Когда симпатия перерастает в любовь?

Дела амурные и все такое :love:

Когда симпатия перерастает в любовь?

На пенсии,когда общие внуки в школу идут.
2
3%
После первой совместно пережитой трудности.
10
17%
Когда он(а) понравился(лась) моей маме.
1
2%
Через год. А через три - проходит.
3
5%
Когда понимаешь,что жизнь без этого человека становится существованием.
44
73%
 
Всего голосов: 60

ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Дрязги в сторону. Кошка, ведь Агата права, ты часто используешь слова, не задумываясь о их смысле, будь внимательнее. Твой случай действительно частный, не стоит выносить его как шаблон этапов взаимотношения полов. Давайте обойдемся без обид, мы просто делимся каждый своими мыслями...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Sergey Tubashov писал(а):Дрязги в сторону. Кошка, ведь Агата права, ты часто используешь слова, не задумываясь о их смысле, будь внимательнее. Твой случай действительно частный, не стоит выносить его как шаблон этапов взаимотношения полов. Давайте обойдемся без обид, мы просто делимся каждый своими мыслями...
я не выношу его как шаблон,как было уже сказано..а слова..хм,надо иногда почаще в толковый словарь залезать или читать весь пост в целом,чтобы понять о чём говорилось..
всё,молчу.. :v_zashive: :v_zashive: кто знает,тот поймёт..

P.S.:смысл "обязательно" и не высказывался,только "часто"..
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Sergey Tubashov писал(а):Дрязги в сторону. Кошка, ведь Агата права, ты часто используешь слова, не задумываясь о их смысле, будь внимательнее. Твой случай действительно частный, не стоит выносить его как шаблон этапов взаимотношения полов. Давайте обойдемся без обид, мы просто делимся каждый своими мыслями...
Я не хотела никого обижать, просто защищаю свое мнение, хотя и уважаю мнение чужое и не называю его "глупостями" тем более, если это совсем не так. Ведь в споре всегда рождается истина.
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Меня сегодня попросили дать определение любви и сказать, чем она отличается от привязанности. А действительно, как их различить? Как понять, что ты действительно любишь?

P.S. Забавное определение слова "любовь" дал Яндекс... ЛЮБОВЬ - универсалия культуры субъектного ряда, фиксирующая в своем содержании глубокое индивидуально-избирательное интимное чувство, векторно направленное на свой предмет и объективирующееся в самодостаточном стремлении к нему. Сразу все понятно стало О_о
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Любовь и привязанность различить невероятно сложно,но,со временем, и только временем,наверное возможно.Определение любви от Агаты,взятое с Яндекса, заставило задуматься...
Ответить