Что делать? Ты любишь человека, а он на тебя ноль внимания

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Re: люблю.....

Сообщение DEMOkrat »

Чертенок писал(а):Что делать?Ты любишь человека,а он на тебя ноль внимания.Когда-то я сделала ему больно,он умолял меня остаться с ним,но я была такая упрямая!Через год я его полюбила и причем очень сильно,но сейчас он на меня не обращает внимания...и т.д.ПОМОГИТЕ!!!
За свои поступки нужно отвечать. Се ля ви. Так что прими ситуацию как есть, а в будущем будешь умнее.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Там где любовь , там и прощение . Если нет его то всё безсмысленно , если игнорируют то не парься и действительно принять ситуацию как есть , в конце концов , что ты теряешь ? Какие нибуть отношения , которые не состоялись , а если бы и состоялись , то ещё вопрос каими они были бы ? Зачем нужны вымученные отношения ? Просто скорее всего в тебе кипит возрастной юношеский максимализм , это пройдёт , страсть проходит , а любовь она чистая и ровная . Лучше обрати внимание на себя , займись самореализацией в мире так много интересного и красивого . Я тоже был влюблён в юности очень сильно , но после бог послал мне другую девушку , сейчас мы семь лет в браке и у нас сын подростает ! Так что не делается всё к лучшему :D
Аватара пользователя
Brjunetka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:03

Сообщение Brjunetka »

Hartman писал(а):
Brjunetka писал(а):Не советую увлекаться "мужскими" рецептами типа водки.Сейчас больно,а будет еще и гадко.Совет нормальный может дать тот кто хорошо знает тебя и твою ситуацию,хотя мне кажется что разбитую чашку клеить не стоит.У тебя в реале друзья нормальные есть?Просто поговорить с человеком,которому доверяешь,это не то что буквы на мониторе читать.
Глупый пост. В подобном форуме есть хорошая часть групповой психотерапии, т.к. люди абсолютно незнакомые, но заинтересованные в помощи. А знакомый человек может и слушать не станет: подумает "у меня и так своих проблем по горло, нахрена мне ещё и твой груз слушать"...
Хамство оставлю на совести автора.По делу-я говорила не о "знакомом человеке",а о друге,если вы понимаете смысл этого слова.Потому и спрашивала есть ли у нее друг.И совет мой был адресован девушке,а не мужику.Думаю я лучше знаю женскую психологию и понимаю,что девушке сейчас нужна поддержка-сочувствующие глаза и теплая рука на плече и слова,что она самая лучшая,а он дурак,который этого не понимает.И разжевывать все это нужно только мужчине,и то не слишком чуткому.Я по собственному опыту знаю,что могут друзья,сама помогала не раз и очень надеюсь,что рядом с Чертенком есть хоть один человек,который ее проблемы принимает как собственные.А сеансы психотерапии придумали люди,которые давно забыли,что такое человеческая поддержка и могут выговориться только за деньги.
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Brjunetka писал(а):А сеансы психотерапии придумали люди,которые давно забыли,что такое человеческая поддержка и могут выговориться только за деньги.
Нет, думаю, вы не совсем правы. Сеансы психотерапии у действительно опытного психолога иногда очень даже помогают, они ведь нужны не только для того, чтобы "выговориться". Безусловно, помощь друзей и близких людей в сложной ситуации очень важна, для кого-то это даже лучше, чем поход к психоаналитику. Но и умения специалистов тоже отрицать не стоит.
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Сеансы у опытного психолога помогут, но и будут стоить ого-го: дипломированный психолог может брать от 600 р. до 100$ за одну терапевтическую сессию... Советы друзей чем-то помогут (вплане выговориться), но проблему не решат...
То Brjunetka:
Если ты лучше знаешь, женскую психологию, то что ты можешь сказать об её уровне мотивации к решению данной проблемы, уровне её тревожности и самооценки? А может у неё (или молодого человека) начала доминировать другая акцентуация характера, а? Великий женский психолог, вторая Карен Хорни...
P.S.: люди, пожалуйста, не путайте понятие психолог и понятие психоаналитик, очень бесит просто...
Аватара пользователя
Brjunetka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:03

Сообщение Brjunetka »

Не пугай терминами,не страшно,в универе проходила.Сказать по поводу всего вышеуказанного ничего не могу,очевидно Вы посты не читаете,я и писала,что нужен человек,который хорошо знает и ее,и проблему,а мы все с ней не знакомы.Переругиваться с Вами мне неинтересно,хотела помочь девченке,но она как раз темой больше не интересуется,может быть справилась без самовлюбленных советчиков.

P.S.Надо же,как Вас легко взбесить...
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Всё просто как дважды два=четыре.Уверена,что если он её любил искренне,самоотверженно,то не смог бы причинять ей боль своим игнорированием,если он не деспот,конечно,и таким образом не преследует какую-то чель в своих интересах.Любовь не проходит быстро и бесследно,любовь всепрощаема
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Но её можно и убить! :pusto:
да ещё человек может и любит её. но его гордый характер не позволяет подойти...а по поводу боли, так он можжет просто не догададыватся, что его поведение причиняет боль
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Чертенок писал(а):я ему много раз говорила и о мох чувствах он знает и все равно игнорирует
Вот он и играет на твоих нервах!тогда ты психанула..он опомнился...мужики все так!Только немного по разному.Блин,а ты перед ним унижаешься!Нафиг тебе это надо?Таких как он,даже еще лучше будет еще оч много!Тебе ж щас не под 40,что нужно срочно семью и детей...Блин,сонц,не надо переживать!Правильно Женя Ларюхин сказал перетопчеться и забудеться!Ну может и не до конца забудется...и еще одно!Из-за ТАКИХ не стоит губить себя....то что ты куришь или бухаешь...его отношение не изменит.Может ему это наоборот противно в девушке...Мой те совет!Живи,получай от жизни все!гуляй с друзьями..и пускай он знает(уж кто-нидь ему да передаст!),что ты такая клевая веселишься и развлекаешься..и что у тя все прекрасно!
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Не надо этого делать ради того чтобы ему передали это и он знал... Пусть всё будет так, как должно быть.
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Но сидеть и плакать из-за этого тоже не выход!Ваще нечего реветь из-за ребят!есть такие типы,которые не стоят наших слез!!!
Ответить