Приглашаем людей

Все о проекте "Инфосел"
Ответить
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Приглашаем людей

Сообщение Владимир »

Мы приглашаем тех, кто хотел бы принять участие в развитии проекта "Инфосел",

Инфосел всегда жил за счет сил вложенных энтузиастами.

Хотите попробовать себя, или может у Вас есть новые идеи, которые хотели бы воплотить в жизнь, обращайтесь:

infosel@mail.ru
или по телефонам 8 (499) 409-67-77, (926) 888-80-91

Ищем координаторов сервисов "Чат", "Форум", "Фотоальбом", "Файловый сервер", "Путеводитель"

Ищем редактора раздела "Отзовись" (поиск людей в наро-фоминском районе).

Приглашаем редактора новостей.
semga3
Любитель
Любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 23:58

Сообщение semga3 »

Подскажите пожалуйста, могу ли я каким-нибудь образом через интернет (я не пользователь бивега) иметь доступ к локальным ресурсам инфосел. В этом вопросе я не силен, но частенько возникают такие ситуации, когда кто-то ищет какую-нибудь программу, информацию и т.п. Но количество пользователей бивега не так уж и велико, поэтому нужный софт может и не найтись. А так я бы мог по мере своих сил помочь кому-нибудь, залив на сервер нужную информацию.
Не боги в горшки отливают
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

К сожалению нет. К локальному серверу имеют доступ только пользователи Бивег. Однако есть возможность зайти на локальный поисковик через интtрнет - посмотреть что в сети есть, а чего нету.

http://search.infosel.ru/

Говоря о доступен к файловому серверу, все упирается в трафик за каждый мб (входящий, исходящий) в настоящее время приходиться платить.

В сентябре 99% ситуация измениться, впервые в Селятино появятся безлимитные предложения. Но опять же, файловый сервер будет доступен только из локальной сети. Если бы у нас был интернет-канал на москву хотя бы 100 мбит/c то теоретически это можно было устроить, но не для всех. Но пока канал всего 20 мбит/с...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

А зачем это вообще делать(бесплатную возможность скачки) это же потеря прибыли!! А цель всех фирм и организаций - извлечение прибыли..
Так же можно попросить и сотовых операторов - а сделайте с МТС на Мегафон,к примеру, бесплатные звонки и смс, но это же в убыток им будет!!

Я не владелец Бивега,просто нереальная просьба...))
semga3
Любитель
Любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 23:58

Сообщение semga3 »

Женя.81 писал(а):А зачем это вообще делать(бесплатную возможность скачки)
Если ты имеешь ввиду меня, то МНЕ скачивать с сервера инфосел абсолютно нечего. Все что МНЕ надо, я скачаю в инете. У меня анлим и качаю я все с торрентов. Все что надо, Я найду там. Я предложил пользователям бивега помощь, потому что ВАМ качать с инета по бивеговским расценкам очень дорого, а я теоретически мог бы закидывать на сервак что-нибудь по просьбам пользователей просто из добрых побуждений. Жаль что такой возможности нет.
И я не сомневался, что найдется хоть кто-нибудь, кому покажется, что Я пытаюсь извлечь из этого выгоду. Мне это в-принципе на*** не надо.
Прошу прощения у тех, кому мой тон мог показаться резким, но многие люди, с кем я общался по различным вопросам, меня поймут, я никогда не отказывал в помощи.
Не боги в горшки отливают
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Вырвал кусок из текста и заговорил о том, чего я не имел ввиду...)) Неадекватная реакция однако...
semga3
Любитель
Любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 23:58

Сообщение semga3 »

Женя.81 писал(а):Вырвал кусок из текста и заговорил о том, чего я не имел ввиду...)) Неадекватная реакция однако...
Если я не понял, поясни, пожалуйста, что ты имел ввиду. Кроме меня, по-моему никто не спрашивал о доступе к локалу.
Не боги в горшки отливают
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

semga3 писал(а):
Женя.81 писал(а):Вырвал кусок из текста и заговорил о том, чего я не имел ввиду...)) Неадекватная реакция однако...
Если я не понял, поясни, пожалуйста, что ты имел ввиду. Кроме меня, по-моему никто не спрашивал о доступе к локалу.
Я представил ситуацию с точки зрения чисто предпренимательских целей првайдеров, не имея ввиду личных побуждений - ни хороших ни плохих.
semga3
Любитель
Любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 23:58

Сообщение semga3 »

Ок! Наверное я тебя просто неправильно понял. :pusto:

Но осадок остался. 8-)
Не боги в горшки отливают
Ответить