ЧМ-2007 по хоккею

Традиционные и альтернативные виды спорта

Что сможем?

Золото
13
43%
Финал
9
30%
Бронза
3
10%
Полуфинал
3
10%
Четвертьфинал
2
7%
Другое (не представляю что)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Сужу не по жёлтой прессе, а по предыдущим чемпионатам. А Морозов был очень даже патриотом, когда лил слёзы после неудачи в молодёжной сборной, а теперь всё же не тот уровень и не тот патриотизм... Хотя по ходу этого матча пока претензий никаких. Я тоже ведь за наших болею, но ведь и сглазить можно...
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Сообщение лиззи »

Ура! Шведов сделали!!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Гарри Поттер писал(а):А Морозов был очень даже патриотом, когда лил слёзы после неудачи в молодёжной сборной, а теперь всё же не тот уровень и не тот патриотизм...
Причём тут патриотизм? Если назвать не патриотом, думаю, не обидится.
Какой-такой не тот уровень? Это про Морозова? Который забил два шведам и уже превысил рекорд Хомутова 93-го года по гол+пас за весь турнир?
Не хочу больше про это.

Игра класс!!! Супер!!! Давно так не болел за сборную. На сегодня наголову сильнее шведов, которые, между прочим, чемпионы мира и Олимпиады. А ведь нельзя сказать, что те не упирались.
Долго не катило. При бешеном преимуществе без голов... Да ещё судья напорол. Но в 3-ем периоде дожали. Шведы иногда подолгу не могли пять на пять из зоны выйти.
Надеюсь, в финале, если они туда попадут, будет ещё хуже. Для них...
Теперь игра с чехами. Вернётся озверевший Овечкин :P и всех загрызёт. На вопрос, мол, как он теперь будет выходить со скамейки, ответил: Буду бить ещё сильней! :zloba:
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Четвертьфинал
9 мая
Россия - Чехия 4:0
Швеция - Словакия 7:4
10 мая
Канада - Швейцария 5:1
США - Финляндия 4:4 (0:1 бул.)

Неужели в День Победы наша сборная испортит праздник? Не верю!
Надо отомстить чехам за всё, что они с нами делали за последние чемпионаты мира и Олимпиады... :zloba:
Последний раз редактировалось Boss 11 май 2007, 00:22, всего редактировалось 2 раза.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Имелось ввиду уровень ВЫШЕ стал у него!!! А назвать непатриотом - обидится. Просто, когда хоккеист не особо звезда - на таких турнирах как ЧМ,он играет с большей отдачей.
Но это всё фигня, по сравнению с сегодняшним матчем!!! Натянуть шведов, да ещё так красиво и при такой динамике!!! Будем ОЧЕНЬ надеяться...Но, блин, не перехваливать :!: :!: :!: :D
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

Boss писал(а):Четвертьфинал
9 мая
Россия - Чехия
Швеция - Словакия
10 мая
Канада - Швеция
США - Финляндия

Неужели в День Победы наша сборная испортит праздник? Не верю!
Надо отомстить чехам за всё, что они с нами делали за последние чемпионаты мира и Олимпиады... :zloba:
Да на этом чемпионате Чехи не авторите так что надо их рвать и выпить еще и за победу России и в хоккее!!! :D
Аватара пользователя
Fray
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 19:56

Сообщение Fray »

[quote="Лукойл"][quote="Boss"]Четвертьфинал
9 мая
Россия - Чехия
Швеция - Словакия
10 мая
Канада - Швеция
США - Финляндия

Да реально надо их рвать,хотя судя по статистике последние 5 турниров Наша Сборная именно в четвертьфинале 4 матча проиграла!!!Да что там статистика,надо по любому обыгрывать,кроме того на этом чемпионате мира чехи выглядят далеко не теми,кто может выиграть золото,на проходящем в Москве турнире!!!Удачи!!!
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

По некоторым играм Чехии можно судить, что игру они откровенно сливали... Может специально сделали, чтобы встретиться с нами?
Да и наши могут напортачить...
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Fray писал(а): Да реально надо их рвать,хотя судя по статистике последние 5 турниров Наша Сборная именно в четвертьфинале 4 матча проиграла!!!
По статистике в 2005 г. у нас была бронза. И полуфинал проиграли, насколько помню, тем же чехам. Не представляю, если проиграем ещё раз... Дома! В День Победы!
Кстати, Сан-Хосе влетел Детройту. Набоков свободен. Горел желанием сыграть за Россию. Но на чехов опасно ставить. Да и дальше. Акклиматизация... Быков сам определит, кто есть who. :inlove:
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Блин , ну надо же наши Шведов уделали , я в шоке , бывают чудеса ! Если встретимся с ними в финале , то это будет бойня , в этот раз они аж рычали , явно расчитывали на победу , Я если честно тоже так думал , но заиграли так , что дух захватило , неожидал , молодцы , все выложились. Блин я теперь поверил , золото наше :D
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

А ещё слава богу вратаря поменяли , вобще мужик ! Когда в меньшинстве играли спасал , да и уровень виден всё технично, шайбу на себя брал , а какой морозов гол-красавец забил ну вобще слов нет обалденная игра я вчера когда после второго периода ничья была , все нервы свои убил , слава богу всё нормально :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Евгений Ларюхин писал(а):Блин , ну надо же наши Шведов уделали , я в шоке , бывают чудеса !
Какие на хр... чудеса? Не было сомнений, что мы в нормальном составе и при мотивации сделаем кого угодно. Сейчас всё есть. Не надо говорить о тех, кто в сборной, мол, им ничего не нужно, они думают, чтоб не получить травму... Те, кто приехали, будут, уверен, биться за Россию. Их никто не заставлял играть за нас.
И на этом чемпионате... Молчу, не буду каркать. РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ!!!
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Как быть с вратарём? Еременко вроде бы и неплох, но не тот уровень. Да ПОТТЕР? HARRY??? :)
Набоков подъедет, но сможет ли сыграть в плей-off...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Да, Ерёменко неплох, хотя уровень не тот :pusto:
А Набоков, конечно лучше, только не факт, что приехав после вылета из Кубка Стенли, он прямо так сразу и заиграет в полную силу... :v_zashive: И не надо, BOSS, так нервно рагировать! :) Россия-то она, конечно и "ура" и "вперёд", но не всё так прекрасно. Хочу - и высказываю сомнения!!!
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Возвращаясь к вопросу мотивации энхаэловцев:
Когда-то на Кубке Спартака один из них заявлял (не на камеру, конечно)что, мол, хоккей- хоккеем, дружба- дружбой, а деньги - в руки! :hihi3: Главное для них - всё равно их контракты. Поэтому я считаю, уж лучше бы вообще их не звали, собрали бы команду только из тех, кто играет в России, причём помоложе. И вот они бы играли на полную, т.к. та самая мотивация у них выше! :D
Ответить