достал мусор в фотоальбоме................

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

достал мусор в фотоальбоме................

Сообщение KoSheChkA »

:P :P
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

В плане - мусор? Обоснуй, Лиз...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Hartman писал(а):В плане - мусор? Обоснуй, Лиз...
последние добавления некой(некого) huppi..не хочется обижать человека,НО половина фоток вообще формат невиден,ну и по большей части это вообще картинки (причём не собственного изготовления,а скаченные)..вопрос..нафига?слабо доступ просто открыть?
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

koshka писал(а):
Hartman писал(а):В плане - мусор? Обоснуй, Лиз...
последние добавления некой(некого) huppi..не хочется обижать человека,НО половина фоток вообще формат невиден,ну и по большей части это вообще картинки (причём не собственного изготовления,а скаченные)..вопрос..нафига?слабо доступ просто открыть?
полностью с тобой согласен!
нафих все потереть...
в начале евровидение...теперь картинки про ЭМО и других блондинок...
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

koshka писал(а):последние добавления некой(некого) huppi..не хочется обижать человека,НО половина фоток вообще формат невиден,ну и по большей части это вообще картинки (причём не собственного изготовления,а скаченные)..вопрос..нафига?слабо доступ просто открыть?
Nfr ;t rfr b Wanhamer полностью тебя поддерживаю и действительно в фотоальбом нужно выкладывать фотки собственного производства), а не тупые картинки !!! а вот насчёт ЭМО, то мне глубоко пофигу на них, да и на их фотки! Дааааааааа картинки просто ни к чему!!!!!!!!!
Joga
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Ну картинки не к чему , а вот мне далёкому от эмо-культуры прикольно посмотреть чё за перцы такие эти эмо. Да и фотки с девкой из сериала " Кадетство " Не скаченные из инета это же видно . Интересно откуда они у него . Значит в Селятино завёлся богемный тусовщик - ЭМО -инкогнито ;) ;) ;)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Евгений Ларюхин писал(а):Ну картинки не к чему , а вот мне далёкому от эмо-культуры прикольно посмотреть что за перцы такие эти эмо. Да и фотки с девкой из сериала " Кадетство " Не скаченные из инета это же видно . Интересно откуда они у него . Значит в Селятино завёлся богемный тусовщик - ЭМО -инкогнито ;) ;) ;)
насчёт "девки" не говорю))если фотография сделана собственноручно,то вообще вопросов нет))а на фотки ЭМО лично я напарываюсь каждый день в нете,они присутствуют почти в каждом дневнике(блоге)..я ничего не имею против ЭМО,но не надо забивать альбом!!фотографии сотовых же вообще непонятно зачем выложены))
если выкладывать картинки,то уж или свои "произведения" в фотошопе или что-то действительно редкое,стоящее и красивое,а не то,чем каждый 5й комп(сайт) забит..
а картинки можно и на компе расшарить,чтобы смотрели те,кому интересно..как все собственно и делают..не бойтесь,кому надо,тот найдёт..
не в обиду сказано,но ДОСТАЛО..у нас ФОТОальбом :D :D
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Согласен. Фотоальбом надо подчистить, особенно от эмо-скама... :D
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

Мне лично не нравится, что достачно много фотографий не открывается... Зачем они нужны??? Засорять фотоальбом???
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Cat писал(а):Мне лично не нравится, что достачно много фотографий не открывается... Зачем они нужны??? Засорять фотоальбом???
по-моему просто человек не смотрел даже после,что он выложил.... ;) ;)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

А может они у него открываются а у нас нет=)
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Сообщение kasper »

Hartman писал(а):Интересно, меня забанят если я выложу немецкие плакаты или агит. листовки НСО и СС, или фотки Яна Стюарта... :D
скинь мне их на комп) ...(10.0.253.30)

а насчет фоток ...хупи конечно накосячил, но если честно кошкины фотки еще дерьмовей, я лучше эмо картинки посмотрю, чем её друзей семиклассников
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

То kasper:
Скинул бы, только открой доступ нормально, а то не скидывается... :D
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

как хорошо что эту тему по поводу дураццких картинок в альбоме завели до меня...я просто поздно сюда добралася...только то того что мы ее здесь завели ничего я думаю сильно не измениться..ВАНХАМЕР даже по такому поводу вставил в альбом надпись "ХВАТИТ ВСТАВЯТЬ СЮдаВСЯКУЮ ХНЮ"...так сказать безмолвный протест дегредации общества с помощью всяких подозрительных культур типа ЭМО...
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

не, это точно парень.Там по подписям фоток заметно.
Закрыто