Дневник

веселые истории, анекдоты, необычные случаи жизни, афоризмы, смешные картинки и фотки
Ответить
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Дневник

Сообщение KoSheChkA »

- 15 января
Сегодня решил завести дневник. 15 января - официальный праздник - День Рождения моего Дневника. Ходил в магазин за тортом. Ужас! В этой стране одни винные магазины! Позвал соседа на праздник. Ха! Этот дурак утверждал, что ириска не может быть тортом. День Рожденья удался! С соседом договорились, что завтра приду к нему чинить раковину.
-16 января.
Опохмелялись с соседом после Дня рождения. Перечитывали Дневник. Прочитали про раковину. Ха! Он утверждает, что я не могу чинить раковины. Отмечали отремонтированную раковину.
-17 января
Приходила жена соседа. Несла какую-то чушь про какую-то раковину. Предложил ей успокоиться и выпить. Женщины странные создания
-18 января
Заходил сосед, говорил что жена не ночевала дома и что он ее убьет. Я сказал что у меня болит голова и что жену его не видел. Подозрительный тип
-19 января
Наконец-то удалось выпроводить жену соседа. Долго слушал скандал за стенкой. Слава богу что у меня железная дверь - часа в три ночи сосед устал и ушел спать
-21 января.
Сосед дежурит на площадке с топором. Страшно. Доел весь хлеб
-25 января.
Доел последнюю луковицу. С балкона кричал прохожим и просил о помощи. Приезжала милиция за соседом. Прапорщика спасти не удалось. Пишу завещание.
-29 января.
Плевал в соседа через замочную скважину. Пытался договориться. Просил еды. Фашист!!!
-4 февраля.
Сегодня поймал мышь, тараканы - туфта!
-10 февраля
Соседа все-таки забрали. Когда с противоположного дома убрали снайперов ходил в магазин. Продавщица просила перестать плакать и называть ее матерью. Много ел. Много пил водку.
-25 февраля.
Выписали из больницы. Врач сказал, что самое страшное позади и просил на память рентгеновкий снимок моего желудка.
-26 февраля
Чинил в районной школе канализацию. Увидел в кори#оре девочку с бутербродом. Блевал. Девочка с остальными школьниками тоже.
-29 февраля
В новостях сказали, что школу открыли и здоровье детей вне опасности.
-3 марта
Ходил в школу забирать инструменты.
-5 марта.
В новостях сказали, что школу пока решили не открывать.
-8 марта.
Сегодня праздник! Надо пойти поздравить соседку!
-20 марта.
Выписали из больницы. Врач пил спирт, радовался и кричал, что благодаря мне выиграл у паталогоанатома пятьсот рублей.
-21 марта.
Отпустили соседа. На сердце тревожно.
-15 июня
Могу снова писать. Врач сказал, что скоро смогу и ходить, а еще посоветовал не показываться на глаза паталогоанатому.
-10 июля
Провожали всей больницей. Врач искренне плакал и клялся, что мою койку никому не отдаст. Паталогоанатом пил спирт и грязно ругался. Мне подарили инвалидную коляску и показали в новостях. Врач рассказывал репортеру что-то про редкий случай. Репортер сказал, что меня увидит весь город и я стану героем.
-11 июля
Опять закрыли школу.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

хм... а продолжение будут??? :zloba:
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

райдер писал(а):хм... а продолжение будут??? :zloba:
думаю продолжение будет примерно такое же...))
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

koshka писал(а):думаю продолжение будет примерно такое же...))
ХОтелось бы почитать...! ;)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

райдер писал(а):ХОтелось бы почитать...! ;)
если нарою,выложу специально для тебя ... или сама сочиню как время будет :D
а вокруг была лишь бесконечность...
Ответить