Байкеры

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)

Как вы относитесь к байкерам, ездящим по посёлку на шумных быстрых мотоциклах :?

УЖАС! - пугают шумят мешают жить.
4
10%
Нечего ездить по вечерам - пугают спящих детей и т.п.
12
29%
Не мешают! (всё равно)
7
17%
Прикольно посмотреть! И звук классный! )
18
44%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Байкеры

Сообщение ZXC »

Как вы относитесь к байкерам ездящих по посёлку на шумных быстрых мотоциклах :?
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Re: Байкеры

Сообщение Dark Nikitus »

ZXC писал(а):Как вы относитесь к байкерам ездящих по посёлку на шумных быстрых мотоциклах :?
а что совесть замучила??))
да если честно то не мешаете,днем нормально даже позырить можно,а вечером вы вроде как и не катаетесь
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Байкеры

Сообщение Mr.Cruncher »

ZXC писал(а):Как вы относитесь к байкерам ездящих по посёлку на шумных быстрых мотоциклах :?
Ответил за вариант №2, хотя в принципе не мешаете, но однажды: еду на машине возле ДК "Мечта" в сторону крестика, едет один из вас и перед капотом поднимает переднее колесо и давит на газ.......эххх..... слава богу я очень хорошо отношусь к этому челу, и при встрече ничего не стал говорить, но будь на его месте другой, то извените ребят, лицом поглажу по капоту! А вообще, не превышайте скорость в посёлке, вокруг много пожилых и детей! Раз на раз не приходится!
Joga
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

т.к. я вообще дикий любитель байков (правда в основном чоперов), и байк-эт незыблемая мечта...по мне-пускай хоть вместо машин все будут ездить на байках и я буду за. не знаю кого они там по ночам пугают и какие там мамки вылазиют с колясками в темное время суток, мне лично тока за радость.
катайтесь ребята на здоровье. а я буду любоваться :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Я тож не против: байкеры - прикольная субкультура... :D Главное, что бы не сбили никого, да сами не поубивались.
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Hartman писал(а):Я тож не против: байкеры - прикольная субкультура... :D Главное, что бы не сбили никого, да сами не поубивались.
кстати да..на тему сами поубивались..не надо, а то смотретть ненакого будет :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

ну вроде не о субкультуре речь... "байкеров" как представителей субкультуры, таких добротных, практически стереотипных байкеров видела только 1 раз: они тут "косяком" проезжали мимо селятино на какое-то байк-шоу тем летом в июне. даже помню 23 число было)))

у нас в поселке не субкультура. это точно. это просто пара ребят, любящих и понимающих свое дело.
иногда так засядешь на 14 этаже, смотришь на гаражи - а там вы копаетесь)) красота)
я абсолютно не против! это вносит какое-то разнообразие в тихую жизнь поселка, где днем только деревья шумят.
ребят, СУЩЕСТВУЙТЕ дальше.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Charlotte писал(а):ну вроде не о субкультуре речь... "байкеров" как представителей субкультуры, таких добротных, практически стереотипных байкеров видела только 1 раз: они тут "косяком" проезжали мимо селятино на какое-то байк-шоу тем летом в июне. даже помню 23 число было)))

у нас в поселке не субкультура. это точно. это просто пара ребят, любящих и понимающих свое дело.
иногда так засядешь на 14 этаже, смотришь на гаражи - а там вы копаетесь)) красота)
я абсолютно не против! это вносит какое-то разнообразие в тихую жизнь поселка, где днем только деревья шумят.
ребят, СУЩЕСТВУЙТЕ дальше.
эти ребята ехали в Боровск..или Малоярославец..там етом в выходные частенько проходят слеты байкеров..самых разных и втом числе тех самых стереотипных "волков"-бородатых дяденек на тяжелых чоперах, с мехом на косухе и бравой подругой за спиной. :D ( ну можно без подруги)
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Скорее в Малоярославец... Помню мы там выступали на закрытии байк-сезона: приняли просто отлично... :D
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Hartman писал(а):Скорее в Малоярославец... Помню мы там выступали на закрытии байк-сезона: приняли просто отлично... :D
хорошо когда есть что вспомнить...байкеры-чудный народ..и чуднОй по-своему) мой папа при одном упоминании этой "адской" машины начинает покрываться гусиной кожей, бежать мелкими муражками сменяющиеся крупной дрожью, срывается на крик и начинает учить меня жизни..что более безмозглых людей чем байкеры не найти, т.к. все они потенциальные самоубийцы и ему очень не хочется чтобы его дочь даже на теории была такой же..а мне вот обидно..хотя я всегда остаюсь при своем мнении :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

ого. о том, что готы и эмо - самоубийцы, эт я слышала...
но чтобы БАЙКЕРЫ, да еще и потенциальные... хехе.

папе привет_
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Charlotte писал(а):ого. о том, что готы и эмо - самоубийцы, эт я слышала...
но чтобы БАЙКЕРЫ, да еще и потенциальные... хехе.

папе привет_
ну этим он обычно венчает рассказы о том как он "ехал однажды по ленинскому..и тут вылетел байкер ..вписался во чтото, машинка загорелась и ..вообщем все умерли"..или "стоя я однажды в автосервисе..и там парнишка на дорогущей ямахе...10й по счету..сколько же он их перебил"..вообщем впечатлительный он у меня слишком..низя таким быть :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Я проголосовал за последний вариант, лично мне они ни разу не мешали.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

не мешают совершенно..ребят,вы молодцы,занимайтесь дальше любимым делом))
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

[quote="Charlotte"]ну вроде не о субкультуре речь... "байкеров" как представителей субкультуры, таких добротных, практически стереотипных байкеров видела только 1 раз: они тут "косяком" проезжали мимо селятино на какое-то байк-шоу тем летом в июне. даже помню 23 число было)))

На воробьевы съездей!
Ответить