Водители маршруток-все уроды?

все о жизни поселка: события, новости...
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Да уж та самая маршрутка в ней и спи и работай . Я бы им предоставил место ЖИТЕЛЬСТВА :P
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

А интересно зачем обочину перед переездом перекопали? Типа чтоб не ездили? А если тачка заглохнет у кого то куда её толкать? в эту яму? или на встречку?
Сержик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 22:42

Сообщение Сержик »

Ха, а вы попробуйте проехать на от Апрелевки до Селятино через Софино. В Софино есть прикольная прямая с четырьмя лежачими гаями. Так вот как то один такой Шумахер проехал эту прямую под сотню даже не притормозив. Все кто находился в тачке при выходе держались за головы, точнее за то что от них осталось.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Так им и надо ;) ;) ;)
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Ловите попутки, в них ездить всегда интересней)))
А маршрутки это скучно= )
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Ехали мы вчера домой на маршрутке... Пятница. Вечер. Свернули на боровку. там - по встречке. когда уже и по встречке стало невозможно - поехали по полю ;) вдоль поля росли деревья, между которыми маршрутка не могла выехать обратно на дорогу. пришлось всем вылезти и идти по полю, пока водила не втиснулся между деревьями..

Ниче. Водитель должен быть находчивым ;)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Лурдес
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:52

Сообщение Лурдес »

мой отчим пару недель поработал на маршруте на 71 и 60! просто там определенную сумму надо накатать, а если выше этой суммы, то в карман водиле! вот они торопятся норму выполнить и побольше насобирать в карман! а летом народу мало едет и они не то что не собирают , но и недорабатывают! и соответственно недостачу дневной нормы платят из своего кармана! узбеки да грузины работают, русские там не задерживаются! :zloba:
Позитивный моторчик)))
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Лурдес писал(а):узбеки да грузины работают, русские там не задерживаются! :zloba:
да, там реально долго в основном узбеки всякие работают, хотя знаю одного нормального русского чела, который уже пару лет гоняет на 60-й (Хёндай), и ничего вроде, всё ок!
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Sponge bob писал(а):
Лурдес писал(а):узбеки да грузины работают, русские там не задерживаются! :zloba:
да, там реально долго в основном узбеки всякие работают, хотя знаю одного нормального русского чела, который уже пару лет гоняет на 60-й (Хёндай), и ничего вроде, всё ок!
Да ты прав!!! Шэф супер крутой чувак!!! ;)
между прочим, там ездиет копия короля шансона---Михаил Круг!!!! ;) ;) ;)
Joga
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Mr.Cruncher писал(а):
Sponge bob писал(а):
Лурдес писал(а):узбеки да грузины работают, русские там не задерживаются! :zloba:
да, там реально долго в основном узбеки всякие работают, хотя знаю одного нормального русского чела, который уже пару лет гоняет на 60-й (Хёндай), и ничего вроде, всё ок!
Да ты прав!!! Шэф супер крутой чувак!!! ;)
между прочим, там ездиет копия короля шансона---Михаил Круг!!!! ;) ;) ;)
:rjach: да-да кстати)))
а ещё есть Крёстный отец) только он уже уволился по-моему
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Lucky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:34
Контактная информация:

Сообщение Lucky »

Часто езжу на маршрутке 309-Наро-фоминские короче...Вечером часиков в 22.30) Блин,водители почти все уроды.Особенно смешно,когда говоришь где остановить,а тебе в ответ-"А где это?"...Оч редко попадаются нормальные водилы...но это бывает оч редко...
Аватара пользователя
3D
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2007, 20:42

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение 3D »

Гарри Поттер писал(а):Сегодня ехали в маршрутке до Юго- Западной.( та, которая заезжает в Селятино) Сразу оговорюсь, ничего против т.н. "кавказцев" вобщем, я не имею. Но тот "орел", что сидел за рулем- это полный отпад! Курил, разговаривал по сотовому, но к этому все уже привыкли. На Киевке была пробка, и он решил проехаться по обочине, не обращая внимания на довольно глубокий овраг рядом. Несчастную раздолбанную маршрутку наклонило так, что было реально страшно за жизнь!!! :( На крики пассажиров он сказал что-то вроде " а что, вы хотите 2 часа ехать?" Да, блин, я хочу ехать 2 часа и доехать живой, с руками и ногами. Не подумайте, что я параноик( хотя есть местами), но это было жутко, т.к. машины тоже все перестроились, и въехать обратно на дорогу он просто не мог некоторое время. Увидев, что уже переписывают тел. его конторы, который на стекле указан, он поехал уже получше, но в Москве люди выходили со словами " Слава Богу, доехали". Вот мне интересно, почему , если уж и берут на работу таких животных, то не дрессируют их, перед тем, как выпускать на дорогу??? :P :P :P
уроды они все; ваще ехал сёня слышу разговаривает водила по мобиле,оказывается у него прав нету,он тока хочет пойти сдать на них......... :pusto:
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Pasha »

mr.sparks писал(а):А по объездной дороге чего не ездят?
ну а мы откуда знаем?
если так интересно, то сам спроси у водителей этих самых маршруток!
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Charlotte »

уроды не уроды....
а вот когда торопишься и до универа например всего полчаса, кто еще довезет вас в такой скоростью, как не водитель маршрутки?)))
лично я абсолютно ничего против не имею. :kulaki:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение 4539 »

Отвезет на тот свет,лучше опоздать чем потом родственники будут рыдать..... :polbu:
Ответить