Водители маршруток-все уроды?

все о жизни поселка: события, новости...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Водители маршруток-все уроды?

Сообщение vampire in obsession »

Сегодня ехали в маршрутке до Юго- Западной.( та, которая заезжает в Селятино) Сразу оговорюсь, ничего против т.н. "кавказцев" вобщем, я не имею. Но тот "орел", что сидел за рулем- это полный отпад! Курил, разговаривал по сотовому, но к этому все уже привыкли. На Киевке была пробка, и он решил проехаться по обочине, не обращая внимания на довольно глубокий овраг рядом. Несчастную раздолбанную маршрутку наклонило так, что было реально страшно за жизнь!!! :( На крики пассажиров он сказал что-то вроде " а что, вы хотите 2 часа ехать?" Да, блин, я хочу ехать 2 часа и доехать живой, с руками и ногами. Не подумайте, что я параноик( хотя есть местами), но это было жутко, т.к. машины тоже все перестроились, и въехать обратно на дорогу он просто не мог некоторое время. Увидев, что уже переписывают тел. его конторы, который на стекле указан, он поехал уже получше, но в Москве люди выходили со словами " Слава Богу, доехали". Вот мне интересно, почему , если уж и берут на работу таких животных, то не дрессируют их, перед тем, как выпускать на дорогу??? :P :P :P
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Потому что они не животные,а просто обычные люди,которые также как и ты хотят попасть скорее домой.Я думаю простого хачика врядли взяли работать в маршрутке.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Как это если там хачик был ( я тоже в этой маршрутке ехал ) Голимый тупой бербек ! Я ему вякнул типа нормально поезжай , он мол 2 часа ехать будем , я ему мне пох сколько ехать . В машине женщины дети , а этот баран , едет сука курит , машина почти разваливается а он то по правому ряду , хотя он сука пасажиров везёт , то блин на обочину чуть не съехали точнее чуть не перевернулись . Сука замочил бы гада , вот клянусь не был бы водилой , суку там бы похоронил в маршруике прямо . Наглый козёл , а когда позвонили ему в контору там уже знали какой номер маршрутки косячит , мол не первая жалоба . Когда обратно ехали ехали с русским водилой тот почему то нормально ехал . Вобщем мразей надо давить .
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Я еще раз повторюсь, меня возмущает не то, что он "хачик", а то, что он тупой. И , если он домой или куда-то еще хотел, ехал бы один, а не рисковал бы здоровьем других. И пожалуйста, не надо превращать эту тему опять в обсуждение межнационального вопроса, мне интересно, что люди думают про водителей маршруток.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Ответ прост, в водители маршруток воосновном идут тупые необразованные быдла и люди не нашедшие себе нормальной квалифицированной работы. Это раньше профессия водителя считалась престижной и уважаемой..
А с основной массой чурок и так всё ясно - дети гор и пастухи овец из другой культуры.
Так что вы от них ждёте)))? Им насрать на вас и ваши жизни им надо кормить свою диаспору и плодиться-плодиться-плодлиться....
Аватара пользователя
Dan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 19:00

Сообщение Dan »

Имея опыт поездок на маршрутках :D вот что скажу: на том маршруте который заезжает в Селятино (569) действительно есть один урод, думаю здесь речь о нем.Остальные вроде норм водят.
На ту которая едет до яковлевского лучше вообще не садиться,там все такие :P
Самые нормальные это нарские, которые стоят за евросетью, там тоже есть товарищи которые быстро ездят и резко тормозят, но в целом водят аккуратно.
Аватара пользователя
Tas
Любитель
Любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 03:19
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Tas »

в маршрутках понятно что за водилы..

я в том году ехал в автобусе..была жара и большая пробка..водила хотел объехать пробку через крёкшинский поворот..куда то свернул не туда и заблудился..начал разворачиваться,ударился об какойто столб..вобщем я до южки добрался через 2,5 часа..лучшеб ехали по обычному маршруту.. :fingal:
Аватара пользователя
Dan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 19:00

Сообщение Dan »

Tas писал(а):в маршрутках понятно что за водилы..

