Помогите пожалуйста...

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Помогите пожалуйста...

Сообщение Cat »

Что делать когда любишь человека, а ему на тебя наплевать... А через время он подаёт тебе надежду, а потом обрубает все концы и начинает использовать тебя в своих целях, зная о твоей слабости??? Главное, что разлюбить не можешь его...
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

страдать и ждать
и лучше так чтобы ты этого человека очень долго не видела,тогда забудешь,а потом прийдешь или опять полюбишь или подумаешь за что это ты его любила
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Посмотрите советский фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К.".
Очень хороший.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Расставаться с ним.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

А лучше , забить на такого . Относись к нему ровно , зачем такой человек нужен ?
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

Dark Nikitus писал(а):страдать и ждать
и лучше так чтобы ты этого человека очень долго не видела,тогда забудешь,а потом прийдешь или опять полюбишь или подумаешь за что это ты его любила
знаешь как сложно страдать и ждать... "Взять бы сердце в руки и до боли сжать - Нет сильнее муки, чем любить и ждать" ...это просто невозможно...
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

Cat писал(а):Нет сильнее муки, чем любить и ждать" ...это просто невозможно...
Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его.(А.С. Пушкин)
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Если подаёт надежду то значит что то привлекает в тебе. может быть человек оставил тебя "прозапас" зная что ты сильно любишь, тут можно использовать ситуацию, но это не просто. Лекцию читать не охота. пожалуй в сети лучше почитать ..
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Сообщение BELLE »

Найти себе хобби, которое занимало бы твое время и не оставалось времени на мысли о нем.
Аватара пользователя
Maklayd
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 21:06
Откуда: Selyatino

Re: Помогите пожалуйста...

Сообщение Maklayd »

Cat писал(а):Что делать когда любишь человека, а ему на тебя наплевать... А через время он подаёт тебе надежду, а потом обрубает все концы и начинает использовать тебя в своих целях, зная о твоей слабости??? Главное, что разлюбить не можешь его...
Если человек то подает надежду , то обрубает все концы задумайся о том нужен ли тебе вообще такой человек. А прежде всего уважай себя и тем более никогда не давай пользоваться сабой.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

зачем убиваться по человеку,если он тебя использует??по-моему это просто грязно..в любом случае всё в твоих руках,"нет такого мужчины,которого бы не смогла бы завоевать женщина"(не помню правда чьи слова)
:D :D
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Re: Помогите пожалуйста...

Сообщение Cat »

Maklayd писал(а):Если человек то подает надежду , то обрубает все концы задумайся о том нужен ли тебе вообще такой человек. А прежде всего уважай себя и тем более никогда не давай пользоваться сабой.
так я и не даю...
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

koshka писал(а):зачем убиваться по человеку,если он тебя использует??по-моему это просто грязно..в любом случае всё в твоих руках,"нет такого мужчины,которого бы не смогла бы завоевать женщина"(не помню правда чьи слова)
:D :D
понимаешь он стал себя так вести совсем недавно, а до этого он был нормальный... именно таким он мне понравился... а щас как будто его подменили, но главное я не могу его забыть, слишком долго я его люблю...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Cat писал(а):
koshka писал(а):зачем убиваться по человеку,если он тебя использует??по-моему это просто грязно..в любом случае всё в твоих руках,"нет такого мужчины,которого бы не смогла бы завоевать женщина"(не помню правда чьи слова)
:D :D
понимаешь он стал себя так вести совсем недавно, а до этого он был нормальный... именно таким он мне понравился... а щас как будто его подменили, но главное я не могу его забыть, слишком долго я его люблю...
что-то же его подтолкнуло к изменению в отношении к тебе,и тебе лучше должны быть известны и понятны причины..ничего не могло произойти просто так и само собой..поговори с ним,узнай..
а лучше успокойся и забей,какие твои годы,ещё 100 парней будет и получше..
:D :D
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

первое время тяжело оставться равнодушной..но пол себе знаю что лучше сразу обрубать с нми все связи и не дать снова ему кинуть "спасательный" как тебе покажется мостик...а он поманит пальуем и ты побежишь и снова сделает больно..а оно тебе надо каждый раз *ть одни и теже грабли?))) не надо) :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Ответить