Разыскиваю Ухмакову Елену Анатольевну

все старые закрытые темы
Ответить
Жидова Ольга Анат.

Разыскиваю Ухмакову Елену Анатольевну

Сообщение Жидова Ольга Анат. »

Я разыскиваю Ухмакову Елену Анатольевну предположительно из п. Устье Наро-Фоминского района.

С Ухмаковой Еленой Анатольевной я училась в МОПИ им. Крупской на матфаке, окончили мы его в 1986 году. Она по распределению работала в школе п.Устье Наро-Фоминского района, преподавала математику. Там же и жила по адресу: п/о Устье, д.12, кв.54. Ее родители (Ухмаковы) жили в п.Калининец Наро-Фоминского р-на, дом 15(но не уверена).
Весной этого года мы встречаемся со своими однокурсниками, 20лет как окончили институт.
Кроме меня еще ее ищет Орлова Женя, тоже наша однокурсница. До нашего расставания с Еленой она была не замужем и детей не было. Потеряна связь с ней в 1991 году.
Прошу помочь, если кто-нибудь знает о ней, или ее родителях.
Электронный адрес и номер телефона оставлены в редакции "Инфосела".

Ольга Анатольевна. г. Можайск.
Юля

Сообщение Юля »

здравствуйте, мне очень интересно, нашли ли вы свою подругу, просто я живу не далеко от Устья, и у меня много там друзей, и я могла бы узнавать для вас что либо, а вы сами пробовали к ней приехать?
извиняюсь, если помешала, Юля
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Юля писал(а):здравствуйте, мне очень интересно, нашли ли вы свою подругу, просто я живу не далеко от Устья, и у меня много там друзей, и я могла бы узнавать для вас что либо, а вы сами пробовали к ней приехать?
извиняюсь, если помешала, Юля
Юля, это было бы просто здорово, если бы Вы могли помочь в поиске!
Ответить