Помогите разобраться в мужчинах!

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: мила

Сообщение Sponge bob »

Аляск@ писал(а):
Милла писал(а):а зачем обижать мужчину???? мы будем просто друзьями. а иметь друга мужчину -это очень хорошо.
и вообще, существует ли дружба между мужчиной и женщиной??? По-моему, настоящей дружбы нет и быть не может, а если что-то и есть, то обязательно есть симпатия с какой-либо стороны, которая позже перерастает в нечто большее :?
серьёзно, в "дружбе" между М и Ж обычно есть симпатия с какой-либо стороны, но совершенно не обязательно, что она во что-то перерастёт... :zloba:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

Аляск@ писал(а):Я тоже хотела бы иметь друга-парня, но каждый раз дружба заканчивалась предложением встречаться :zloba:
с тех пор я перестала верить в дружбу противоположных полов...
Может быть ты что-то делаешь не так, не так ведешь себя ?

А с другой стороны, если парень видет в тебе то, что он хотел бы видеть в матери своих детей.............?
Рота ОМОНа, тихонько хихикая, доложила об уничтожении гектара конопли

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
Аватара пользователя
Аляск@
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 23:39
Откуда: *Селятино*

Сообщение Аляск@ »

Сергей Абрау писал(а):
Аляск@ писал(а):Я тоже хотела бы иметь друга-парня, но каждый раз дружба заканчивалась предложением встречаться :zloba:
с тех пор я перестала верить в дружбу противоположных полов...
Может быть ты что-то делаешь не так, не так ведешь себя ?

А с другой стороны, если парень видет в тебе то, что он хотел бы видеть в матери своих детей.............?
Ну пить пиво и жутко ругаться матом, чтобы парень не чувствовал меня девушкой я тоже не собираюсь... :grustn_vzglyad:
Ответить