Есть ли женская дружба?

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

рАмАшкА писал(а): Проверено ,и не в однократном случае!!! :v_zashive:
:-) :-) :-) жестоко)))

***
Ну школьные подруги не всегда остаются именно подругами. У меня например из школы осталось лишь 2 хороших подруги, остальные попадают под разряд "одноклассники", которые в большинстве случаев изрядно надоевшие мне за 10 лет люди.
Рамашка вот знает, что одна из моих очень хороших подруг (Ольга) сейчас живет в другом городе. И дружим мы с ней с семи лет, и даже щас расстояние не преграда, мы всегда рады увидеться, поделиться личным, помочь...
И вообще лучшая подруга - это не та, с которой ты провел пол жизни, а та, которой ты доверяешь и которая тебе доверяет. Таких единицы, но они есть.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

по-моему дружба мож быть и между женщинами,и между мужчинами,и между женщиной и мужчиной...
ведь дружба строится не на разнице полов жен.\муж.,а на единстве душ,понимании друг друга...
Kholtoff писал(а): Постая проверка на вшивость. Остаться вдвоем, выпить, потом девушка должна сама полезть к мужчине, показвая свои намерения. Раздется. Я уверен, что не устоит 99% мужчин. Кроме гомосесуалистов, импотентов и особо уставших. Хотя особо уставший и наедине не останется. Именно из-за этой уверенности я считаю дружбу мужчины и женщины не существующей.
если подумать над этим...то мне в голову ещё не приходило пытаться как-то соблазнить,привлечь именно мужское внимание,кокетничать с тем парнем,с которым я дружу,которого знаю на протяжении неск.лет...это не значит,что он глупый или урод,но если парень и девушка общ.где-то,кроме официальной обстановки (школа,инст,работа),это совершенно не значит,что между ними влечение,искра и они не могут быть просто друзьями
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Симпатия дружбе не помеха.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Charlotte писал(а):знаешь, напившись, можно спровоцировать секс с лучшей подругой. это не моя мысль - подруга сказала, что так чуть не получилось. так что невменяемое состояние не в счет

Я не скзала "напившись", я ясно выразился и сказал "выпить", если в твоем понимании выпить = напится, то я тебе сочувствую, и вообще я не о том писал, можно и не пить, я так, для примера сказал. :zloba:
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

koshka писал(а): если подумать над этим...то мне в голову ещё не приходило пытаться как-то соблазнить,привлечь именно мужское внимание,кокетничать с тем парнем,с которым я дружу,которого знаю на протяжении неск.лет...это не значит,что он глупый или урод,но если парень и девушка общ.где-то,кроме официальной обстановки (школа,инст,работа),это совершенно не значит,что между ними влечение,искра и они не могут быть просто друзьями
Я и не говорю, что надо кокетничать, веришь, - верь пожалуйста, но ты подумай как можно хорошо проверить вшивось фраера - лохматого, а если рискнешь, результат не оставит тебя равнодушной. :)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Kholtoff писал(а): Я и не говорю, что надо кокетничать, веришь, - верь пожалуйста, но ты подумай как можно хорошо проверить вшивось фраера - лохматого, а если рискнешь, результат не оставит тебя равнодушной. :)
читай внимательно :zloba: ,затем комментируй,плиззз
Kholtoff писал(а): Постая проверка на вшивость. Остаться вдвоем, выпить, потом девушка должна сама полезть к мужчине, показвая свои намерения. Раздется. Я уверен, что не устоит 99% мужчин.
конечно инстинкт есть инстинкт,он присутствует у любого мужчины,не зависимо от того,кто он друг\парень\даже брат например.
но знаешь...как я бы не стала лезть к брату,так бы и не стала лезть к другу... бывает,что отнш.друж.формируются так,что всегда ясно,что может произойти переход на что-то более близкое...но бывает,что дружба,именно как дружба стоит,без всяких отклонений в сторону,что тебе 2й человек только как брат или сестра...
я не собираюсь проверять никого на вшивость,т.к. мне это нахрен не надо,не потому что мне кто-т не нрав.,а потому что есть люди,которые для меня просто друзья...если захочешь,ближе не подпустишь...
есть люди,которые совершенно не интересуют в секс.плане или плане отношений,когда для тебя человек просто кто-то,кому ты можешь выговор.,который всё тебе доверит,но большего и не надо,просто ничего и не надо...
у друга мож быть своя девушка,у меня свой парень...и дружить такой небольшой компанией вполне можно очень крепко...
ну про то,что может произойти в пьяном ударе или если сильно где-то чешется(что уже прям невмогу терпеть-то,хоть сдохни :zloba: ) это уже другой вопрос...
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

koshka писал(а):
Kholtoff писал(а): Я и не говорю, что надо кокетничать, веришь, - верь пожалуйста, но ты подумай как можно хорошо проверить вшивось фраера - лохматого, а если рискнешь, результат не оставит тебя равнодушной. :)
читай внимательно :zloba: ,затем комментируй,плиззз
Перечитал еще раз, своей ошибки не заметил. :-) А вообще, ты не очень ясно выражаешь свою мысль, - ни одной заглавной буквы, весь пост в одно предложение, и когда его читаешь быстро, запоем, - смысл теряешь где-то в неачале. Может из-за этого, я и не понял смысл, который ты вложила в пост. Ты написала, что не стала бы кокетничать, а сказал, что и не надо, но если есть желание, то можно устроить небольшую проверочку. Теперь твои посты буду читать внимательнее, все брошу, и изо всх сил буду читать. :smoke_man:
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

koshka писал(а):
конечно инстинкт есть инстинкт,он присутствует у любого мужчины,не зависимо от того,кто он друг\парень\даже брат например.
но знаешь...как я бы не стала лезть к брату,так бы и не стала лезть к другу...

