Авоська индахауз
Добавлено: 26 дек 2004, 22:32
Как вы думаете, есть ли будущее у магазина авоська (который напротив бани)
окупица ли.
выгоднее ли этоя?
окупица ли.
выгоднее ли этоя?
новости и события Селятино, обсуждение жителей
https://infosel.ru/forum/
мне тож так кажется........и там ещё гудит херня какая-то!Oksi писал(а):Мне кажется что для такого маленького кол-ва товаров необязательно было так стараться =)
Типа самообслуживание эт хорошо, но маленький магазин сам по себе.
Мне кажется не стоило заморачиваться насчёт этого.
На самом деле самообслуживание намного удобнее как для покупателей, так и для продавцов.При самообслуживание возрастает прибыль.Oksi писал(а):Мне кажется что для такого маленького кол-ва товаров необязательно было так стараться =)
Типа самообслуживание эт хорошо, но маленький магазин сам по себе.
Мне кажется не стоило заморачиваться насчёт этого.
ага...правда че-т я не видел в селятине минеральных источников =//DEMOkrat писал(а):Клёвый магазин! А ещё, это единственное место, где продаётся НАША СЕЛЯТИНСКАЯ МИНЕРАЛКА! Собственного приготовления, так сказать. Называется тоже по-нашему: "Селятинская"!
в этом фшика на мой взгляд, зачем делать самообслуживание для пяти полок??? :?Oksi писал(а):А мне наоборот кажется, что там не так уж много всего.
Могли и побольше замутить.
Минеральных источникоф нет, а скважина есть глубиной где то 600 метрофф...и кстати фся вада в Селятино из скважин берется тоесть с глубины...соответственна качество не в пример московской водички, которую пить невозможно, т.е. намного лучше по фкусу и качеству!!!!АртисТ писал(а):ага...правда че-т я не видел в селятине минеральных источников =//DEMOkrat писал(а):Клёвый магазин! А ещё, это единственное место, где продаётся НАША СЕЛЯТИНСКАЯ МИНЕРАЛКА! Собственного приготовления, так сказать. Называется тоже по-нашему: "Селятинская"!
Кстати, насчет Селятинской Минеральной Водички. Скважина находится в районе бывшей воинской части. До минеральной воды они как то не добурили , потеряли оборудование, так и не смогли его достать и валяется оно где то в скважине. трубы заржавели так, что наверх вода с совсем другого пласта поднимается ржавой в цех разлива, где ее очищают от примесей, добавлят минеральные соли и разливают в бутылки. Интересно, что на этикетках нарисовано, горы?! :)Урий писал(а): Минеральных источникоф нет, а скважина есть глубиной где то 600 метрофф...и кстати фся вада в Селятино из скважин берется тоесть с глубины...соответственна качество не в пример московской водички, которую пить невозможно, т.е. намного лучше по фкусу и качеству!!!!
Розлив минеральной воды "СЕЛЯТИНСКАЯ" основан на базе собственной артезианской скважины № Р 1, находящийся на территории ОАО "Трест Гидромонтаж" в пос.Селятино, Наро-Фоминского р-на, Московской области.Lina писал(а):Кстати, насчет Селятинской Минеральной Водички. Скважина находится в районе бывшей воинской части. До минеральной воды они как то не добурили , потеряли оборудование, так и не смогли его достать и валяется оно где то в скважине. трубы заржавели так, что наверх вода с совсем другого пласта поднимается ржавой в цех разлива, где ее очищают от примесей, добавлят минеральные соли и разливают в бутылки. Интересно, что на этикетках нарисовано, горы?! :)