Футбол. Сезон 2007

Традиционные и альтернативные виды спорта
Ответить

Кто вылетит в этом году?

Амкар
7
12%
Динамо
7
12%
Крылья Советов
6
10%
Кубань
3
5%
Луч-Энергия
4
7%
Ростов
7
12%
Спартак Нл
14
24%
Томь
4
7%
Химки
7
12%
 
Всего голосов: 59

Аватара пользователя
Егор
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 май 2006, 11:06
Откуда: Селятино

Сообщение Егор »

Слышал, :cool:
И он очень даволен
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Boss писал(а):Не путай футбол с финмониторингом. Это несколько разные вещи. Одемви... дальше не помню, не пойдёт домой. И никто его, в отличие от нас (Вас), не выбросит с работы.
А цену себе знают не только бабы с Ленинградки...
А в чем принципиальная разница?
Перед работником организации поставили задачу - сидеть на скамейке и быть готовым усилить игру.
Он ее выполнять отказался и ушел смотреть футбол на трибуну.
Должен быть наказан.

Хорошо, не только с ленинградки.
Я, например, себе цену не знаю, просто не продаюсь. Цена может быть у товара, а не у человека, если, конечно, человек - не товар.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Сложно говорить о том, чего сам не знаешь. А что там произошло на самом деле - неизвестно. Журналисты могут написать что угодно, а клубы не склонны подобное комментировать. Или преподносят в выгодном руководству свете.
Одним словом, в Локомотиве бардак, следствием чего является отсутствие дисциплины и соответствующее место в таблице. Но это их проблемы...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Президент Барсы заявил, что Рональдиньо не продаётся. Пока, во всяком случае.
А Ювентус закидывает удочки Лэмпарду...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Кто лучший игрок сезона-2007?
Последний раз редактировалось Boss 22 янв 2008, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Ринат Билялетдинов: «Одемвинги, Родолфо – это сволочи, которые заполонили наш футбол»


Исполнявший обязанности главного тренера «Локомотива» в матчах Кубка УЕФА Ринат Билялетдинов рассказал о конфликте с форвардом клуба Питером Одмевинги.

«Мне хватило четырех дней, чтобы разобраться с этой коммерческой сворой, с гастарбайтерами Одемвинги и Родолфо. Все началось с того, что я заменил Питера в матче с «Копенгагеном». Вспомните как он провел этот тайм?! Если игрок ходит по полю пешком, как это было в случае с Одемвинги в матче с «Копенгагеном», зачем мне держать в игре такого форварда? Вот я и заменил тогда нигерийца в перерыве и, считаю, поступил правильно. А дальше пошло-поехало...

После матча с датчанами я провел с командой два тренировочных занятия, на которых Одемвинги просто откровенно саботировал рабочий процесс. Я с позиции исполняющего обязанности главного тренера сначала не хотел вмешиваться в ситуацию. Но когда другие футболисты пашут на тренировках и рвутся в состав, как тот же Траоре, к примеру, как я должен был, по-вашему, поступить? Поэтому я доверил место в основе малийскому форварду.

Перед матчем с греками я включил Одемвинги в число запасных. Я ему сказал, что рассчитываю на него во втором тайме. Чтобы он со свежими силами включился в игру и принес «Локомотиву» победу. На что он ответил: «Я лучше матч на трибуне посмотрю». То есть, получается, Питер считает, что на трибуне он принесет клубу гораздо больше пользы, чем на поле. Сумасшедшие деньги просто развратили таких игроков! Возвысили их над другими игроками команды!

Знаете, мне очень жаль, что сейчас в команде нет ни Босса, ни Евсеева, ни Лоськова. Они бы, не сомневаюсь, быстро поставили зарвавшегося Одемвинги на место, если бы возникла подобная ситуация. К слову, в Греции с нигерийцем ребята тоже хотели выяснить отношения по-мужски, но мне удалось сдержать их эмоции. А как преподнесли эту ситуацию в СМИ? Такой мерзавец, как Одемвинги, остался в шоколаде, а я, человек, отдавший 30 лет «Локомотиву», отстаивающий честь клуба и страны, оказался в г....

Такие игроки, как Одемвинги, Родолфо – это сволочи, которые заполонили наш футбол и которым наплевать и на клуб, и на страну! Но, слава богу, у нас есть еще много игроков и тренеров, для которых понятие «патриотизм» – не просто слова», – цитирует тренера газета «Твой день», подтвердившая подлинность интервью аудиозаписью.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Егор
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 май 2006, 11:06
Откуда: Селятино

Сообщение Егор »

Какие-то сомнения есть(газета"Твой день) не внушает :-) Будем ждать реакции из Локо, правда наверно не дождёмся или скажут не было такого
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Закрыт украинский сайт для болельщиков, в котором задавался вопрос: мол, кого бы вы хотели видеть тренером сборной Украины? В нём приняло большое количество россиян. С огромным перевесом победил Бышовец! :P
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

Если эти слова правда, то негрОЙДОВ на кол посадить и потом из страны выгнать, совсем обезъяны ох*ели!!


Если это не правда то извините................но на такие комменты по друому нельзя!!! :hihi3:
Аватара пользователя
Егор
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 май 2006, 11:06
Откуда: Селятино

Сообщение Егор »

Российские клубы ведут борьбу с Румынией за шестое место в таблице коэффициентов УЕФА, которое позволит нам в сезоне-2009/10 выставить три клуба в Лиге чемпионов, два из которых стартуют в основной сетке турнира. Для достижения цели пока недостает всего 4 очков. Два из них уже сегодня может добыть ЦСКА в матче с "Фенербахче". Остается также надежда на помощь "Спартака" и, возможно, "Зенита".
Но нужны ли нашей стране три команды в Лиге чемпионов???
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Ну ЦСКА, скажем, вряд ли сегодня добудет и очко... Кстати, Карвальо собрался в Интер.
Спартак тоже не горит желанием выигрывать в Тулузе. Торбинского и Плетикосы точно не будет. Титова вроде тоже.
Если наши так называемые гранды не хотят, значит, им ЛЧ не очень-то и нужна. Ведь в УЕФА давно могли бы набрать эти 4 очка. Непонятно, что им ваще нужно...

Но по мне лучше б три команды там играли. Может, со временем чему-нибудь, хотя и сомнительно, научатся... :P
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Спартаку, кстати, выигрывать в Тулузе нужно просто кровь из носу. Если, конечно, команда хочет пройти как можно дальше в кУЕФА. Поскольку худшее место, с которого можно выйти в плей-офф - второе.
Даже хуже, чем третье, поскольку команды, занявшие второе место, будут играть в 1/16 с командами, вылетевшими из Лиги Чемпионов.
А для Спартака такого, как в матче с Цюрихом, это практически гарантированное положение.
Аватара пользователя
Егор
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 май 2006, 11:06
Откуда: Селятино

Сообщение Егор »

Аршавина дисквалифицировали всего на 2 игры, легко отделался
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Маловато дали. На одну игру всё-таки попадёт. Знал, что могут удалить, но нос задран слишком высоко.
Vot писал(а):худшее место, с которого можно выйти в плей-офф - второе.
Спартак вполне может остаться первым, если Байер с Цюрихом сыграют вничью. У обоих он выиграл.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Карвальо набивал-набивал себе цену и наконец подписал контракт с ЦСКА на три года. Чего и следовало ожидать.
В нынешнем состоянии он Интеру ни к чему...
Ashes to ashes
Ответить