Ха-ха, вот вот. Я бы тоже не стал лезть к другу, а вот к подруге, даже и не знаю. Дело в том, что я реалист, и давно для себя обдумал эту ситуацию. Я себе представил, что у меня есть подруга - очень привлекательная девушка. И вот мы с ней наедине, интимная обстановка, она сегодня очень сексуальна, и все такое. И вот я расслабился и ни о чем не думаю. Все заботы остались за кадром. И тут она провоцирует меня на половую близость, причем начинает дотрагиваться до меня, наклоняется, давая оценить ее грудь в глубоком декольте, и так далее. То есть она явно дает мне понять, что она меня хочет. Короче представив себя, я понял, что в 1000% случаев я не смог бы удержаться. Таким образом, проверки на вшивость я бы не прошел. Поэтому я и считаю, что дружбы между парнем и девушкой нет, и быть не может, по крайней мере для меня. А вот дружба между мужчиной и мужчиной существует, хотя бы потому, что ни одного из своих друзей я даже не могу представить в вышеописанной ситуации. ;) Не говоря уже том, смог бы я удержаться. Хм. Я бы не смог удержаться от того, чтобы прчинить вред его здоровью различной степени тяжести. ;)
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Простите, я что-то не понимаю... Для вас дружба = отсутствие сексуального влечения?
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

koshka писал(а):
ну про то,что может произойти в пьяном ударе или если сильно где-то чешется(что уже прям невмогу терпеть-то,хоть сдохни :zloba: ) это уже другой вопрос...

;) Вот - вот, произойдет именно то что ты думаешь, даже и не сомневайся. Уже много раз такое видел, вроде друзья - друзья, а с утра проснулись, и хоть и плохо что-то помнят, но помнят, что уже точно не друзья. Нас такими Бог создал, или природа (кому как нравится), и не вижу смысла этому противоречить. Наслаждайтесь жизнью.
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Vot писал(а):Простите, я что-то не понимаю... Для вас дружба = отсутствие сексуального влечения?

Ну с натягом можно сказать и так. У меня отсутствует сексуальное влечение к моим друзьям, а к девушкам оно есть, поэтому я с ними и не дружу.[/url][/list][/list][/code]
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

А не думали ли вы о том, что друзьями могут быть муж и жена? А могут и не быть. Дружба и секс - это вообще из разных областей понятия. Все равно, что спрашивать "существуют ли анчоусы в оливках?" Бывают оливки с анчоусами, бывают без них. А бывают и анчоусы без оливок. ;)
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Vot писал(а):А не думали ли вы о том, что друзьями могут быть муж и жена? А могут и не быть. Дружба и секс - это вообще из разных областей понятия. Все равно, что спрашивать "существуют ли анчоусы в оливках?" Бывают оливки с анчоусами, бывают без них. А бывают и анчоусы без оливок. ;)

Ну если сейчас начать заниматься понятиями, то надо брать толковый словарь и по полной морочится. Я могу сказать, что я люблю свою жену, - у меня есть к ней половое влечение, в то же время, я могу сказать, что я люблю своих друзей. Это же не значит, что у меня есть к ним половое влечение. Кстати мне кажется, что если муж и жена не дружат, то им и делать вместе нечего. Они именно ДОЛЖНЫ дружить, на то она и семья, но в то же время, муж и жена - половые партнеры. А вот мальчик и девочка друганы, - это просто фантастика, либо у мальчика нет полового влечения к девочке, по другим прчинам, например из-за внешности. 8-)
Аватара пользователя
IruS'ka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:17

Сообщение IruS'ka »

Судя по постам этот вопрос индивидуален.
Есть мужчины и женщины, которые умеют дружить и дружат, а есть те кому это нафиг не надо :D
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Kholtoff писал(а): А вот мальчик и девочка друганы, - это просто фантастика, либо у мальчика нет полового влечения к девочке, по другим прчинам, например из-за внешности. 8-)
в молодом возрасте по-хорошему у парня может быть половое влечение к любой красивой девушке,женщине,проходящий рядом...точнее именно так и есть...
но и отсутствие полового влечения к подруге может быть.это не значит,что она некрасивая или глупая,но для него её образ или настолько обыден (если давно знает) или может он привык смотреть на неё,как на чью-то чужую девушку,что не замечает ни красоты,ни сексуальности,ни того,что подруга детства уже давно выросла в полноценную девушку.для него на главном плане ост.её характер,ум и воспоминания,он просто не может посмотреть по-настоящему на неё со стороны,а до сих пор видит старую картинку...
а вокруг была лишь бесконечность...
Ответить