ЕГЭ

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Ответить

Хотите ли вы что бы в России было ЕГЭ?

да
6
7%
нет
66
72%
мне без разницы
20
22%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Умка))
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:15

Re: ЕГЭ

Сообщение Умка)) »

Могу сказать,что ЕГЭ- полное га**о и оно никак не показывает знаний учеников.Привожу пример.Я писала в школе пробное ЭГЕ по русскому языку и получила за него 3.Хотя до этого года три подряд ездила на олимпиады по русскому языку и получала там вполне приличные места.а моя подруга(а она отличница) вообще получила за это 2!А всякие дебилы из класса получили четверки!Мы все в шоке были,когда узнали результаты! :vtik: и как это показало мои знания,спрашивается?Я не думаю,что я знаю русский на трояк! У нас насколько я знаю ЭГЕ будет 6 июня.Вот я и думаю,как я его напишу...хотя лучше не думать...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: ЕГЭ

Сообщение Recorder=) »

так не бывает....

и эт сказки)
Изображение
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: ЕГЭ

Сообщение Alisha Ray »

Умка)) писал(а):Могу сказать,что ЕГЭ- полное га**о и оно никак не показывает знаний учеников.Привожу пример.Я писала в школе пробное ЭГЕ по русскому языку и получила за него 3.Хотя до этого года три подряд ездила на олимпиады по русскому языку и получала там вполне приличные места.а моя подруга(а она отличница) вообще получила за это 2!А всякие дебилы из класса получили четверки!Мы все в шоке были,когда узнали результаты! :vtik: и как это показало мои знания,спрашивается?Я не думаю,что я знаю русский на трояк! У нас насколько я знаю ЭГЕ будет 6 июня.Вот я и думаю,как я его напишу...хотя лучше не думать...

+1 к Рекордеру, если готовилась - сказки
а подруга отличница, получившая двойку, - вообще похоже на фейк
и почему "ЭГЕ"?) это имеет какую-то расшифровку?))
егэ по русскому очень стандартизированный тест, месячной подготовки хватит решать часть А и В с 90% правильностью, двух месяцев хватит, чтобы научится писать сочинения по любым темам, даже самым идиотским, как мне попался Х_Х смысла в идиотизме найти не удалось, но свои 15 баллов по нему получила-таки... на пробном егэ текст был лучше, там вышло 18) русский знаю на 4-5, на олимпиады никакие не ездила, ибо негуманитарный склад ума) делайте выводы и учитесь, учитесь и еще раз учитесь, как говорил Ленин) на этих тестах надо тупо набить руку, так как двусмысленных ответов куча, надо именно знать о чем вопрос, стоит накупить книжек с тестами, отвечать и проверять ответы)

З.Ы. категорически против егэ)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
VJ MAX
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2008, 01:08
Откуда: N/A

Re: ЕГЭ

Сообщение VJ MAX »

Да такую ситуацию я тоже видел,что отличники 2 получают,у нас три отличницы 2 получили за тестовый по русскому...Я правда не знаю с чего эт так
Бивег гавно... =)
Аватара пользователя
Умка))
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:15

Re: ЕГЭ

Сообщение Умка)) »

Ну вот я так и сделала.Понакупила себе этих сборников и занимаюсь,когда делать нечего.Вобще вот эти результаты,которые я сказала,это примерно февраль-март.Я надеюсь,после этого я чему-то все-таки научилась и настоящий уже не пробный ЕГЭ напишу нормально.Не совсем я ведь еще тупая! :krasneyu: А насчет подруги-отличницы я не соврала,так что не думайте.
Аватара пользователя
VJ MAX
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2008, 01:08
Откуда: N/A

Re: ЕГЭ

Сообщение VJ MAX »

Я верю тебе
Бивег гавно... =)
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: ЕГЭ

Сообщение Alisha Ray »

Умка)) писал(а):Ну вот я так и сделала.Понакупила себе этих сборников и занимаюсь,когда делать нечего.Вобще вот эти результаты,которые я сказала,это примерно февраль-март.Я надеюсь,после этого я чему-то все-таки научилась и настоящий уже не пробный ЕГЭ напишу нормально.Не совсем я ведь еще тупая! :krasneyu: А насчет подруги-отличницы я не соврала,так что не думайте.
бывает еще волнение..=)
у нас большинство к тесту отнеслись пофигистично) явных медалистов не было, и результаты - одна тройка в классе)
Умк, удачи на экзаменах)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
VJ MAX
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2008, 01:08
Откуда: N/A

Re: ЕГЭ

Сообщение VJ MAX »

Вот единственное кого мне было жалко,так это наших одиннадцатиклассников,которым пришлось писать ЕГЭ по обществознанию во время учебной четверти.....
Бивег гавно... =)
Аватара пользователя
Умка))
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:15

Re: ЕГЭ

Сообщение Умка)) »

Alisha Ray,спасибо большое за пожелание))У меня ЕГЭ 2 и 6 июня.Люди,держите за меня кулачки! :bravo: И за всех остальных выпускников тоже!Уууууух,как же меня трясет перед экзаменами,аж жуть! :glaza:
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: ЕГЭ

Сообщение Alisha Ray »

Умка)) писал(а):Alisha Ray,спасибо большое за пожелание))У меня ЕГЭ 2 и 6 июня.Люди,держите за меня кулачки! :bravo: И за всех остальных выпускников тоже!Уууууух,как же меня трясет перед экзаменами,аж жуть! :glaza:
не бойся) школьные экзамены - фигня)
вот у меня тут сопромат через неделю, а у мя допуск еще даже не намечается Х_Х
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
VJ MAX
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2008, 01:08
Откуда: N/A

Re: ЕГЭ

Сообщение VJ MAX »

ЕГЭ во 2 и 6 июня и у меня
Бивег гавно... =)
Аватара пользователя
Dr.EviL
Любитель
Любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 09:41
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Re: ЕГЭ

Сообщение Dr.EviL »

Не знаю как все но у меня за пробное ЕГЭ было 4(правда это было начало года) .Да ,оно не показывает тот уровень знаний ,который на самом деле знает ученик и этот метод намного легче чем был раньше(например лет 5 назад) ,тогда приходилось вставать перед комиссией и рассказывать около доски все правила+писменно сочинение! :glaza:
Свою судьбу ты строишь сам)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: ЕГЭ

Сообщение KoSheChkA »

а почему не верится то,что отличники могут 2 на егэ получить?это вполне реально.
если человек знает хорошо предмет,то у него будет во многих вопросах несколько вариантов ответов.сочинение по шаблону писать это вообще убийство для знающих людей.
уж лучше написать сочинение в свободном стиле и рассказать правила.это покажет истинное знание предмета.


зы:удачи на экзаменах.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Умка))
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:15

Re: ЕГЭ

Сообщение Умка)) »

Полностью согласна с KoSheChka!Я,если честно,лучше б написала сочинение или диктант,а потом ответила правила,чем писать это ЕГЭ!Вот посадить бы того,кто это придумал в пустую комнату и заставить писать ЕГЭ!я б посмотрела,как бы он его написал! 8)
МАРГО
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 11:37

Re: ЕГЭ

Сообщение МАРГО »

школу закончила на 4и5,по русскому за 11кл.-5,через интернет попробывали с сыном примерное ЕГЭнаписать,лично я ответила всего на10вопросов из30,соответственно-тест не пройден :repa:
Ответить