Перебрал похоже))

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Ответить
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Перебрал похоже))

Сообщение Женя.81 »

Всё - кина не будет :)
Последний раз редактировалось Женя.81 10 авг 2009, 00:35, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Наркотик для русского народа

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Деньги - наркотик? Да. Еще какой. И вот ведь в чем главная засада. Можно всю жизнь прожить без табака, водки, кокаина, но без денег прожить практически невозможно. И желание заработать побольше в принципе вполне естественно. Каждый хочет жить лучше, обеспечить своих детей. Но вот только далеко не каждый может почувствовать ту грань, за которой деньги перестают быть средством к существованию и становятся самоцелью.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Очередной Наркотик для русского народа

Сообщение Vot »

Форум превращается в филиал Кащенки.
Это уже не вызывает смех, лишь недоумение.
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Очередной Наркотик для русского народа

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Да у нас половина страны уже филиал Кащенки. Причем большая половина.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Очередной Наркотик для русского народа

Сообщение Vot »

Нет, кроме шуток.
Мировой заговор, масоны-убийцы, кровавая гебня, евреи, продажные чиновники засоряют тропу здоровья, нация вымирает от безграмотности, наркотики повсюду, за деньги люди готовы продавать родных на органы, завтра война, все ушли на фронт...
Пора открывать "клуб анонимных жопоголиков".
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Очередной Наркотик для русского народа

Сообщение vampire in obsession »

Vot писал(а):Нет, кроме шуток.
Мировой заговор, масоны-убийцы, кровавая гебня, евреи, продажные чиновники засоряют тропу здоровья, нация вымирает от безграмотности, наркотики повсюду, за деньги люди готовы продавать родных на органы, завтра война, все ушли на фронт...
Пора открывать "клуб анонимных жопоголиков".
По теме нефига сказать, значит надо блеснуть остроумием в очередной раз.... Попкорн закончился - руки свободны и потянулись к клавиатуре?
Иногда лучше молчать.... :yazik:
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Очередной Наркотик для русского народа

Сообщение Vot »

Попкорн можно кушать и одной рукой.
А по теме могу сказать следующее: в первом посте написан абсолютный клинический бред. Чего стоит хотя бы вот эта фраза:
Женя.81 писал(а): Многие убивают своих отцов и матерей ради денег.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Очередной Наркотик для русского народа

Сообщение Женя.81 »

Да,согласен,переборщил я в этот раз)) Думаю, удалить эту тему надо)) Выпил я вчера лишнего,вот и пробрало за матушку русь поболеть))) Случай похож на клинический :rja4: ,но что делать,если так происходит вокруг... Кстати,как перебор эмоций,как в моём случае,так и безразличие и цинизм,к в случае с Vot,всё это не здоровые проявления.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Перебрал похоже))

Сообщение Vot »

Окей, главное мы друг друга поняли ;)
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Очередной Наркотик для русского народа

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Vot писал(а):Попкорн можно кушать и одной рукой.
А по теме могу сказать следующее: в первом посте написан абсолютный клинический бред. Чего стоит хотя бы вот эта фраза:
Женя.81 писал(а): Многие убивают своих отцов и матерей ради денег.
Знаешь, если посмотреть сводки новостей, эта фраза не кажется клиническим бредом. К сожалению это наша суровая действительность.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Перебрал похоже))

Сообщение Vot »

У меня нет знакомых и у моих знакомых нет знакомых, которые убили отца или мать ради денег.
Если под словом "многие" подразумевать "многие персонажи газеты "Жизнь"", а не реальных людей, тогда да, возможно.
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Перебрал похоже))

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Vot писал(а):У меня нет знакомых и у моих знакомых нет знакомых, которые убили отца или мать ради денег.
Если под словом "многие" подразумевать "многие персонажи газеты "Жизнь"", а не реальных людей, тогда да, возможно.
Слава богу, у меня тоже таких знакомых нет. И что дальше? Мы с тобой ведь не знаем всех жителей даже Москвы, не то что России. А у знакомых моих знакомых был такой случай в доме, когда парень-наркоман убил родителей, которые не давали ему денег на дозу. Так что это не фантазии газеты Жизнь. И сколько еще подобных случаев? Когда матери своих младенцев в помойку выбрасывают например. Что, скажешь это нормально? Можно конечно закрывать на это глаза, тем более мы-то это изменить не в силах. Но и называть это клиническим бредом и делать вид что у нас в стране все прекрасно-замечательно тоже нельзя.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Перебрал похоже))

Сообщение Игорь »

Ну в каждой шутке есть доля шутки. То же можно сказать и про филиал Кащенко - далеко не все там так безумно.
По моему мнению, деньги (не в их логичном, финансовом - а в навязываемом последнее время идеологическом плане) - зло похлеще наркотиков. Меняют психологию, поведение, стимулы современного общества. Уничтожают культурные, нравственные, этические ценности - подменяя их надуманными, дутыми, не имеющими реального веса и пользы. Доказательств этому вокруг полно - для тех, кто (в силу возраста или положения) может сравнить жизнь например в СССР и России, жизнь например в России или в Швеции-Германии.

PS Если автор подтвердит свое пожелание - тема вскоре будет удалена.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Перебрал похоже))

Сообщение Vot »

Rjaviy Fantomas писал(а):Слава богу, у меня тоже таких знакомых нет. И что дальше? Мы с тобой ведь не знаем всех жителей даже Москвы, не то что России. А у знакомых моих знакомых был такой случай в доме, когда парень-наркоман убил родителей, которые не давали ему денег на дозу. Так что это не фантазии газеты Жизнь. И сколько еще подобных случаев? Когда матери своих младенцев в помойку выбрасывают например. Что, скажешь это нормально? Можно конечно закрывать на это глаза, тем более мы-то это изменить не в силах. Но и называть это клиническим бредом и делать вид что у нас в стране все прекрасно-замечательно тоже нельзя.
Это все, конечно, ненормально. Только в исходном сообщении об обдолбанных идиотах и дурах-малолетках ничего не было, а во всех бедах мира были виноваты грязные зеленые бумажки.
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Перебрал похоже))

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Да нет. Не бумажки виноваты. А люди, которые порой из-за этих бумажек готовы горло друг другу перегрызть.
Ответить