Энергетики. Есть тут фаны этих напитков?

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Евгений Ларюхин писал(а):Обожаю тан , во время прошедшей недавно жары он меня прямо спасал , от жажды кто не пробовал настоятельно рекомендую , не поленитесь зайти в магазин и купить литровую бутылку и я вам гарантирую вы в течении нескольких часов пить не захотите !
и есть. и спать. и жить вообще наверно.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

;) Не нормально , если немного охлаждён , чем- то даже квас напоминает , в сон не клонит , а жажду и минералы , и соли восполняет , ну реально пить не хотелось :D
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

пепси и кока-кола,кстати,ненамного лучше энергетиков,может даже и вреднее.......
а тан..это на любителя))
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Тан - это жёсткая кислятина. Как то взял, так пил и после каждого глотка морщился и говорил "это жестокий напиток" 8-)
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Женя.81 писал(а):Тан - это жёсткая кислятина. Как то взял, так пил и после каждого глотка морщился и говорил "это жестокий напиток" 8-)
зачем пил тогда?)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Charlotte писал(а):
Женя.81 писал(а):Тан - это жёсткая кислятина. Как то взял, так пил и после каждого глотка морщился и говорил "это жестокий напиток" 8-)
зачем пил тогда?)
потомучто купил))


пепси и кока-кола,кстати,ненамного лучше энергетиков,может даже и вреднее...
я вообще так и считал, ну и считаю)
лучше энергетик возьму, чем колу, это ж чисто отрава :v_zashive:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Чтобы понять вкус тана надо 1. Сильно хотеть пить . 2. Пить охлаждённым . 3. Если вы хотите прочувствовать весь кайф и напиток не казался вам кислятиной , то с вечера нажритесь ( спиртного ) а утром вместо пива употребите тан . И всё !
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Евгений Ларюхин писал(а):Чтобы понять вкус тана надо 1. Сильно хотеть пить . 2. Пить охлаждённым . 3. Если вы хотите прочувствовать весь кайф и напиток не казался вам кислятиной , то с вечера нажритесь ( спиртного ) а утром вместо пива употребите тан . И всё !
во1х тан используется не только после похмелья))
во2х есть ярые фанаты этого напитка,просто вкусы у всех разные..
в3х его необязательно пить оххлаждённым
в4х если человек пьёт тан,это не значит,что он каждый день нажираеца))
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Я имел ввиду то что обычно сильно хочется пить именно с похмелья , поэтому и порекомендовал тан с утречка так сказать . А так он очень полезный , для желудка и кишечника , восстанавливает минерально-солевой баланс в организме , утоляет жажду . Вкус специфичный поэтому и пить рекомендую охлаждённым , так меньше чувствуется кислый вкус . Ну и неплохой энергетик , конечно свежевыжатый сок не заменит ничего , но пойдёт ! От сока аж голова кружится с утра когда пьёшь на голодный желудок , я это называю витаминным ударом :D
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Евгений Ларюхин писал(а):Я имел ввиду то что обычно сильно хочется пить именно с похмелья , поэтому и порекомендовал тан с утречка так сказать . А так он очень полезный , для желудка и кишечника , восстанавливает минерально-солевой баланс в организме , утоляет жажду . Вкус специфичный поэтому и пить рекомендую охлаждённым , так меньше чувствуется кислый вкус . Ну и неплохой энергетик , конечно свежевыжатый сок не заменит ничего , но пойдёт ! От сока аж голова кружится с утра когда пьёшь на голодный желудок , я это называю витаминным ударом :D
хм..а вот насчёт сока...какие фрукты лучше в данном случае??
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Я с утра пью морковный сок , прям штырит ;) Примерно пол кило моркови , на большой стакан получается . Морковь надо заготовить с вечера из жмыха можно котлеты морковные потом сделать . Пробовал также овощно-фруктовые , но тут проще вместе с морковью можно добавить одно яблоко и один апельсин , получается своеобразный коктейль о пользе и свежести которого даже и говорить не стоит и так всё ясно . По стоимости эти продукты стоят не дорого , а пользы просто кладезь . Отличный энергетик , потом важно позавтракать овсяночкой желательно не на молоке а чтобы немного разбавлено было водой , некоторые добавляют сахар , но лучше всего не делать этого . Ну и потом всё это богатство пользы я убиваю кофе причём нескафе ;) Вот вобщем и всё :D
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Евгений Ларюхин писал(а):Я с утра пью морковный сок , прям штырит ;) Примерно пол кило моркови , на большой стакан получается . Морковь надо заготовить с вечера из жмыха можно котлеты морковные потом сделать . Пробовал также овощно-фруктовые , но тут проще вместе с морковью можно добавить одно яблоко и один апельсин , получается своеобразный коктейль о пользе и свежести которого даже и говорить не стоит и так всё ясно . По стоимости эти продукты стоят не дорого , а пользы просто кладезь . Отличный энергетик , потом важно позавтракать овсяночкой желательно не на молоке а чтобы немного разбавлено было водой , некоторые добавляют сахар , но лучше всего не делать этого . Ну и потом всё это богатство пользы я убиваю кофе причём нескафе ;) Вот вобщем и всё :D
:D :D спасибо за информацию))
а вокруг была лишь бесконечность...
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Никогда не пил и не пью энергетики)
Кофе употребляю редко, только уж если с утра совсем плохо, а ещё и ехать за рулём надо=)

Евгений после всего набора витамино, который ты употребляешь, ты их тут же топишь кофе)))

А тан это жесть =) (надо очистить желудок - глотни ТАНа)
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

А я с утра люблю СамогонРАШ, - выпил, и весь день свободен. ;)
Аватара пользователя
Lucky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:34
Контактная информация:

Сообщение Lucky »

Кому как,но мне энергетики помогают немного взбодриться.
Ответить