17.03.2002, 12:28

Гостевая книга сайта Инфосел
Ответить
Андрей Симонов

17.03.2002, 12:28

Сообщение Андрей Симонов »

Уважаемые создатели и разработчики сайта, сайт хороший, несмотря на то, что есть недоработки.
Я думаю, Вам стоит добавить некоторые номера телефонов, например АТС, для того, чтобы непосредственно узнать, как и за сколько можно провести телефон.У нас в Селятено очень неплохой спорт комплекс и на сколько мне известно в скором времени он будет горазда лучше.
Я знаю точно, что многие гости из Столицы интересуются нашими детскими садами, бассейном, тренажерным залом, поэтому надо дать какую то информацию в сайте.
adm

Re: 17.03.2002, 12:28

Сообщение adm »

Спасибо за критику! Я полностью со всем этим согласен. Отвечу по пунктам:
1. Мы делаем электронный телефонный справочник по Селятино. Работа очень тяжелая,нудная но надеюсь мы ее завершим.
2. Да раздел спорт нужен. Пока нет даже эскиза, но надеюсь и до этого руки дойдут.
3. Скоро сделаем раздел "Афиша".

Андрей Симонов писал(а):Уважаемые создатели и разработчики сайта, сайт хороший, несмотря на то, что есть недоработки.
Я думаю, Вам стоит добавить некоторые номера телефонов, например АТС, для того, чтобы непосредственно узнать, как и за сколько можно провести телефон.У нас в Селятено очень неплохой спорт комплекс и на сколько мне известно в скором времени он будет горазда лучше.
Я знаю точно, что многие гости из Столицы интересуются нашими детскими садами, бассейном, тренажерным залом, поэтому надо дать какую то информацию в сайте.
Ответить