Твоя идеальная любовь.

Дела амурные и все такое :love:

На что вы обращаете внимание при знакомстве?

Внешность
26
36%
Образование, воспитание
4
6%
Манера поведения
9
13%
Юмор,интеллект
10
14%
Сексапильность
11
15%
Характер
12
17%
 
Всего голосов: 72

Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Твоя идеальная любовь.

Сообщение Козявка »

Что бы вы хотели видеть в любимом человеке?
Каким он(а) должен быть,что бы заинтересновать вас?
На что вы обратите внимание,а что - покажется ерундой?
С чем согласитесь, а чего - не примите никогда?
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

любят ни за что а вопреки) для меня нет идеала внешне.
ненавижу непунктуальных людей и никогда этого качества пожалуй неприемлю.(нет ничего хуже чем ждать и догонять)
т.к.занятие своим здоровьем и здоровьем близких занимает 30-35%(если небольше) моей жизни( а это достаточно много), то с пьющими и курящими рядом находиться могу от силы часа два, НО НИКАК не всю жизнь.ну аж всякие травки-дорожки это вообще из ряда вон :D
в остальном пожалуй если человек к себе притягивает можно смириться с очень многим-и с детьми и 10 прошлых браков, и с тем что он пасту не закрывает колпачком...на самом деле кажется что слишком просто смириться со всем этим, на деле же оказывается хуже....моя матушка до сих пор не может к примеру смириться с тем что отец по дому зубачистки разбрасывает а она потом по ним ходит..хорошо никто еще не сидел :D
что касаемо личных качеств..это это безусловно человек сильнее меня характером( не говоря уже о доминанте в возрасте), потому что меня часто приходиться "приструнять" и возвращать в реальность..а этого пока кроме моего собственного отца никому из мужчин не удавалось, или удавалось но очень не надолго...да..встречались два человека сильней, (кто-то даже себя и узнает здесь))), но наверное это и было выдержать слишком сложно и привыкнуть к этому.вообщем словом настоящий мужчина, способный поддержать в трудную минуту,закрыть сильной мужской грудью и чтобы я могла почувствовать что именно рядом с ним не не страшны ни бури, ни грозы жизни...а дождик мы как-нибудь переживем)
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Твоя идеальная любовь.

Сообщение Mr.Cruncher »

внешность, сексапильность и характер!
Joga
Аватара пользователя
pioneer
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 19:23

Re: Твоя идеальная любовь.

Сообщение pioneer »

Mr.Cruncher писал(а):внешность, сексапильность и характер!
Честный блин)
(\__/)
(O.o )
(> < )
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

А можно всё сразу????
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Re: Твоя идеальная любовь.

Сообщение Агата »

Козявка писал(а):Что бы вы хотели видеть в любимом человеке?
Каким он(а) должен быть,что бы заинтересновать вас?
На что вы обратите внимание,а что - покажется ерундой?
С чем согласитесь, а чего - не примите никогда?
Идеал - он на то и есть идеал, чтобы быть недостижимым=) Наверное, идеал невозможно даже любить - его можно боготворить, к нему можно стремиться. А вот что мне больше всего хотелось бы видеть в любимом человеке - это поэтичность, музыкальность... :inlove: Ужас как надоело видеть вокруг один цинизм!
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Cat писал(а):А можно всё сразу????
именно) почему нет такого варианта?!)
хотя, на самом деле, полностью согласен с Mr.Cruncher'om ;)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Re: Твоя идеальная любовь.

Сообщение Агата »

Vladimir писал(а): А ты чем можешь ответить любимому человеку на поэтичность и музыкальность? может тем самым цинизмом, если уж только он один вокруг тебя :D
Я могу ответить ему любовью и окружить заботой=)) Если цинизм вокруг меня, это не значит, что я не сохранила в себе противоположных качеств.
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Re: Твоя идеальная любовь.

Сообщение Лукойл »

Ну в первую очередь когда тока знакомишься конечно же обращаешь внимание на внешность и сексапильность, а потом уже все остальное начинаешь в процессе разговора замечать!

Так что я выбираю человека по внешности!
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Re: Твоя идеальная любовь.

Сообщение Агата »

Лукойл писал(а):Ну в первую очередь когда тока знакомишься конечно же обращаешь внимание на внешность и сексапильность, а потом уже все остальное начинаешь в процессе разговора замечать!

Так что я выбираю человека по внешности!
Встречают, конечно, чаще по одежке... А вот провожают... :D
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Re: Твоя идеальная любовь.

Сообщение Агата »

Vladimir писал(а): Если ты хочешь видеть в своем любимом поэта и музыканта, повторяю еще раз: Что ты можешь ему дать на это?
Ты имеешь ввиду, смогу ли я ответить ему тем же? Думаю, да.
Vladimir писал(а):Чушь это все и поэтичность и музыкальность (таких мало и они общаются в таких кругах в которые тебя врятли попасть).
Как можно утверждать что-либо о кругах общения, не зная человека? К тому же, это неправда, такие люди встречаются и в обычной жизни. Многие известные поэты, писатели, музыканты, художники и просто талантливые люди были выходцами из народа и достигли многого не за счет окружения, а лишь за счет самообразования и самосовершенствования.
Vladimir писал(а): есть и много других, более важных сторон за которые можно полюбить человека.
Полностью согласна. Я указывала лишь на желаемые, а не обязательные черты. Что я хотела бы видеть в идеале.
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Ну и что, что наиболее ярким примером являются авторы-классики? Разве теперь целеустремленный человек не может добиться своей цели? "Выходцы из народа" остались, правда теперь они "выходцы" немного в переносном смысле.
Насчет кругов общения. Романтика, поэзия и музыкальность встречается чаще все-таки не в "высшем свете", не в "недоступных кругах". Может же обладать музыкальностью и чистым голосом юноша, поющий в переходе метро? Может же быть романтиком бедный студент технического вуза? А вы говорите "общаются в таких кругах"...
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Re: Твоя идеальная любовь.

Сообщение Лукойл »

Агата писал(а):
Лукойл писал(а):Ну в первую очередь когда тока знакомишься конечно же обращаешь внимание на внешность и сексапильность, а потом уже все остальное начинаешь в процессе разговора замечать!

Так что я выбираю человека по внешности!
Встречают, конечно, чаще по одежке... А вот провожают... :D
А чем плохо если тебя и встретят и проводят хорошо(из фильма "Где находится нофелет")!!!!!Так что и то и другое важно!
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Re: Твоя идеальная любовь.

Сообщение Агата »

Лукойл писал(а): А чем плохо если тебя и встретят и проводят хорошо(из фильма "Где находится нофелет")!!!!!Так что и то и другое важно!
Смысл этой старой народной пословицы в другом... Просто может так случится, что под яркой упаковкой найдется совсем не то, что хотелось бы видеть.
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Vladimir писал(а):Вот сразу бы и сказала что хочешь видить в либимомом человеке романтика, а то блин поэтичность и музыкальность. Если ты написал пару стишков и неплохо поешь под гитару - это далеко неговорит что ты поэт и музыкант :D
Сколько тебе кстати лет?
Поэтичность и музыкальность предполагают, что человек романтик... Если, конечно это настоящая поэтичность и музыкальность, а не халтура... К тому же, быть музыкальным и быть музыкантом - не одно и то же...

Личные вопросы, вроде возраста и имени, вряд ли стоит обсуждать на общем форуме... Тема-то не про меня, а про идеал любви=)
Ответить