Всем Поклонникам [AMATORY]

Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

P@SH@ писал(а):
Perez писал(а):Появилась информация (не проверенная) что на место GANG'a в
AMATORY взят сессионным гитаристом нынешний гитарист группы Кирпичи ... :? :? :?
Ну насчёт этого не знаю , но знаю

>>>>>> 25 марта, в воскресение, возле Киевского моста (метро Киевская) состоятся поминки гитариста группы аматори Gang'a. Разошли это сообщение всем альтернативщикам по аське и передай друзьям. Спасибо за поддержку
а туда можно будет прийти??
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Почему нет, конечно можно.Поплачешь там вместе с толпой деблов...
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Ebilka писал(а):Почему нет, конечно можно.Поплачешь там вместе с толпой деблов...
Да ты бы ротик свой наконец-то ки прикрыл бы! Слишком громкие фразы говоришь! Может тебя показать тем, кто думают совсем по другому? Тебе повезло, что тему насчёт "ВСЕ БАБЫ ТУПЫЕ" закрыли, а то я неплохо отписался там, но отправить не успел!!! :P Щенок, много из себя возомнил!!!! :P :krivoy: :P
Joga
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Ebilka писал(а):
Почему нет, конечно можно.Поплачешь там вместе с толпой деблов...

Да ты бы ротик свой наконец-то ки прикрыл бы! Слишком громкие фразы говоришь! Может тебя показать тем, кто думают совсем по другому? Тебе повезло, что тему насчёт "ВСЕ БАБЫ ТУПЫЕ" закрыли, а то я неплохо отписался там, но отправить не успел!!! Щенок, много из себя возомнил!!!!
Хмм..Дело в том, что я пишу то, что я думаю и что считаю нужным, думаю многие с моей точкой зрения согласятся и насчёт большинства поклонников Аматори и насчёт баб.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

аквариум...и хочешь, ченить добавить к посту, то мона его изменить...кнопка такая)
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Ebilka писал(а):
Ebilka писал(а):
Почему нет, конечно можно.Поплачешь там вместе с толпой деблов...

Да ты бы ротик свой наконец-то ки прикрыл бы! Слишком громкие фразы говоришь! Может тебя показать тем, кто думают совсем по другому? Тебе повезло, что тему насчёт "ВСЕ БАБЫ ТУПЫЕ" закрыли, а то я неплохо отписался там, но отправить не успел!!! Щенок, много из себя возомнил!!!!
Хмм..Дело в том, что я пишу то, что я думаю и что считаю нужным, думаю многие с моей точкой зрения согласятся и насчёт большинства поклонников Аматори и насчёт баб.
Ты считаешь свою маму тупой бабой??? Мою маму??? кого??? сестру Наташку??? Лямичу скажи, что твоя сестра тупая баба!!!!)) а если ты считаешь мою маму тупой бабой, то извени чувак, тебе будет больно!!!
Joga
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Блин как же это всё тупо...Я не собирался говорить что чьто мать тупая, я говорю о том что бабы изначально не догоняют до многих вещей.И вообще я думал все поймут о чём я говорю...Ну если кто-то не понял то посматрите какую нибудь передачу типа "Бабий бунт" и сразу поймёте о чём речь.
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Блин как же это всё тупо...Я не собирался говорить что чья-то мать тупая, я говорю о том что бабы изначально не догоняют до многих вещей.И вообще я думал все поймут о чём я говорю...Ну если кто-то не понял то посматрите какую нибудь передачу типа "Бабий бунт" и сразу поймёте о чём речь.И не надо пожалуста говорить мне такие слова типа "ротик бы свой прикрыл" или " Щенок, много из себя возомнил!!!! " наверняка ты сам понимаешь что вряд ли кому-то нравится когда к нему так обращаются, да и тебе, я думаю, не понравилось бы.Да я и нет так молод по сравнению с тобой чтобы ты так со мной разговаривал.Вот в общем то и всё.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Ebilka писал(а):Блин как же это всё тупо...Я не собирался говорить что чья-то мать тупая, я говорю о том что бабы изначально не догоняют до многих вещей.И вообще я думал все поймут о чём я говорю...Ну если кто-то не понял то посматрите какую нибудь передачу типа "Бабий бунт" и сразу поймёте о чём речь.И не надо пожалуста говорить мне такие слова типа "ротик бы свой прикрыл" или " Щенок, много из себя возомнил!!!! " наверняка ты сам понимаешь что вряд ли кому-то нравится когда к нему так обращаются, да и тебе, я думаю, не понравилось бы.Да я и нет так молод по сравнению с тобой чтобы ты так со мной разговаривал.Вот в общем то и всё.
Во-первых: твою тему"ВСЕ БАБЫ ТУПЫЕ" я не воспринял никак!
Во-вторых: Если я поеду на киву, то я буду считаться деблом?
в-третьих: ссориться я с тобой не собираюсь (смысла нет), я понимаю что мои слова были резки, НО ты слишком громко отозвался о фанах Аматори!
Joga
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Тема называлась: "считаете ли вы, что все бабы тупые?"Это я точно помню. Впринципе я не считаю, что все фаны аматори дебилы, просто большинство фанов, которые туда придут, будут обычными гопниками, которые слушают их тока потому что это модно и тд.Эмо тёлки будут сидеть и плакать, и говорить как они его любили...Так что я считаю, что мои громкие отзывы оправданы.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Ebilka, совсем не вижу смысла спорить с бестолковых ребёнком! Думаю, что мы достаточно нафлудили, но если у тебя есть какие либо возрожения, то ты всегда можешь написать мне в личку и еесли наши мнения будут далеки друг от друга, то по возможности мы организуем встречу!!!
Joga
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Наши мнения и так далеки друг от друга...
Не собираюсь тебе ничего писать в личку и встречаться для обсуждения этой темы не сбираюсь, всё равно ни до чего мы не договоримся.
И я тебя вроде уже просил разговаривать со мной нормально, было бы тебе лет 45, тогда бы ты ещё мог назвать меня бестолковым ребёнком.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Сор за оффтоп
Mr.Cruncher и Ebilka а вам случайно не надоело флудить????=)
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Ebilka писал(а): ты ещё мог бы назвать меня бестолковым ребёнком.
Слушай, я тебе говорю, то как думаю, судя по твоим созданным темам и постам! Достатка ума или в какой-то степени серьёзности я в тебе пока не наблюдаю!
Joga
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Ну блин не знаю...я лично наблюдаю у себя достаток ума.
кароч всё забей, надоело мне уже бестолково спорить
Ответить