Водители маршруток-все уроды?

все о жизни поселка: события, новости...
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Фламинго »

Маршрутки в плане скорости действительно спасают, но по мне так лучше встать и собраться пораньше выйти на улицу с запасом времени и поехать на электричке, чем каждый раз вжиматься в кресло маршрутки
Черная птица"
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение ZXC »

Согласен, но можно ездить быстро и без смертельно опасных "трюков" на дорогах...
Romeo

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Romeo »

И ещё потомучто мозгов нет на нормальную работу устроится а свою орду надо кормить вот они и парятся
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение ZXC »

Так и хочется ответить на вопрос этой темы 2-мя словами --- не все )))
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Karlsson »

больше всего меня бесит когда маршрутки тормозт на поворотах или на крестике, селятинские так любят делать
ytrewq

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение ytrewq »

Самые опасные водители - это такситы-газелисты
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Дикарь »

Тут вообще то и идет про таксистов-газелистов)
На микроавтобусах-иномарках и автобусах обычно работают нормальные люди, которые умеют ВОДИТЬ АВТОБУС а не давить гашетку и крутить баранку.
На газелях же обычно работают дети гор, которые в своей жизни кроме канав и оврагов ничего не видели, а права получали за то что 300 метров на велосипеде в горах прокатились.
Меня больше убивает что они еще всюду суют свой нос...Вот говоришь чтоб остановили на остановке около общаги, так нет блин "Парэнь, а может на пэрэкротске выйдешь?".
И музычка у них супер)))"Черные глаза!!!...." :rja4:
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
IvanDraga

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение IvanDraga »

Уроды однозначно!!! Сколько добрых, хороших , любимых людей погубили!!!
давноживу
Любитель
Любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 18:48

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение давноживу »

Просто хозявы нормальным водилам нормально не платят, вот и получите уродов с покупными правами.
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Lenin »

IvanDraga писал(а):Уроды однозначно!!! Сколько добрых, хороших , любимых людей погубили!!!
сколько?

Нашли тему для обсуждения...
Что значит "Водители маршруток-все уроды?" Что в них уродского? нос большой, акциент, черные глаза?
Сколько ни езжу на этих маршрутках, никаких претензий не появилось. Работа у них такая - побольше людей перевезти и побольше заработать, был бы я водителем - тоже бы спешил всюду и по всем обочинам проезжал. Ведь если не нравится добираться на маршрутках, можно спокойно как на черепахе доехать на 309 )
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение vampire in obsession »

Тут обсуждается их моральное уродство, если Вам не понятно. Они отвечают не только за свои жизни, но и за жизни людей, сидящих в маршрутке, поэтому не имеют права нарушать правила, даже если им надо заработать побольше денег. Что касается 309-го, я именно так и делаю, но маршрутки у нас тоже по определению - общественный транспорт, а не экстремальный, значит должны соответствовать.
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Lenin »

Гарри Поттер писал(а):Тут обсуждается их моральное уродство, если Вам не понятно. Они отвечают не только за свои жизни, но и за жизни людей, сидящих в маршрутке, поэтому не имеют права нарушать правила, даже если им надо заработать побольше денег. Что касается 309-го, я именно так и делаю, но маршрутки у нас тоже по определению - общественный транспорт, а не экстремальный, значит должны соответствовать.
Да все мне понятно из того что все говорят) Да, они отвечают за чужие жизни. Но ехать на допустимой разрешенной скорости - не нарушение правил. Ну да, они по обочинам обходят пробки - но это не угрожает никому
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение vampire in obsession »

Я,конечно, не знаю досконально правила, но что-то мне подсказывает,что скорость у них должна быть поменьше, раз пассажиров возят, во время заправки, наверное, надо высаживать людей, да и для разговоров по мобильному с соплеменниками можно выбрать более подходящее время... По обочинам пробки обходить, конечно же никому не угрожает, ну, перевернется маршрутка, ну и что? Кто-нибудь руки-ноги поломает - фигня какая, правда? :glaza:
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Charlotte »

Fokus писал(а):Ловите попутки, в них ездить всегда интересней)))
А маршрутки это скучно= )
к разговору о попутках - там иногда тоже бешеные фрики попадаются... тока типа в классе-люкс помирать не страшно? так что ли? :vtik:

вы заходите слишком далеко. единственный с кем я тут согласна, это Ленин. Единственный, кто дело говорит.
Судя по вашим ответам, сказать "Да, они все уроды" - это прям как грехи себе отпустить. Зашел, нас**л (простите) и ушел, типа долг выполнил.
тогда у меня такой вопрос. ПОЧЕМУ когда я утром иду на автобусную остановку, вижу там человек 30 (со знакомыми лицами из инфосела, между прочим), которые готовы друг друга порвать, лишь бы первыми в маршрутку затолкаться. Еще орут обычно "Куда вы лезете? Я раньше пришел!" И частенько выпрыгивают из только что подошедшего автобуса, когда на горизонте видят маршрутку. Что? сейчас каждый скажет "Да я так никогда не делаю! Да я ваще на маршрутках не езжу". Другой пример - сколько селятинцев я видела на юго-западе? Тоже сейчас скажете "Ненененене, дэвид блейн.Это был не я!"
Да все вы ездите, только разговорчивые больно. Если бы не было маршруток, а автобусы все так же ползали со скоростью 70 км/ч, Я УВЕРЕНА, что вы бы создали тему "Почему мы так долго добираемся до москвы".

И еще одно... Я на маршрутках езжу уже больше полугода каждый день с утра. И не помню, чтобы попала в ситуацию, когда водитель объезжал по обочине под углом 45 градусов. Не забывайте - строят дороги, скоро ругать вам будет некого (ну я преувеличиваю, будет кого конечно, но на обочины все уже не спишешь).
Задумайтесь и не врите себе.
Если бы у нас на дороге произошло СТОЛЬКО аварий, как вы говорите (что унесено рекордное количество жизней и прочее), наверно бы 1)давно бы об этом сообщили в новостях/газете/на том же инфоселе, 2) приняли меры.
Нет, я не спорю, инцидентов достаточно, но не настолько, чтобы кричать о нвероятных цифрах погибших. По крайней мере на нашем участке дороги. Тем более какие тут автопарки? 309 и 569. И какие-то изредка безымянные до яковлевского, которые появляются все реже, потому что не развиваются. Если бы всё было так плохо, как вы все говорите, закрыли бы и уволили бы все и всех нафик. Однако, мы (подчеркиваю МЫ, потому что я уверена, что большинство из вас таки ездят на маршрутках) продолжаем использовать этот вид транспорта. Наводит на определенные мысли, не правда ли?

Точно так же можно спорить о вреде кока-колы например. Все скажут "Это гадость, химикаты, вред и ваще отрава". Но наверно мало кто из вас откажет себе в удовольствии выпить баночку в жару или в какой-нить забегаловке...

Противоречите сами себе... и кажется сами начинаете верить в свои противоречия. Бред!!!
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение vampire in obsession »

НИКОГДА не езжу на маршрутках и не пью кока-колу.Честное слово. Форум на то и форум, чтобы обсуждать. Негатив ли, позитив, кому как хочется. Почему, например, ругать бивег - это нормально, а маршрутки - нет? Хотя, конечно, не в водителях этих проблема, а в нашем государстве и людях. Им бы денег заработать побольше, а раз есть те, кому, пофиг каким образом, но быстрее надо в Москву, они всегда будут при деле. Вообще, тема себя исчерпала, нечего тут больше сказать...
Ответить