как вы относитесь к альтернативе?????

как вы относитесь к альтернативе

некак
17
26%
дермо
23
35%
клёвая тема
25
38%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение KoSheChkA »

да блин,вы достали.
с какого потолка взято что эмо это альтернатива?
историю читайте,ёпрст :polbu:
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
BlacKStaR
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:23

Re:

Сообщение BlacKStaR »

Winston писал(а):я считаю что альтернативная музака только для отмороженых эмо и вообще это не музыка а калл 8-) 8-) 8-) 8-)
+1
GaNzA :-)
Аватара пользователя
BlacKStaR
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:23

Re: Re:

Сообщение BlacKStaR »

Mr.Cruncher писал(а):
BlacKStaR писал(а):
Winston писал(а):я считаю что альтернативная музака только для отмороженых эмо и вообще это не музыка а калл 8-) 8-) 8-) 8-)

+1
:ura: :rja4: :ura: :rja4:
Говорить про альтернативу можно плохо, только сидя возле компа!!! а если находишься в компании, где люди слушают только альтернативу и не какого-нибудь падонка-тимати, то язык в этот момент находится где-то в отдалённом и осквернённом месте! там, где он лучше промолчит денек другой! Я ведь прав BlackStar ???
to Winston: что по-твоему альтернативная музыка? что такое эмо? и что такое музыка-калл ???
Слыш ты... я те ваще хоть слово сказал?!?! я даже не одного сообщения не написал!!! мне темболее срать на альтенативу!! я не чё против неё не имею!!! альтернатива - таж музыка!! так же как и я слушаю рэп и нечего не имею против панков и альтов всяких!!! но только всеголишь меня БЕСИТ что большинство АЛЬТОВ типа P@SH@ и т.д. типа я "альт" я не навижу рэп - да ты не альт а дерьмо получается!!! "нужно увожать другую музыку" а не засирать её - раз ты её не слушаешь!!!
GaNzA :-)
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Re:

Сообщение Pasha »

BlacKStaR писал(а):большинство АЛЬТОВ типа P@SH@ и т.д. типа я "альт" я не навижу рэп
ээээ, где я такое писал?
ты вообще не знаешь что я слушаю.
да, я нелюблю реп но некоторые группы, такие как Кирпичи и Last'ы можно послушать.
BlacKStaR писал(а):"нужно увожать другую музыку" а не засирать её - раз ты её не слушаешь!!!
реп то что слушаешь ты я не считаю музыкой.
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
BlacKStaR
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:23

Re:

Сообщение BlacKStaR »

Лукойл писал(а):
Winston писал(а):я считаю что альтернативная музака только для отмороженых эмо и вообще это не музыка а калл 8-) 8-) 8-) 8-)
+1
+1
GaNzA :-)
Аватара пользователя
BlacKStaR
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:23

Re: Re:

Сообщение BlacKStaR »

Pasha писал(а):
BlacKStaR писал(а):большинство АЛЬТОВ типа P@SH@ и т.д. типа я "альт" я не навижу рэп
ээээ, где я такое писал?
ты вообще не знаешь что я слушаю.
да, я нелюблю реп но некоторые группы, такие как Кирпичи и Last'ы можно послушать.
BlacKStaR писал(а):"нужно увожать другую музыку" а не засирать её - раз ты её не слушаешь!!!
реп то что слушаешь ты я не считаю музыкой.

а ты чё знаешь чё я слушаю?!?!?!? может мне ещё и перчислить тебе а?!?!
GaNzA :-)
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Re:

Сообщение Pasha »

BlacKStaR писал(а):
Pasha писал(а):
BlacKStaR писал(а):большинство АЛЬТОВ типа P@SH@ и т.д. типа я "альт" я не навижу рэп
ээээ, где я такое писал?
ты вообще не знаешь что я слушаю.
да, я нелюблю реп но некоторые группы, такие как Кирпичи и Last'ы можно послушать.
BlacKStaR писал(а):"нужно увожать другую музыку" а не засирать её - раз ты её не слушаешь!!!
реп то что слушаешь ты я не считаю музыкой.

а ты чё знаешь чё я слушаю?!?!?!? может мне ещё и перчислить тебе а?!?!
мне // что ты слушаешь. я знаю что слушают многие реперы. и это вообще музыкой даже назвать нельзя
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение Charlotte »

как же вы задолбали...

