Как пережить развод?

Дела амурные и все такое :love:
Ответить

В каких отношениях Вы оставались с партнером после разрыва?

Дружим
7
29%
Стараюсь не вспоминать о его/ее существовании
9
38%
Активно ненавижу
3
13%
Прикладываю неимоверные усилия для воссоиденения.
3
13%
У меня новые отношения,и я не помню,как его/ее звали.
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Как пережить развод?

Сообщение Козявка »

Меня очень интересует такой вопрос - а возможно ли вообще после развода остаться с партнером в хороших отношениях?
Жизнь такова,что разводы в основном проходят с криками,ссорами,битьем посуды и взаимными обвинениями,а в итоге -ссора "до гробовой доски" ,и зачастую страдают дети.
А существуют ли вообще реальные способы этого избежать? :?
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Разумеется можно все по-человечески решить и остаться в очень хороших отношениях. Но если вышло так что произходит развод, да ещё при детях, то с головой точно не всё в порядке и о нормальных отношениях сложно говорить после развода. Вот такой вот замкнутый круг. Все беды от головы (больной). :!:
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

Смотря что стало причиной...
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

[quote="ZXC"]Разумеется можно все по-человечески решить и остаться в очень хороших отношениях. Но если вышло так что произходит развод, да ещё при детях, то с головой точно не всё в порядке и о нормальных отношениях сложно говорить после развода. Вот такой вот замкнутый круг. Все беды от головы (больной). :!:[/quote]

Не согласна, иногда бывает,что оставаться вместе,тем более при детях - признак больной головы...И другого выхода,кроме как развод - нет.
Аватара пользователя
Franky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 май 2005, 19:00
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение Franky »

Как не странно, я не удивлен, что того ответа, рядом с которым я бы с гордостью рядом кликнул галочку не оказалось... Все дело в менталитете ИМХО. Если я, например с кем-то не в ладах (разницы нет, (1)я с ним не хочу говорить (2) он со мной), то я не буду при каждой встречи цедить из себя: "Привет! Как дела!" Я всегда нахожу компромисс для себя. А именно, либо стараюсь при встрече сделать так, чтобы ни я ему, ни он мне не мазолил глаза, а если поздоровается, то и я той же монетой отплачу... Дальше дело не заходит, как правило за редким исключением. Думаю, у каждого найдется человек, которого он просто не переносит на дух. В таком случай всегда можно банально мирно сосуществовать. Но, если меня спросят, что я о нем думаю, то лгать и т.д. я не стану, отвечу и не заикнусь...
P.S. Все выше сказанное касается как подружек (бывших,нынешних и будущих), так и простых смертных... Зачем что-то выдумывать... Поделим мир на черное и белое; голова болеть меньше будет...
не нужно слов, я и так все знаю!!!!
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Козявка писал(а): Не согласна, иногда бывает,что оставаться вместе,тем более при детях - признак больной головы...И другого выхода,кроме как развод - нет.
Прочто нефиг жениться и тем более заводить детей если нет любви и возможен развод. Если есть любовь (настоящая) то ничего людей не разлучит!
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

ZXC писал(а):
Козявка писал(а): Не согласна, иногда бывает,что оставаться вместе,тем более при детях - признак больной головы...И другого выхода,кроме как развод - нет.
Прочто нефиг жениться и тем более заводить детей если нет любви и возможен развод. Если есть любовь (настоящая) то ничего людей не разлучит!
а ты романтик :D
Ответить