Как вы относитесь к ПОП музыке???

Как вы относитесь к ПОП музыке???

это не музыка!!!
37
46%
нормально
37
46%
я ФАНАТ(КА)!!!!
6
8%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Sponge bob писал(а):есть кнечно смысл, но везде все эти, уже изжившие себя и, с другой стороны, незаменимые рифмы, типа - если "ты", то значит полюбому там кто-то дарит кому-то "цветы", или какие-нибудь "мечты"... вообщем, все в таком роде....
рифм можно найти кучу,только навен слабо мучиться долго))
и ещё есть один момент...с лёгкими рифмами получаются короткие и простые фразы,которые ложатся почти на любую музыку...и которые можно так разделить,что даже слабые голос.связки не будут особо уставать...
не исскуство это корочь и не жизнь***выволокли на сцену богатых и безголосых деток...и всё...ешьте... :-)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

До смысла поп-музыки надо дорасти! А это не так-то просто. Взять например Крестова. Песня "Эта дама в кимоно". Это же какой полёт мысли, фантазии...

А сколь возвышенно поёт Киркоров о том, что "Мы с тобой огонь и да вода". Эх вы...Стыдно не любить своих героев! :zloba:
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

DEMOkrat писал(а):До смысла поп-музыки надо дорасти! А это не так-то просто. Взять например Крестова. Песня "Эта дама в кимоно". Это же какой полёт мысли, фантазии...

А сколь возвышенно поёт Киркоров о том, что "Мы с тобой огонь и да вода". Эх вы...Стыдно не любить своих героев! :zloba:
гы...киркоров это уже классика :-) (его кстати почти не слышно-т сейчас)
вот современная "новая" попса...полная жесть... :fingal:
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

koshka писал(а): вот современная "новая" попса...полная жесть... :fingal:
каждый зарабатывает $ как может
если бы тебе предложили быть солисткой в раскрученной группе я сомневаюсь что ты бы отказалась!
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Wanhamer писал(а):
koshka писал(а): вот современная "новая" попса...полная жесть... :fingal:
каждый зарабатывает $ как может
если бы тебе предложили быть солисткой в раскрученной группе я сомневаюсь что ты бы отказалась!
если бы мне понравился стиль,организация и музыка,то не отказалась бы может...
а то,о чём мы беседуем лучше вообще по возможности ост.без комментариев...(в большинтсве случаев)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

За такие бабосы и таких тёлок я бы на **й забросил панк-рок, занялся бы танцами, вокалом и пел бы чё ни поподя!!! Зато был бы при лаве и в телеке! Реально не вру!
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

DEMOkrat писал(а):До смысла поп-музыки надо дорасти! А это не так-то просто. Взять например Крестова. Песня "Эта дама в кимоно". Это же какой полёт мысли, фантазии...

А сколь возвышенно поёт Киркоров о том, что "Мы с тобой огонь и да вода". Эх вы...Стыдно не любить своих героев! :zloba:
да у большинства поп-исполнителей нет НИКАКОГО СМЫСЛА в их музыке!!!!! куча примеров! те, кто из-за богатых Пап или Мам вылез на сцену, думаешь, только себе и представляют полёт мысли и фантазию в своих песнях????!!!! дали тупой текст... хочешь шоп тя по ТВ гоняли, пой и никасёт! вот так! у многих поп-исполнителей даже мозгов не хватит песню написать! а Киркоров никакой не герой - он болгарский перец!
REAL MADRID! HALAMADRID!
shum
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:36
Откуда: селятино

Сообщение shum »

киркоров скорей только понижает уровень Российского музыкального развития позор ему да и вообще попса ни музыка
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Сообщение Wlad »

Я думаю что еслибы Незнайка сейчас жил то вся "продвинутая" :dollar: молодежь слушала бы сейчас его новый хит "Палка-Селедка" и тащилась :cool:

а так вообще по моему только в России так заморачиваются над рифмой и посылом текстовым

почитайте переводы песен тех же самых битлов так там в большинстве
"ооо-еее детка давай давай" 8-) :)
Правда есть везде но мы должны научиться в нее
ВЕРИТЬ!!!
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Сообщение Virus »

DEMOkrat писал(а):До смысла поп-музыки надо дорасти! А это не так-то просто. Взять например Крестова. Песня "Эта дама в кимоно". Это же какой полёт мысли, фантазии...

А сколь возвышенно поёт Киркоров о том, что "Мы с тобой огонь и да вода". Эх вы...Стыдно не любить своих героев! :zloba:
поет Киркоров...ах...какие слова...
Вот только пару лет назад,зачем-то он с Галкиным вживую "спел"...И тогда было не понятно-кто его вообще на сцену пустил...А Галкин молодца))),хотя б не фальшивил как наш многоуважаемый Филя... :krivoy:
Да и вообще,не понимаю я попсы-текст не о чем(обычно),музыка не в тему,понтов больше чем у западных звезд,как будто что-то стоящее из себя представляют...лично мое мнение.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Wlad писал(а): почитайте переводы песен тех же самых битлов так там в большинстве
"ооо-еее детка давай давай" 8-) :)
Как вы мне надоели!!! Вижу, переубеждать народ бесполезно, слишком сильно любят люди складывать стереотипы по своему поверхностному представлению о вещах и ими жить! Продолжайте. Слушайте "умную альтернативу". Воротите нос от "глупых битлов".
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Vot писал(а):
Wlad писал(а): почитайте переводы песен тех же самых битлов так там в большинстве
"ооо-еее детка давай давай" 8-) :)
Как вы мне надоели!!! Вижу, переубеждать народ бесполезно, слишком сильно любят люди складывать стереотипы по своему поверхностному представлению о вещах и ими жить! Продолжайте. Слушайте "умную альтернативу". Воротите нос от "глупых битлов".
а битлы тут причём ?)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

поп-музыка - это музыка ПОП? :о)))) кажется этим всё сказано об этом направлении :о))
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

Tipchik писал(а):поп-музыка - это музыка ПОП? :о)))) кажется этим всё сказано об этом направлении :о))
Ну она же не ЖОП всё таки, а ПОП...
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Gorazio писал(а):
Tipchik писал(а):поп-музыка - это музыка ПОП? :о)))) кажется этим всё сказано об этом направлении :о))
Ну она же не ЖОП всё таки, а ПОП...
я старался выразиться помягче, но мыслища то куда девать??? :о)))
Ответить