В Селятино открылся первый магазин «Читай-город»

Хорошая новость для книголюбов – в Селятино открылся первый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город». Он расположился на 3-м этаже торгового центра «Селятино».

В «Читай-городе» книголюбов ждут литературные новинки и бестселлеры, дорогая сердцу классика, остросюжетные детективы и увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и мейнстрим в области красоты и здоровья. Каждый найдет здесь то, что поможет ему расширить горизонты и сделать свою жизнь интереснее. Для самых юных читателей – красочные детские издания и книги-игрушки, а для подростков – популярные серии в жанре young adult.

В преддверии 8 марта обязательно обратите внимание на подборку книг для представительниц прекрасного пола . Это беспроигрышный вариант подарка – на любой возраст, вкус и кошелек. От красочно иллюстрированных подарочных изданий до демократичных вариантов poket-формата. От «Корейской философии красоты» до «Пироговедения» и «86400 секунд счастья».  

Не только книги

Многие из тех, кто любит читать, любят творить. Специально для таких покупателей в магазине выделен целый отдел товаров для хобби и творчества. Здесь вы найдете наборы для вышивания, картины «Алмазные узоры», аппликации для детей всех возрастов, домашние песочницы, картины для рисования по цифрам, бумагу для скрапбукинга и многое другое. Также ваше внимание обязательно привлечет отдел «Сладкая жизнь». Здесь вы сможете купить необычные сладости, которые обязательно поднимут настроение вам и вашим друзьям.

Школьники, студенты и все, кто любит красивую канцелярию, тоже смогут «отвести душу» в магазине «Читай-город». Авторские блокноты и ежедневники, оригинальные ручки, подставки, папки и многие другие предметы, которые будут вас радовать каждый день. Кого могут оставить равнодушными пеналы с енотами или точилки-овечки?

Порадовать себя и близких

Приходите в «Читай-город» за подарками для родных, друзей и любимых. Здесь тысячи разных книг, множество оригинальных вещей и забавных мелочей, о которых вы могли даже не догадываться. Будьте уверены, что ваш подарок обязательно понравится адресату! А если вы не можете определиться, но хотите угадать наверняка, подарите близкому человеку подарочный сертификат.

Читайте больше, читайте с нами! Встречаемся в «Читай-городе»!

Адрес магазина: ул.Больничная, 10а, ТЦ «Селятино», 3 этаж

www.chitai-gorod.ru