!!!РОЛЛИНГИ В ПИТЕРЕ!!!

Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

!!!РОЛЛИНГИ В ПИТЕРЕ!!!

Сообщение Vot »

Недавно с поезда, а эмоции до сих пор переполняют!!!
Такого никогда не было и не будет!!!
В голове пока сумбур, поэтому скажу кратко: кто не был на этом концерте - считайте, что вы не жили!!!
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: !!!РОЛЛИНГИ В ПИТЕРЕ!!!

Сообщение ZXC »

Vot писал(а):...кто не был на этом концерте - считайте, что вы не жили!!!
=)=)=)=)=)
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

А мне пофиг , не такая для меня это и знаковая группа хотя я ро-н-рол люблю и всё такое , к тому же посещение концерта Сергея Чигракова мне более симпатично чем Роллинги или тот же Гарик Сукачёв , но даже к этим лицам я немогу применить фразу в которой ты так ярко выразил интересы своей жизни :D
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Евгений Ларюхин писал(а):А мне пофиг , не такая для меня это и знаковая группа хотя я ро-н-рол люблю и всё такое , к тому же посещение концерта Сергея Чигракова мне более симпатично чем Роллинги или тот же Гарик Сукачёв , но даже к этим лицам я немогу применить фразу в которой ты так ярко выразил интересы своей жизни :D
Естественно. Потому, что концерт Сергея Чигракова или Гарика Сукачева, или даже Дип Пёпл - это обычный концерт.
А там было такое!!! Я, хоть и с нетерпением ждал этого события, но ждал я от него меньшего. Думал увидеть тень великой когда-то группы, а увидел, услышал и почувствовал ДРАЙВ. Реально, самая лучшая иллюстрация к слову драйв - именно этот концерт. Знаете, как человек, никогда не взбиравшийся на вершину, не поймет значения слова "гора", так и тот, кто не был на этом концерте, вряд ли когда нибудь поймет, что такое "драйв".

Будь моя воля, я бы весь российский "шоубизнес", всех звездунов принудительно согнал бы в тот вечер на Дворцовую. Чтобы они умерли от стыда, глядя на это. Человек в 64 года ВЕСЬ КОНЦЕРТ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ носится по сцене, заводит публику, прекрасно в живую поет. Кейт Ричардс, Чарли Воутс, Ронни Вуд - просто на высоте, особенно Кейт!!! Кто-то очень грамотно сказал: "Роллинги - не старички, они просто долго живут".

It's Only Rock&Roll на малой сцене, буквально в трёх метрах от меня - это было мегавпечатляюще!
Satisfaction - I cant Get No орала в полный голос вся Дворцовая Площадь, включая Шевчука и Макаревича.

Кульминация концерта - "Симпатия к дьяволу". Услышать ее на Дворцовой - это просто сказка! Пламя и Мик Джаггер, возвышающийся над сценой в дьявольском плаще!

Групп такого масштаба в мировой истории было две. Одну из них я видел живьем. Вторую уже не суждено увидеть никому...
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Да я тебя понимаю , но всё таки это наверное группа для тебя знаковая и для многих других знаковая и хорошее шоу это тоже плюс , но говорить что не видели жизни это преувеличение . Каждому своё , мне просто пофиг на их творчество , но это лично моё мнение . Хотя то что ты описал , безусловно достойно внимания и то что старички в норме и делают такие вещи это тоже большой для них плюс и услада для их поклонников . Я немного видел по ящику ( неьольшой репортаж ) и да очень даже неплохо . Чем то напомнило Ранее живущего Меркури с его Queen. Неплохо , очень неплохо , но не стоит ( лично для меня ) того чтобы рвать в Питер для этого .
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

А мне вообще для поездки в Питер повод не нужен. Очень люблю этот город.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Не вопрос прекрасный город !!! Согласен с тобой полностью !
mas borracho
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 02:16

Re: !!!РОЛЛИНГИ В ПИТЕРЕ!!!

Сообщение mas borracho »

Vot писал(а):Недавно с поезда, а эмоции до сих пор переполняют!!!
Такого никогда не было и не будет!!!
В голове пока сумбур, поэтому скажу кратко: кто не был на этом концерте - считайте, что вы не жили!!!

Эх, старичок!! Я аж прям обзавидовался!!! такое и впрямь пропускать глупо!!!! Но...увы...обстоятельства не позволили!! Но зато я в Питер ездил на AEROSMITH 10/07/07. и такое осчусчение, что до этого я не рок-н-ролл слушал, а хрень какую-то! Короч, дедушки всем показали!!! Да и СКК в плане акустики фору даст и Олимпийскому и малой Луже!!!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Да ! ВОТ ЭТО ДА !!!! АЭРОСМИТ крут не вопрос !!! Я бы многое отдал , чтобы побыть на концерте , наверное старые хиты играли ? :cool:
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

А я, чесно говоря, не любитель Аэросмит. Слишком MTVшный формат.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Между прочим , на сцене , жгут не хуже чем твои роллинги , да и по популярности и бы поспорил я думаю в творчестве аэросмита нет сомнений .
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Аэросмит это и есть копия Роллингов, Стивен Тайлер даже рот себе разрезал (увеличивал) чтобы быть похожим на Мика Джаггера. Хе! Поэтому и Лив Тайлер такой большой ротик. :D
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Ну не совсем копия роллингов. Возможно, есть некое сходство с музыкой Роллинг Стоунз, начиная с конца 80-х, когда сами роллинги изрядно коммерциализировали свой музыкальный формат. Sad sad sad, You Got Me Rocking, Anybody Seen My Baby и все такое...
А вот вещей, сравнимых с Paint It Black, Can't You Hear Me Knocking, Midnight Rambler, Sister Morphine у Аэросмит вроде нет. Да и вообще ни у одной группы нет.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
mas borracho
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 02:16

Сообщение mas borracho »

[quote="Kholtoff"]Аэросмит это и есть копия Роллингов, Стивен Тайлер даже рот себе разрезал (увеличивал) чтобы быть похожим на Мика Джаггера. Хе!


Это ты серьёзно?! Это слишком глупо, чтобы быть правдой!!!
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

ролинги ролинги я на соник юф был! вот действительно замечательно было
Ответить