За стабильность

В Наро-Фоминске прошел митинг за стабильность. Выступить в поддержку Владимира Путина, одержавшего победу на президентских выборах, собралось около 150 человек. Людям раздавали воздушные шарики, флажки и транспаранты. Среди пришедших 6 марта на площадь напротив ТЦ «Серпантин» были представители общественных организаций, трудовые коллективы, работники муниципальных учреждений. Все они поддержали итоги прошедших выборов и констатировали их прозрачность.

«Выборы Президента России – это главное политическое событие в нашей стране, где решающее слово за теми, кому небезразлична судьба государства. Мы за стабильную, сильную Россию, поэтому Путин – наш Президент»! — заявила на митинге директор Наро-Фоминской средней школы № 9 Елена Александровна Вагина. По мнению остальных выступавших, именно программа Путина содержит важные направления, касающиеся преобразований в экономике и социальной сфере, медицине и образовании. И именно такой курс позволит сделать жизнь россиян лучше.

Напомним: по данным председателя избирательной комиссии Московской области Ирека Раисовича Вильданова, после обработки 100% протоколов в Подмосковье Владимир Путин набрал 56,85% голосов.

Стоит отметить, что митинг прошел по ускоренной программе, без песен и гуляний. Спустя 15-20 минут пламенных речей мероприятие завершилось, а его участники разошлись по своим делам.