Значительные изменения в расписании Киевского направления

Внимание! В ночь 14 на 15 июня и с 15 на 16 изменяется расписание электропоездов Киевского направления. С 22.00 14 июня до 11.00 15 июня и с 16.00 15 июня до 11.00 16 июня большинство электропоездов будут отменены.

«С 14 по 16 июня расписание Киевского направления скорректируют из-за проведения работ на перегонах Крекшино — Толстопальцево и Солнечная — Внуково. Для удобства пассажиров будут запущены компенсационные автобусы. Для проезда необходимо предъявить действительные на маршруте разовые билеты или абонементы ЦППК», — говорится в сообщении.

В связи с корректировкой расписания Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) компенсационные автобусы будут курсировать на ряде участков этого направления с 14 по 16 июня 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК» (ЦППК).

Уточняется, что вечером 14 июня автобусы будут курсировать по маршруту Москва — Нара; 15 июня — по маршрутам Москва — Нара, Апрелевка — Нара, Солнечная — Нара, Москва — Малоярославец, Апрелевка — Москва. Также 16 июня автобусы будут курсировать по маршрутам Нара — Москва, Апрелевка — Нара, Москва — Нара, Москва — Малоярославец.

«Компания просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным графиком движения электропоездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», — добавили в пресс-службе.