба была !!!!!!! Короче чем скромнее свадьба тем круче будет брак . ИМХО :D
Аватара пользователя
Обострение
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 13:12
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Обострение »

Могу порекомендовать стилиста(макияж,причёска) из Селятино.
Надежда 89015186896 или домашний 23584
Она читала мир как роман,а он оказался повестью....
Аватара пользователя
Лурдес
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:52

Сообщение Лурдес »

BELLE писал(а):Когда у нас была свадьба в том году мы приглашали фотографа Мишу из 42 дома.
Наверное знаете там в подвале 42 дома есть фотостудия.
Так вот ооооочен довольны , фотографии качественные, интересные и разнообразные.
Я говорю это не для рекламы, а потому что человеку действительно дано быть фотографом.
И все мои друзья на все свои торжественные мероприятия пиглашают именно его.
ходили недавно туда. там закрыто. :( может есть телефончик этого Миши?
или он переехал?
Позитивный моторчик)))
Аватара пользователя
Лурдес
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:52

Сообщение Лурдес »

Обострение писал(а):Могу порекомендовать стилиста(макияж,причёска) из Селятино.
Надежда 89015186896 или домашний 23584
а у нее опыт есть?
я тут обратилась к мастеру из Краснознаменска, она репетицию отказалась делать, пользуется "гиппоаллергенной" косметикой Лореаль :?
я честно обалдела. неужели только в Москве есть приличные мастера?! а здесь нас за лохов считают? :P
Позитивный моторчик)))
Аватара пользователя
Обострение
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 13:12
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Обострение »

Хоть она и закончила недавно коледж,но практикует уже около четырёх лет.На сколько я знаю она работает на Велле.Вам нужно просто позвонить и поговорить с ней.Или даже СМС сначала написать.
Она читала мир как роман,а он оказался повестью....
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Сообщение лиззи »

да, млин... так без "репетиции" опасно соглашаться... поплывет макияж... и че делать тогда, или не понравится маке-ап, а регистрация через пару часов... у нас тут в селятино не так как в Москве за каждого клиента борятся...здесь самое главное денег побольше содрать, а результат никого не волнует.
Ответить