ЧМ-2007 по хоккею

Традиционные и альтернативные виды спорта

Что сможем?

Золото
13
43%
Финал
9
30%
Бронза
3
10%
Полуфинал
3
10%
Четвертьфинал
2
7%
Другое (не представляю что)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Короче лохи мы и есть лохи сраные , имел я неосторожность поинтересоваться спортом , поболеть за свою страну , один бог видит сколько нервов я потратил , а вышло тупо в очередной раз обосрались и всё .И обосрались тупо , потому как у этих хокеистов одно бабло на уме идеи нет у них , берегут себя . А надо бы как при Совке проигрышь не принимался правительством , проиграл и в лагеря лет на 10 вот тогда одни чемпионы были бы . Уроды долбаные непонимают что за ними родина стоит, а они как тёлки не дойные :P
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Окститесь! Какие лагеря? Какая Родина? Это игра! Всего лишь игра. Поражение - не трагедия. А за эту Команду мне не стыдно. Обидно, что проиграли - да. Но не в чем упрекнуть ни ребят, ни тренера. Недаром болельщики после второй пропущенной шайбы начали скандировать "Мо-лод-цы!".

А из-за вот этой вот долбаной совковой политики по отношению к спорту у нас любят не игру, а победителей. Похоже на комплекс неполноценности. Через спорт хотят доказать величие страны, забывая о том, что великая страна - та, в которой люди живут хорошо, а не та, где космические корабли бороздят большой театр и трус не играет в хоккей.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Евгений Ларюхин писал(а):Короче лохи мы и есть лохи сраные , имел я неосторожность поинтересоваться спортом , поболеть за свою страну , один бог видит сколько нервов я потратил , а вышло тупо в очередной раз обосрались и всё .И обосрались тупо , потому как у этих хокеистов одно бабло на уме идеи нет у них , берегут себя . А надо бы как при Совке проигрышь не принимался правительством , проиграл и в лагеря лет на 10 вот тогда одни чемпионы были бы . Уроды долбаные непонимают что за ними родина стоит, а они как тёлки не дойные :P
Не пиши ерунду. Никто при Союзе в лагерях не сидел.
А эта сборная - супер. Какое, на хр... бабло? Кто берёг себя? Фамилии?
Жаль, не получилось сравниться с канадцами... Только они достойные соперники. Хотя, повторюсь, никого не знаю. Но 23 человека из НХЛ...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Сообщение лиззи »

Ребята......ну не спорьте.....! мое мнение: игра России-Чехии мне гораздо больше понравилась, чем игра наших с финами...как -то оптимизма, что ли, больше чувствовалось по игре с чехами. Сегодня как-то не слажено играли, много удалений, второй период вообще какой-то урывками получился, лупили по шайбе просто так, надеясь на русский авось. Хотя, как я предполагаю, все равно бились на победу (чтобы вы там не говорили). Очень жаль, что не смогли переиграть финов, хотя как правило в хоккее наши в овертайме всегда играют хуже, чем в основное время. Я расстроена, мы болели всей семьей... но ничего не помогло. Быкова не виню, как тренер, думаю, что он сделал все что мог. Остается надеяться на третье место.
И это действительно, всего лишь игра!!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

У нас нет дисциплины , а при совке недавно передачу смотрел её третьяк ведёт , там было показано и приведены примеры , как развивался спорт, вобщем сажали , и проиграть тупо боялись , была железная дисциплина.Сейчас этого нет и всё на деньгах , а фамилии это любые легионеры выступающие в НХЛ и не хотели играть и это видно , идеи нет ,и задора. Играли все время посредственно посмотрите как некоторые из сборной в своих клубах НХЛ-овских играют и всё поймёте. Везёт сильнейшим ! А мы лохи и всегда ими будем , если чуда не произойдёт . Надеяться на них как на тех кто престижь страны представляет я лично не буду . :(
Только расстроюсь , и нервы убью до конца :(
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Сообщение 4539 »

Наши ушли на перерыв после второго периода со счетом 3:0, как думаете выйграем? сделаем шведов? Я лично оч. надеюсь, хотя бы бронзу завоевать.... Вроде неплохо играют сегодня))
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Сообщение 4539 »

никто не ответил..... но все равно, Бронза наша! Ура!!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Есть бронза! Конечно, не то, что должно было быть у такой команды, но всё же...
Канада выиграет в Москве. Так может выиграем на следующий год в Канаде?!!
Хозяева не выигрывают золото чемпионатов мира с 1986г. (CCCР). У нас есть шанс... :P
Последний раз редактировалось Boss 17 май 2007, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Сообщение 4539 »

это правда? Тогда есть шанс, если верить статистике, на следующий год? Сказали, что Быков доволен, и уходить не будет, что команда ему нравится и он будет работать с ней дальше. Определенный стимул для сборной есть!
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

С такими как в этом финале канадцами у нас было бы очень мало шансов. А в следующем году на узких площадках их будет еще меньше.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Сложно сравнивать без очной встречи. Что касается узких площадок, то и у нас хватает НХЛовцев. Думаю, на следующий год будет ещё больше.

Канада без проблем поставила финнов на место. Выиграла, кстати, 24-й раз. У СССР+Россия осталось 23 (22+1) титула. Жаль, что наши не попали в финал.

Лучшие игроки по линиям: финский вратарь, Марков и Морозов. Как раз те, кого так не хватало в полуфинале...
Ashes to ashes
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Мне кажется - перехвалили чуть сборную. И опять та ж ошибка "куда спешить, мы сильнее, мы и так выиграем..." Финский калитчик конечно был хорош, были потери в составе, но наши не выкладывались так, как например с чехами. А может - просто не пошла игра... Но по-любому, хорошо бы создать отрыв в 2-3-4 шайбы, а потом уже можно кататься в свое удовольствие. ВСе ж наши казались сильнее, достойнее финала чем финны. И в овертайме нелогичную какую-то плюху Еременко пропустил.
Седня матч за бронзу уже и не смотрел - неинтересно стало, ждал "нашего" финала...

ВСе ж если б не катались с финнами как неделю назад с итальянцами, а рубились три дня назад как с чехами - легко бы в финал вышли, да и Канаду вполне могли бы переиграть (в групповом они пропускали немало).
Ответить