Реал VS Вирт

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Ответить
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Реал VS Вирт

Сообщение Charlotte »

В инете/по телефону/в смс мы можем все. Все сказать, все сделать, все придумать. И никому ничего за это не будет. В инете мы можем быть богами/душой компании/великими умом, но при этом утаить истинные факты. В инете девочки могут быть мальчиками, а мальчики - девочками.
Как часто вы врете в инете? И попадались ли когда-нибудь на лжи?
И насколько вам легко раскрыться и сказать по инету то, что никогда не скажешь в реале?
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Реал VS Вирт

Сообщение Death »

Charlotte писал(а):Как часто вы врете в инете? И попадались ли когда-нибудь на лжи?
И насколько вам легко раскрыться и сказать по инету то, что никогда не скажешь в реале?
Вру меньше чем в жизни, никогда не попадался, очень легко поэтому и вру редко, а если и вру, то тоже намного легче, чем в жизни, так как человек не видит меня.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Реал VS Вирт

Сообщение Recorder=) »

Death писал(а):
Вру меньше чем в жизни, никогда не попадался, очень легко поэтому и вру редко, а если и вру, то тоже намного легче, чем в жизни, так как человек не видит меня.

если не секрет, о чем ты врешь?
Изображение
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Реал VS Вирт

Сообщение KoSheChkA »

Charlotte писал(а):Как часто вы врете в инете? И попадались ли когда-нибудь на лжи?
И насколько вам легко раскрыться и сказать по инету то, что никогда не скажешь в реале?
1.редко
2.ни разу
3.виртуально гораздо легче в чём-то признаться,но если человек не может сказать это и в реале,то он ничтожество
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Реал VS Вирт

Сообщение Death »

Recorder=) писал(а): если не секрет, о чем ты врешь?
Врут обычно для своей выгоды, а выгода может быть любая поэтому и врать можно о чём угодно, но если интересно, то на этом форуме, всё что я писал правда.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Реал VS Вирт

Сообщение Mr.Cruncher »

3.виртуально гораздо легче в чём-то признаться,но если человек не может сказать это и в реале,то он ничтожество
Враньё может быть разного вида! Кто-то может соврать на тему чей либо смерти, кто-то о безответной любви, кто-то в политических соображениях, кто-то .............!
Причём здесь слово ничтожество??? Значит все вокруг ничтожны? Жёсткое дерьмо ты ляпнула!!! Лож может быть: приятной (выглядеть как преувеличение), а может быть и свинской, после которой действительно человека можно назвать ничтожеством! Так что я как и всегда, категорически против вышесказанных тобой слов! Но только не обижайся, просто в какой раз уже удивляюсь, что наши мнения абсолютно не совпадают!!!
Joga
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Реал VS Вирт

Сообщение KoSheChkA »

Mr.Cruncher писал(а):Враньё может быть разного вида! Кто-то может соврать на тему чей либо смерти, кто-то о безответной любви, кто-то в политических соображениях, кто-то .............!
Причём здесь слово ничтожество??? Значит все вокруг ничтожны? Жёсткое дерьмо ты ляпнула!!! Лож может быть: приятной (выглядеть как преувеличение), а может быть и свинской, после которой действительно человека можно назвать ничтожеством! Так что я как и всегда, категорически против вышесказанных тобой слов! Но только не обижайся, просто в какой раз уже удивляюсь, что наши мнения абсолютно не совпадают!!!
враньё есть враньё,как его не называй и не оправдывай..любую правду надо уметь говорить в лицо..да,привирать мы все любим,и все этим занимаемся,не спорю..а скольким людям слабо не приврать иногда,а сказать правду??как не говори,очень редко случается враньё во благо,гораздо чаще люди врут лишь в свою пользу..
p.s.:насчёт мнений..глупо обижаться,каждый думает по-своему..
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Предпочитаю не договаривать нежели врать. Если есть вопрос на который я не хочу отвечать предпочетаю отболтаться от ответа (часто прокатывает), но если все же настойчиво интересуются, говорю правду.
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Виртуальный мир есть часть реального.
Плохо когда получается наоборот...
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

согласен с Леонорой, лучше недоговорить.....никогда не вру в сети
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

:rjach: Mr.Cruncher :D
я тя обожаю)))

а наврать можно в каком ньть чате, например, в нашем, зайти под женским именем и развести какого-ньть лоха)
Последний раз редактировалось Sponge bob 19 июл 2007, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Leonora писал(а):Предпочитаю не договаривать нежели врать. Если есть вопрос на который я не хочу отвечать предпочетаю отболтаться от ответа (часто прокатывает), но если все же настойчиво интересуются, говорю правду.
Ненавижу таких людей, когда уличишь их во лжи, они говорят, что этого не говорили, когда начинают уходить от темы, приходиться заставлять человека сказать правду, когда можно было сразу сказать правду. :krivoy: Ври или не ври, а то ни рыба ни мясо, (ну или другое выражение, более оскорбительное).
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Интернет- это вообще зло. Посмотрите "Крепкого орешка" 4 ) От инета все беды. Предпочитаю не писать смс, а звонить. А в инете общаюсь вообще только в случае крайней необходимости.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Death писал(а):
Leonora писал(а):Предпочитаю не договаривать нежели врать. Если есть вопрос на который я не хочу отвечать предпочетаю отболтаться от ответа (часто прокатывает), но если все же настойчиво интересуются, говорю правду.
Ненавижу таких людей, когда уличишь их во лжи, они говорят, что этого не говорили, когда начинают уходить от темы, приходиться заставлять человека сказать правду, когда можно было сразу сказать правду. :krivoy: Ври или не ври, а то ни рыба ни мясо, (ну или другое выражение, более оскорбительное).
Я не согласна с тобой! О некоторых вещах лучше умолчать чем сказать правду так как многие узнав правду либо вовсе отвернуться, либо будут общаться из вежливости(жалости), а очень хочется чтоб с тобой общались не из вежливости, а потому что ты дествительно интересн.

Я вообще плохо понимаю почему тебе приходится заставлять человека говорить правду о чем то. Если я отбалтываюсь от какого то вопроса (умный человек сразу заметит это) значит я не хочу на него отвечать!И не хочу обидеть человека сказав :"Это не твое дело!" Так зачем лезть в душу и добиваться либо вранья либо правды? Или ты считаешь что вот ты такой тут пришел и все должны перед тобой душу открыть? Мы не на исповеди находимся, а свободно общаемся о том о чем хотим и отвечаем на вопросы на те на которые хотим. А если я не хочу чтоб ты знал правду,то чем врать или грубо ставить на место слишком любопытного собеседника,я предпочитаю просто уйти от ответа или ответить обстрактно!
Ответить