ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ: СОВЕТЫ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ

Подарочные наборы канцелярии, товаров для интерьера, сладостей и сувениров с логотипом изготовит на заказ ООО РПК «Константа» – у нас работают лучшие специалисты и установлено самое современное оборудования для печати на металле, дереве и пластике.

Подарочные наборы в фирменной упаковке с логотипом можно комплектовать из разнообразных предметов и дарить на любые праздники. Такой подарок всегда будет смотреться серьезнее, чем один предмет, пусть даже в индивидуальной упаковке. С подарочным набором повышается вероятность угодить адресату: хотя бы один из предметов он оценит по достоинству и будет использовать по назначению, а значит маркетинговые цели, скорее всего, удастся успешно реализовать. Выбор компонентов подарочного набора можно начинать, отталкиваясь от тематики праздника, специфики работы компании, интересов адресата подарка или бюджета. Главное, чтобы при заказе фирменных подарочных наборов в каталоге изготовителя был достаточный ассортимент.
Готовые подарочные наборы с чаем или конфетами, ручками и флешками, туристическими или кухонными аксессуарами – отличное решение для тех, кто хочет купить интересные и полезные подарки, не тратя времени на выбор предметов по отдельности.

Компания «Константа» предлагает печать логотипов на подарочных упаковках и изделиях в составе подарочных наборов. Из нашего каталога вы можете выбрать и заказать оптом: текстильные изделия и предметы декора, канцелярские и бумажные принадлежности, полезные мелочи и повседневные аксессуары, электронику, игрушки, одежду и инструменты – на любом товаре можно напечатать фирменную символику, чтобы собрать эксклюзивный подарочный набор.

Стоимость подарочных наборов с логотипом

От состава подарочного набора зависит и его стоимость, которая варьируется от нескольких сотен рублей практически до бесконечности. Наполнение набора – творческий процесс и в первую очередь нужно определиться с бюджетом, который вы готовы потратить на один экземпляр с учетом оптовой цены. Наборы чая или сладостей на сайте «Константы» удивят своей оригинальностью и доступной ценой, наборы канцелярии подойдут в подарок руководителю, а милые предметы интерьера – свечи, текстиль или новогодние украшения порадуют не только коллег и партнеров, но даже детей и домашних.

Печать логотипа на упаковке – самый распространенный вариант брендирования подарочного набора, к тому же – самый недорогой, поскольку печать на картоне не требует сложной подготовки. Если логотип планируется нанести на отдельные предметы, то способ печати будет зависеть от их материала и сложности эскиза. Специалисты «Константы» в любом случае подберут оптимальное решение, чтобы учесть все пожелания заказчика.

Подарочные набор ВИП категории доступны для заказа в единственном экземпляре, а все остальные можно купить только оптом – объем минимальной партии указан в карточке каждого товара.