Состоялось долгожданное открытие торгового центра «Мелодия» в Апрелевке

Наконец  то  состоялось  открытие  торгового центра «Мелодия» в Апрелевке.  И кстати, завтра, 24 июня  по  этому  поводу будет  организован  праздник, начало в 11-00, организаторы приглашают всех гостей и жителей города. График  работы нового  торгового центра с 8 до 23 без выходных.

Пока  только  часть магазинов открыли свои  двери для гостей. Уже  работают: супермаркет «Лента», салоны связи «Связной», «Теле2», детский магазин «Кораблик», книжный магазин «Читай город». Скоро  откроются: магазины одежды»INCITY», «ТВОЕ», «Shik boutique», магазин посуды и прочей утвари «GIPFEL»,  салоны связи «МТС», «МЕГАФОН», кофейня «Олимпик» и пивной ресторан «Beer & fire grill».

Мы  узнали у первых посетителей торгового центра, каковы их впечатления:

Ирина:  —  Торговый центр замечательный. Мы были в «Ленте», все новое, продукты  свежие, тележки не поломаны, цены приемлемые,  хочется надеяться на то что так будет всегда!  Хотели  подняться  на второй этаж в магазин «Кораблик», но нам  это  не  удалось это сделать, так как лифт не работает, а мы с коляской ребенком, на подъем работает  только эскалатор.   

 

Да, и самое важное для гостей, адрес магазина: г. Апрелевка, ул. Сентябрьская д. 21