21.03.2002, 19:26

Гостевая книга сайта Инфосел
Ответить
Nane

21.03.2002, 19:26

Сообщение Nane »

Привет, ребята!
Только что узнала о том, что существует такой сайт и была приятно удивлена, посетив его! Сама родом из удивительного Селятино. Но, к сожалению, молодым и активным людям делать здесь нечего, кроме как потреблять алкоголь в Северном Сиянии. Поэтому и проживаю в г. Москве на данный момент.
Возможно, это потому, что люди недостаточно осведомлены о каких-то мероприятиях. Было бы замечательно увидеть на Вашем сайте интересную информацию о том, как можно проводить время с пользой для себя. Я представляю "Клуб Приключений и Путешествий". Для любителей экстремального и активного отдыха это идеальный вариант. Советую посетить сайт: http://www.iwf.ru
adm

Re: 21.03.2002, 19:26

Сообщение adm »

Привет! Спсибо за теплые слова в наш адрес!

Согласен. В настоящий момент Александр Ваганов делает такой раздел. На днях он будет запущен!
От себя: главная "фишка" поселка Селятино - это природа! За это я и люблю наш поселок.

Nane писал(а):Привет, ребята!
Только что узнала о том, что существует такой сайт и была приятно удивлена, посетив его! Сама родом из удивительного Селятино. Но, к сожалению, молодым и активным людям делать здесь нечего, кроме как потреблять алкоголь в Северном Сиянии. Поэтому и проживаю в г. Москве на данный момент.
Возможно, это потому, что люди недостаточно осведомлены о каких-то мероприятиях. Было бы замечательно увидеть на Вашем сайте интересную информацию о том, как можно проводить время с пользой для себя. Я представляю "Клуб Приключений и Путешествий". Для любителей экстремального и активного отдыха это идеальный вариант. Советую посетить сайт: http://www.iwf.ru
Илья

01.05.2002, 19:39

Сообщение Илья »

Уважаемая Nane!
Вообще-то, люди предпочитают здесь жить, а на работу ездить в Москву! Доходит до того, что сюда переезжают из Москвы! Чтобы жить и дышать свежим воздухом!
Что до развлечений - то это зависит от богатства фантазии (в основном) каждого индивидуума.

А за рекламу, вообще-то, берут деньги!
Zanthia

09.05.2002, 15:38

Сообщение Zanthia »

Я обожаю поселок Селятино, люблю туда ездить, и что мне больше всего нравится - это природа и тишина по сравнению с Москвой! Кстати, кто-нибудь слышал про то, что Селятино присвоили статус города?
Сейчас за мной седит моя сеструха и голосит дурацкие песенки Тату!!!!!!!!Спасите"!!!!!!!!!!!!
Забава

29.12.2003, 23:05

Сообщение Забава »

Приветики! И я тоже являюсь поклонницей поселка Селятино, я там сама не живу, но провожу неподалеку почти все лето.. Мне очень интересно было бы узнать когда наконец откроется "Северное сияние"??!!
Ответить