Блэкстар, ты не бычь тут на всех. Тебе высказывают свою точку зрения, а ты сразу понты кидаешь. Ты маленький флудер, только и умеешь плюсадинить... Как же это глупо.

Ваще тупая тема, которая ни к чему не ведет. Вы еще смысл транскора и 8бит выяснять начните. Только и умеете все феномены, непонятные вам, сводить к эмо, только для того чтобы сказать что это сакс)) Не глупо ли? У вас блин всё, что не рэп, то эмо. Как же вы задолбали со своим рэпом и со своим эмо, чесслово.
Это я вот обращаюсь именно к вам, малолетние флудеры. Сфоткаться с ягуаром и сигаретой - круто. Опустить что-нить на форуме - круто. Наехать на кого-то со словами "а ты чё знаешь чё я слушаю?!?!?!? может мне ещё и перчислить тебе а?!?!" - круто. Это форум, ё-моё, где каждый имеет право высказаться, а не тупо написать "+1" и считать что он поставил жирную точку на всей теме.
Да нихрена вы не крутые, я вам скажу. Убейтесь. :4ert:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение Pasha »

Charlotte писал(а):как же вы задолбали...

Блэкстар, ты не бычь тут на всех. Тебе высказывают свою точку зрения, а ты сразу понты кидаешь. Ты маленький флудер, только и умеешь плюсадинить... Как же это глупо.

Ваще тупая тема, которая ни к чему не ведет. Вы еще смысл транскора и 8бит выяснять начните. Только и умеете все феномены, непонятные вам, сводить к эмо, только для того чтобы сказать что это сакс)) Не глупо ли? У вас блин всё, что не рэп, то эмо. Как же вы задолбали со своим рэпом и со своим эмо, чесслово.
Это я вот обращаюсь именно к вам, малолетние флудеры. Сфоткаться с ягуаром и сигаретой - круто. Опустить что-нить на форуме - круто. Наехать на кого-то со словами "а ты чё знаешь чё я слушаю?!?!?!? может мне ещё и перчислить тебе а?!?!" - круто. Это форум, ё-моё, где каждый имеет право высказаться, а не тупо написать "+1" и считать что он поставил жирную точку на всей теме.
Да нихрена вы не крутые, я вам скажу. Убейтесь. :4ert:
Полностью с тобой согласен.
маленькие флудеры, стена там
___|______|___|______|___|______|_
_|______|___|______|___|______|___
___|______|___|______|___|______|_
_|______|___|______|___|______|___
___|______|___|______|___|______|_
_|______|___|______|___|______|___
___|______|___|______|___|______|_
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
spirt
Новичок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 май 2006, 19:24
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение spirt »

Too^ Charlotte ...пять баллов))
:kruto:

Реально пора ваще закрыть тему,т.к. разговоры тупо не о чём!
Тоо Блэкстар - я знаю что ты слушаешь!
Тоо Паша - и что ты! )))всякая музыка имеет право на существование темболее если у нее есть свои почитатели! :dance:
98 максимум,а чистого не бывает!...
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Re:

Сообщение Mr.Cruncher »

BlacKStaR писал(а):Слыш ты... я те ваще хоть слово сказал?!?!
ЭЭЭЭЭэээээ Тимати, а чё ты так со мной разговариваешь??? Что за: "Слышь ты..."??? Тыколку потерять не боишься??? :4ert: :bomba:
Joga
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение monstor »

Альтернативу хоть слушать можно,а если не нравиться то то ненадо обсирать.Про реп ,рок,эмо кор...и там далее тоже можно сказать тоже много чего не хорошего 8)
Солнце

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение Солнце »

Альтернатива рулит!!!!!!! особенно: [AMATORY], Stigmata и психея)))) :kruto: :ura:
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение monstor »

Солнце писал(а):Альтернатива рулит!!!!!!! особенно: [AMATORY], Stigmata и психея)))) :kruto: :ura:
amatory это вообщето не альтернатива а new metal и stigmata тоже :)
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение kookoorookoo »

monstor писал(а):
Солнце писал(а):Альтернатива рулит!!!!!!! особенно: [AMATORY], Stigmata и психея)))) :kruto: :ura:
amatory это вообщето не альтернатива а new metal и stigmata тоже :)
а что такое альтернатива?
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Закрыто