Правила чата

Все о проекте "Инфосел"
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Правила чата

Сообщение Lenin »

Кто-нить может точно и ясно объяснить что мы, простые смертные, можем делать в чате,а что не можем?? а то банят за все подряд...какие-то видите ли украшения написал ... kickban на 5 секунд...потом еще и еще..."свой" человек пол-экрана в смайликах изгородит (причем дебильных)...ничего...все нормально...а тут
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Всё просто: нет мата - нет бана
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Правила чата

Сообщение ЙОЛО »

Re_Lenin писал(а):Кто-нить может точно и ясно объяснить что мы, простые смертные, можем делать в чате,а что не можем?? а то банят за все подряд...какие-то видите ли украшения написал ... kickban на 5 секунд...потом еще и еще..."свой" человек пол-экрана в смайликах изгородит (причем дебильных)...ничего...все нормально...а тут
Интересное мнение, как ты считаешь, кто "свой", а кто "чужой"? Тем не менее, мне придется рассеять этот миф. В чате нет разделения на "своих" и "чужих", как ты наивно полагаешь! Более того, в большинстве случаев банит тебя не какой-то "продвинутый свой", а просто напросто робот, который следит за ходом беседы в чате и реагирует на события, которым он обучен, типа матных слов, повторяющихся символов и т.п. Смею тебя заверить, что бот работает в самом лояльном режиме, на который он способен, и не имеет зуб ни на тебя, ни на твоих знакомых и друзей. В случае админа чата, поверь, тебя неоднократно предупредят, перед тем как предпринять какие то меры против тебя. Я понимаю, что в это сложно поверить, но, как не удивительно, на русском языке можно общаться, и более того, передавать все свои эмоции, не прибегая к помощи мата и односложных местоимений.
Гость

Сообщение Гость »

Своим человеком он имел ввиду админа или модыря какого-нить ну там карлсонов всяких,лин и др. и ещё никакого нах бота там нет банят тока модыри или как их там...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

EclaiR* писал(а):никакого нах бота там нет банят тока модыри или как их там...
Ну наверное тебе виднее ;)
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Re: Правила чата

Сообщение Lenin »

[quote="Sergey Tubashov Более того, в большинстве случаев банит тебя не какой-то "продвинутый свой", а просто напросто робот, который следит за ходом беседы в чате и реагирует на события, которым он обучен, типа матных слов, повторяющихся символов и т.п. Смею тебя заверить, что бот работает в самом лояльном режиме, на который он способен, и не имеет зуб ни на тебя, ни на твоих знакомых и друзей.[/quote]

Какой бот? ну какой там бот? там бота не было и в помине!!
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

Александр писал(а):Всё просто: нет мата - нет бана
Согласен...но причем тут это? вот такую фот фигнюшку написал /////away///// и сразу влепили предупреждение
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Правила чата

Сообщение Recorder=) »

Какой бот? ну какой там бот? там бота не было и в помине!!
реально, какой там бот! написано вас забанил "хххххх"........
хххххх имя того, кто забанил
Изображение
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Re: Правила чата

Сообщение Karlsson »

Re_Lenin писал(а):Кто-нить может точно и ясно объяснить что мы, простые смертные, можем делать в чате,а что не можем?? а то банят за все подряд...какие-то видите ли украшения написал ... kickban на 5 секунд...потом еще и еще..."свой" человек пол-экрана в смайликах изгородит (причем дебильных)...ничего...все нормально...а тут
ты мне скажи , я когонибуть банил не за что? я за мат то небаню часто .
Аватара пользователя
жу-жу
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 15:09
Откуда: селятино
Контактная информация:

Re: Правила чата

Сообщение жу-жу »

Karlsson писал(а):
Re_Lenin писал(а):Кто-нить может точно и ясно объяснить что мы, простые смертные, можем делать в чате,а что не можем?? а то банят за все подряд...какие-то видите ли украшения написал ... kickban на 5 секунд...потом еще и еще..."свой" человек пол-экрана в смайликах изгородит (причем дебильных)...ничего...все нормально...а тут
ты мне скажи , я когонибуть банил не за что? я за мат то небаню часто .
короче ты сам себя выдал... :zloba:
Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего быть может быть не может,
А остальное может быть!
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Александр писал(а):Всё просто: нет мата - нет бана
То есть, по идее, банить могут ТОЛЬКО за мат? :zloba:
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Гость

Сообщение Гость »

да лудше ваще пусть банят за флуд,а то смайлов наставят пол экрана ваще не чат а мультики получаются (правда я тоже так иногда делал когда делать нех было...)
Эвелин Деволл
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 17:34
Откуда: Свет мой зеркальце скажи ,да всю правду расскажи.....

Сообщение Эвелин Деволл »

Няк ! :zloba: Для меня флуд это святое! :D А мат я в принципе тока уменьшительно ласкательной форме употребляю ну тока иногда от нечего делать пакастничаю всем подряд...А за дуракаваляние банить нечестно...ИМХО так что прошу без обсуждений...
Грусно жить на этом свете
В нём отсутствует уют.
Рано утром на рассвете
Волки зайчиков.....жуют!
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Правила чата

Сообщение ЙОЛО »

Re_Lenin писал(а):Какой бот? ну какой там бот? там бота не было и в помине!!
Послушай меня дружище, я этот чат вдоль и поперек избороздил, скажи же мне пожалуйста, что ты знаешь об устройстве этого чата и его исходниках, чего не знаю я?
Re_Lenin писал(а):Согласен...но причем тут это? вот такую фот фигнюшку написал /////away///// и сразу влепили предупреждение
Как ты думаешь, кто тебе влепил предупреждение, когда ты написал это?
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Re: Правила чата

Сообщение Lenin »

[quote="Sergey Tubashov]Как ты думаешь, кто тебе влепил предупреждение, когда ты написал это?[/quote]

я не думаю, я знаю...
Ответить