я в том году ехал в автобусе..была жара и большая пробка..водила хотел объехать пробку через крёкшинский поворот..куда то свернул не туда и заблудился..начал разворачиваться,ударился об какойто столб..вобщем я до южки добрался через 2,5 часа..лучшеб ехали по обычному маршруту.. :fingal:
Ну...про час пик уже говорили,что лучше не ездить в это время.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Гарри Поттер писал(а):что люди думают про водителей маршруток.
Есть норм водилы к которым никогда не возникает претензий.
Но большая их часть - это Асламбеки, Гиви, Джири и прочие уродцы, которым реально на пассажиров положить!
взять для примера маршрут - 60* (Селятино - Голицино), основной проблемой является селятинский переезд. Я конечно понимаю, что маршрутки ездят по времени, везут спешащих пассажиров и т.д., но их через чур уж оборзевшесть меня иногда просто выводит, когда я сижу в ней, может для меня и хорошо, что он лезет по правой обочине, всех огоняет - быстрее приедем, но он же не дрова везёт... а водилы (именно не русские) не понимают!!! Когда едешь сам на машине - они тупо пристраиваются справа и типа вклиниваются, чисто из-за принципа стараюсь не пропускать, хотя и машину жалко... им-то без проблем. С чего бы это я, отстоявший незнамо сколько в пробке, должен его пропускать?! Понятно, что иногда просто кому-нибудь уступишь, ладно, все нормально, но ведь эти всегда лезут и лезут нагло, как будто в правилах так написано - пропусти урода, который лезет на маршрутке справа!!! бесит просто!Им иногда говоришь куда едешь или "остановите там-то..", а они и русского-то не понимают!!!объясняешь по 10 минут... Уже столько раз сталкивался с выбешенными пассажирами.
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Блин надо звонить их начальникам , и постоянно жаловаться на конкретного водилу - бербека- тупорылого- осла-козла . Если жалобы коллективные пойдут , то его урода уволят рано или поздно . Если не поможет то в автоинспекцию с номером машины и тд . Если и это не поможет , то в конце маршрута тупо гасить козла.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Поехал бы он лучше по боровке.
А экстрим это прикольно :)
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение ЙОЛО »

Гарри Поттер писал(а):Вот мне интересно, почему , если уж и берут на работу таких животных, то не дрессируют их, перед тем, как выпускать на дорогу??? :P :P :P
Скорее всего потому, что никто из тех людей, кто периодически переписывает телефон со стекла маршрутки, так ни разу и не позвонил, выкидывая бумажку после того, как с вздохнул с облегчением, доехав до места назначения.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Саша писал(а):А экстрим это прикольно :)
Полностью с тобой согласен!!! Я так же как и Sponge bob ездию на 60-й маршрутке и так же едем на ней домой через переезд, так вот....... я иногда уже мечтаю, что бы она перевернулась на правый борт!!! И предполагаю, что в такой "аварии" не пострадает никто, но опять же оговарюсь "возможно"! Может быть тогда-то они поймут, что не стоит так нагло ползти по правой обочине!!!
Вообщем круто, когда маршрутка держиться на соплях и когда понимаешь, что стоит чуть-чуть наклониться на правый борт и она тут же рухнет набок!!!!!!! Круто!!! ;) ;) ;)
P.s. К сведению, обочину (возле переезда), вновь перекопали!!! И на маршрутке мы снова будем ехать по несколько часов домой!!!))))
Joga
Аватара пользователя
Анархист
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 май 2007, 00:44

Сообщение Анархист »

на маршрутках всем известны что за водилы,поэтому жаловатца незачем,ибо это дешёвая рабочая сила,хоть даже они и будут копейки получать,они всеравно будут работать.А у нас в стране на эту тему две проблемы,дураки и дороги.Так что будем езить и боятца за свою жизнь,изредка крича на водилу маршрутки каторому обсалютно пофигу на ваши оры или недовольствия.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

хоть даже они и будут копейки получать,они всеравно будут работать
они еще работают, потомучто им место жительства предоставляется.
REAL MADRID! HALAMADRID!
Ответить