Глиномикс «Цетрария»: преимущества использования

Глиномикс «Цетрария» – уникальный продукт, народное средство, которое используется для повышения иммунитета, а также в качестве комплексной добавки для восстановления иммунитета после перенесенного онкологического заболевания, либо в период ремиссии, после химиотерапии, для течения туберкулеза различных форм, кашля различной этиологии у детей и взрослых.

Компания «NaturMEL» расширила ассортимент полезных товаров для очищения и восстановления организма. Заходите на наш сайт, где можно по привлекательной цене купить пищевой мел, пищевую глину, или глиномиксы.

Глиномикс «Цетрария» представляет собой смесь каолина с порошком исландского мха. Показания к применению разнообразны:

  • Восстановление дыхательной системы после перенесенного туберкулеза, Ковид-19 или других болезней, которые оказывают негативное влияние на легочную систему;
  • Длительный кашель у детей и взрослых неопределенной этиологии;
  • Комплексное лечение туберкулеза, а также профилактика данного заболевания;
  • Онкологические заболевания;
  • Восстановление организма после химиотерапии;
  • Укрепление иммунитета в межсезонье;
  • Данный глиномикс оказывает положительное воздействие на организм, так как имеет в составе белую глину и исландский мох.

Белая глина – один из лучших сорбентов, который способен быстро связать и вывести из организма шлаки и токсины, используется при алкогольной интоксикации, наркотическом, химическом и пищевом отравлении. В комплексе с исландским мхом, который является продуктом уникального симбиоза гриба, бактерии и водоросли, каолин работает значительно шире. Например, каждый компонент применяется для лечения туберкулеза по отдельности, но совместив их можно получить более яркий лечебный эффект за короткие сроки.

Цетрария имеет уникальный углеводный состав: основная масса представлена лихенином – это полисахарид, который практически полностью усваивается организмом человека и является мощным сорбентом. То есть помимо того, что глиномикс способен уничтожать туберкулезную палочку, он способен и очистить организм от шлаков, токсинов, борется с воспалением.

Первые записи о пользе цетрарии были сделаны еще несколько сотен лет назад. За все время использования не было выявлено ни одного побочного эффекта. Состояние пациентов при использовании глиномиксов с цетрарией только улучшалось. Ученые связывают этот факт с тем, что мох полностью безопасен для человеческого организма, к тому же достаточно привередлив при выборе места произрастания – ему требуется исключительно свежий воздух.

Вбирая в себя всю силу природы, пищевая глина и цетрария создают мощное средство, которое способно излечить человека от ряда опасных заболеваний, нормализовать самочувствие, избавиться от болей в суставах и органах ЖКТ.