Кто главнее???

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)

кто главнее в сети?

Беспредельщики с чата
11
23%
"Интеллектуалы" с форума
16
34%
Отцы фотоальбома ))))
0
Голосов нет
Андеграунд из Nassi
20
43%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Почему обязательно кто-то должен быть главнее? Я за равноправие и демократию! :D
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

интересно узнать,кто в чате беспредельщики?? :D
я за равенство ;)
и воопще главнее всех по любак админы)) ;)
Recorder=) писал(а): как только мы выберем главных, они смогут командовать неглавными...
гы-гы,святая простота :)
детсад точно))люди,чем вы загоняетесь))
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

это ж надо..ересь развели...когад нужно развиваться духовно и желательно вне вирта...вы еще и превозносите его над реальностьюююпытаетесь поняь кто главнее. не стоит этим засорять свой мозг. потом форматировать замучаетесь :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

нет ребята...
нам необходимы лидеры.

Вот например говорит кто нибудь в чате всякую ересь, а тут главный пришел и сказал: ты мол помолчи, потомучто гоовришь всякую ересь. и он помолчит.
Изображение
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

Recorder=) писал(а):Вот например говорит кто нибудь в чате всякую ересь, а тут главный пришел и сказал: ты мол помолчи, потомучто гоовришь всякую ересь. и он помолчит.
А ты сам в это веришь???
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Cat писал(а):
Recorder=) писал(а):Вот например говорит кто нибудь в чате всякую ересь, а тут главный пришел и сказал: ты мол помолчи, потомучто гоовришь всякую ересь. и он помолчит.
А ты сам в это веришь???
\сам он верит потому что его самого там банят за его излюбленые выражения не отличающиеся умом и сообразительносмтью..
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

насть, надоела уже пропаганду вести.
"я не понимаю зачем это надо!!"
вот я так же не понимаю зачем нужны бесчисленные встречи бивеговцев, но там ты меня вечно затыкаешь.

как сказал женя, ты-мол помолчи)))

В насси сидит не "недоразвитый народец". Насси между прочим подключена очень у многих юзеров, с которыми вы с удовольствием общаетесь в чате.
ну если уж ты меня считаешь недоразвитой, то спасибо огромное.

это раздел "флуд". духовное развитие обсуждайте в "философии". имхо.

захотел человек мнения узнать - вот и узнает. и его точка зрения субъективна. и моя субъективна. да тут все точки зрения субъективны и никто никому ниче не навязывает.
только не надо драму из всего делать

:!:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

в несси народ не такой общительный но и не такой бональный.
НАСИ РУЛИТ ИМХО
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Recorder=) писал(а):нет ребята...
нам необходимы лидеры.

Вот например говорит кто нибудь в чате всякую ересь, а тут главный пришел и сказал: ты мол помолчи, потомучто гоовришь всякую ересь. и он помолчит.
угу, десяток лидеров и стадо баранов..флаг в руки,ребята ;) ;)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Charlotte писал(а):насть, надоела уже пропаганду вести.
"я не понимаю зачем это надо!!"
вот я так же не понимаю зачем нужны бесчисленные встречи бивеговцев, но там ты меня вечно затыкаешь.

как сказал женя, ты-мол помолчи)))

В насси сидит не "недоразвитый народец". Насси между прочим подключена очень у многих юзеров, с которыми вы с удовольствием общаетесь в чате.
ну если уж ты меня считаешь недоразвитой, то спасибо огромное.

это раздел "флуд". духовное развитие обсуждайте в "философии". имхо.

захотел человек мнения узнать - вот и узнает. и его точка зрения субъективна. и моя субъективна. да тут все точки зрения субъективны и никто никому ниче не навязывает.
только не надо драму из всего делать

:!:
если твоя точка зрения координально не сходиться с моей, не нужно просто принимать во внимание то что я пишу. еще один наезд, Арина Александровна, с ВАшей стороны, и считай что я больше с тобой не общаюсь, как это неприскорбно, мне неприятно видеть как ты каждый раз меня тритируешь и затыкаешь мне рот. У меня терпение пректически железное, но даже его на тебя порой не хватает. так что желаю тебе его более НЕ испытывать или еще раз говорю, ты рискуешь потерять меня. если ты не понимаешь по-другому, советую понять мою точку зрения так и не выносить на всеобщее обозрение свое непримиримое отношение ко всему тому что я делаю в этом мире. Я, надеюсь, ясно выражаюсь? Ты, безусловно прекрасный человек, с яркой индивидуальностью, спору нет, но это может повлиять на нашу дружбу в реальности. Не знаю как тебе еще это объяснить. Не позволю чтоыб меня унижали, тем более собственная близкая подруга. Вопрос закрыт.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

LeX писал(а):в несси народ не такой общительный но и не такой бональный.
НАСИ РУЛИТ ИМХО
по орфографии точно видно,что не "бональный" ;)
а насси рулит ;)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Внутри насси нет никакого контроля, как тогда насси может быть главным в сети?
Чат тоже не может контролировать сеть, это по сути тот же насси, но в нём контроль есть.
Фотоальбом это фотоальбом, как он может конролировать сеть?
На форуме люди ищут ресурсы, общаются и люди зависимы от форума, поэтому форум главный в сети, а соответственно главные те кто управляет форумом.
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

наси побеждает и это главное.
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Сообщение Virus »

Не знаю стоит ли кого сравнивать но зацепили фразы Миледи и Вечного отчуждения...
Во первых,на счет не доразвитого народца-бред полнейший,полно умных и интересных людей,которые адекватно себя ведут,и не страдают ерундой типа как в чате.Поясню,заходишь,сначала 20 минут видишь фразы привет,потом тупые смайлики в бесконечном порядке,пытаешься понять че доразвитый народец имеет ввиду-не понимаешь,уходишь..
Во вторых,что за бред на счет прививания свободы?
Не замечал что-то такого!Хоть и бываю в чате не так часто...
В общем прошу простить-но это просто чушь несусветная.По моему вы Миледи и Вечное отчуждение ни разу не были в насси,так может быть не стоит писать о том о чем знаете только по слухам? :pusto:
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

вааще в чате главный Я :о))шучу, любой чат держится на беседе, поэтому нет там главных и не может быть....фотоальбом, хм.....не тот, кто бросит много фоток, хотя и тому респект, а кто радует содержанием и тематикой разнообразной....насси, лохнесси, типа чудовище такое, вымысел илегенда, собсна и это тааже фишка :о) шум....шум :о)
Ответить