linkin park

Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

pioneer писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):Ребят простите, но не могу не похвастаться! Буквально 5 минут назад приехал с Олемпийского с концерта Линкин Парка!!!! Эмоций в голове просто п.......ц !!!! Честер жёг по полной, чуть вены на лбу и шее не полопались!!! Вообщем супер группа и супер концерт!!!!
P.s. на разогреве играли Jan Air !!!! Зал дружно кричал НА....УЙ, НА.....УЙ, НА....УЙ !!!!!
Может у тебя есть запись с этого концерта?
Хотелось бы послушать как поют в живую, а возможности нет...
Так что если есть хоть какая нибудь запись то отпишись пожалуйста.
кароч смотрел рекламу MTV там сказали что эти выходные рока)))будут показаны концерты разных рок групп)))в том числе и LP и я так думаю что запись будет концерта московского)))хотя не уверен
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

pioneer писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):Ребят простите, но не могу не похвастаться! Буквально 5 минут назад приехал с Олемпийского с концерта Линкин Парка!!!! Эмоций в голове просто п.......ц !!!! Честер жёг по полной, чуть вены на лбу и шее не полопались!!! Вообщем супер группа и супер концерт!!!!
P.s. на разогреве играли Jan Air !!!! Зал дружно кричал НА....УЙ, НА.....УЙ, НА....УЙ !!!!!
Может у тебя есть запись с этого концерта?
Хотелось бы послушать как поют в живую, а возможности нет...
Так что если есть хоть какая нибудь запись то отпишись пожалуйста.
Была запись на телефоне, а теперь телефона нет (потерял)! Так что к сожалению теперь самому нечего вспомнить!))
Joga
Ответить