Кто главнее???

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)

кто главнее в сети?

Беспредельщики с чата
11
23%
"Интеллектуалы" с форума
16
34%
Отцы фотоальбома ))))
0
Голосов нет
Андеграунд из Nassi
20
43%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Кто главнее???

Сообщение Recorder=) »

Вобщем нужно в обязательном порядке решить ктоже главнее на инфоселе: народ с форума, народ с чата или с фотоальбома, или андерграунд из Nassi.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Форум по-любому. Тут хоть какой-то контроль есть.

Насси по-любому. Там контроля нет, но его, в отличие от чата, никто и не обещал)

Да и ваще, те кто в андеграунде, всегда круче.
Зачет!
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Re: Кто главнее???

Сообщение Агата »

Recorder=) писал(а):Вобщем нужно в обязательном порядке решить кто же главнее на инфоселе: народ с форума, народ с чата или с фотоальбома, или андерграунд из Nassi.
А зачем в обязательном порядке?
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

потому что форум, чат и фотоальбом - это три главных фронта в локальной войне. и на каждом фронте есть свои генералы.

вопрос - где генералы круче)

хотя почти везде сидят одни и те же люди и предъявляют одни и те же претензии, просто в разных местах - в разной величине.

а насси - это просто запасной выход, страна-умиротворитель)
чесслово - я за насси. хотя там тоже попса щас.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Charlotte писал(а):вопрос - где генералы круче)
Х_х А смысл выяснения вопроса? :v_zashive:
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

не пойму зачем создана тема честно говоря. сижу на форуме и в чате. альбом только просматриваю. насси не считаю за "человеческое местонахождение". там ток геймеры и неразвитый народец. во мое мнение. а порядок по моему мнению должен быть везде абсолютно..может не армейский, но должен быть.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

А почему интеллектуалы в кавычках?
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

а по моему "беспредельщики чата" и "отцы фотоальбома" мона объеденить в одну строку)
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

а по мне главнее тот у кого есть ключи от крыш и кусачки в руках))))
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

По-любому народ из нэсси.там порядка нет и с людьми нормальными пообщаться можно))
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

По моему все равны...
Аватара пользователя
Sonne99
Любитель
Любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 22:31

Сообщение Sonne99 »

По-моему это все детский сад-штаны на лямках..
круче быть индивидуальностью, а не массой с форума, из фотоальбома, из чата или насси...

лишь одна заметка, насси как приложение удобнее чем обычный чат, но достали доты...
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Sonne99 писал(а):лишь одна заметка, насси как приложение удобнее чем обычный чат, но достали доты...
Хорошо сказала. И 1 и 2 высказывания правильные)))
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Отвечу на вопрос почему нужно решать в обезательном порядке, ха...потому)

Интеллектуалы в кавычках чтоб никого не обидеть), ни отцов ни беспредельщиков)... а то типа на форуме только умные.

всетки самые главные, это форум, как что случиптся сразу все на форум...)))


как только мы выберем главных, они смогут командовать неглавными...
Изображение
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Я вообще не понимаю, как можно сравнивать эти три вещи :форум, чат и фотоальбом.
В каждом человек проявляет себя и свои мысли и чувства.
Только в фотоальбоме он показывает себя и свой интеллект и чувства через фотографии. Причём он размещает почти всё что хочет: и факи и пейзажи. И всем приходится терпеть. Нравится что-то или не нравится.
В чате тоже человек выставляет себя во всей красе. Но тут хоть можно возразить друг другу. Но "интеллектуал" может позволить себе обложить весь чат и ещё гордиться этим. Причём напоследок, перед уходом, чтоб никто не успел ответить. Кстати, эти люди и в жизни таковы. Поэтому и встречи в реале стали реже.И когда сделали Насси и все желающие свободы слова ушли туда, проблема взаимоотношений в чате практически разрешилась. Кто уважал правила чата - сидели в чате, кому хотелось свободы - шли в Насси. А сейчас Нассовцы силком прививают свою свободу в чате. А это уже расцениваю так "нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть" И действия модераторов по банам считаю правильными, если они не несут личного оттенка, то есть если через баны не решаются личные взаимоотношения.
А на форуме есть возможность хотя бы поспорить на интересующие темы. Причём мне нравится, что форум поделён на темы. Есть темы, которые мне неинтересны, так я туда и не заглядываю.И так любой посетитель форума. И мне нравится, что с форума удаляют мат и оскорбления. Сама себя тешишь мыслью, что тут народ приличный.
НО, при всё при этом, я не считаю, что форум главнее. Мне нравится и в чате с друзьями общаться, и фотоальбом посмотреть, правда давненько не радовали красивыми фотками. Но это на мой взгляд.
Поэтому считаю тему неправильной. и я не вижу серьёзного объяснения для выяснения главенства.
Могу сказать одно: беспристрастных модераторов у нас нигде не хватает, а уж тем более в чате.
Ответить