Женская и мужская измена, В чем разница?

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Женская и мужская измена, В чем разница?

Сообщение Лунтик »

Женская и мужская измена в чем разница?
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Ну разница в том что женщине нельзя,а мужчине можно)
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

ну конечно, нельзя женщине, ага. это наверно потому что мужчина любить не должен, а женщина должна, так что ли?
:zloba:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Dr.EviL
Любитель
Любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 09:41
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Dr.EviL »

Не в чём тут разницы нет.Если человек разлюбил свою бывшую жену(девушку)или бывшего мужа(парня)то не жить же ему всю жизнь без настоящей любви.Хочет пусть изменяет или же уходит. :D
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

не думаю, что измена - это именно из-за того, что любовь ушла.
конечно, первые несколько месяцев у тебя играют гормоны, чувства, а потом все устаканивается, встает на свои места, вы вместе, проблем нет, гормонов и играющей крови тоже нет. бытовуха одним словом. а адреналина хочется. вот и начинаешь искать его на стороне. влюбленность, измена. и так по накатанной.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

Разницы в общем-то, нет никакой. Лучше сразу сказать что полюбил другого человека, а не изменять.
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

мужчина изменяет с красивой,а женщина с богатым.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

В том, что в результате женской измены особо самоуверенные мужчины воспитывают чужих детей...)

В женском миропонимании мужская измена - это его любой поход налево, который, по сути, изменой не является, а всего навсего демонстрирует наличие тестостерона в крови...И относиться к этому надо соответствующе))
А вот женщине леваки совершенно ни к чему, именно потому, что см пункт 1. : )
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

изменяют от непонимая др друга-один не смог сказать что ему не нравитьсяя в половых отношениях...дургой его не понял без слов ..воти вышлло. а разницы никакой.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Суть вопроса в том, когда закончится это предвзятое отношение к женщинам? Мужчинам изменять по их словам можно, даже нужно, а мы как безропотные твари должны сидеть дома у окна и ждать у моря погоды, пока наши благоверные вспомнят о нашем сосуществовании!
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

У меня был знакомый который своей девушке на этот вопрос отвечал коротко и ясно цитирую:" Когда я @бу это мы @бем, когда тебя @бут это нас @бут".

Измены как правило в основном происходят по двум причинам либо как говорилось ранее по любви либо по причине разных темпераментов.

К примеру у взрослого женатого мужчины есть одна постоянная любовница цитирую его слова на вопрос почему он изменяет жене:" Я безумно люблю свою жену но мне ее не хватает в интимном плане, но если встанет выбор между женой и любовницей я выберу безусловно жену."Лично я бы такую измену простила. Авообще если изменяет вторая половинка прежде всего надо не осуждать его поступок а задуматься почему он(она) пошла налево может я что то не так делаю(одеваюсь или веду себя как то не так) т.к мало на самом деле людей которые изменяют без причин(так сказать в крови измена)Допустим если парень женился на замечательной девушке у которой всегда было шикарное нижние белье а потом спустя пару тройку лет она наденет панталоны(считая что для мужа не обязательно расфуфыриваться) я думаю почти любому мужику не приятно спать с такой барышней как следствие отсюда пойдет измена.

P.S. Никакой разници между изменой мужчины и женщины нет просто мужчины сами себя привыкли считать гордыми собственниками и полигамными существами и пытаются нам внушить тоже самое.
Им можно изменять отмазка (у многих)- что они полигамны нам нельзя- отмазка задевает мужскую гордость так как они собственники.Мое мнение это просто один из стереотипов так же как женщина за рулем и тому подобное.
Последний раз редактировалось Leonora 19 апр 2007, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

А по моему разницы нет , бл...во оно и есть бл..во :!:
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

тебе не хватает малого:
понять, что нас только двое,
что время одно нае**лово,
пространство - другое...
Изображение
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Женщина должна купаться в любви.Только тогда она будет настоящей женщиной. А если мужчины в силу своего низкого интеллекта не способны этого понять понять, то и не нужно быть им верными. Ради чего? Ради того, чтобы ты ему готовила, стирала, рожала, угождала, а он, весь такой из себя самец соизволил тебе же изменить? И при этом тебя же обвинил во всех смертных грехах. И фигура не та, и панталоны не те, и скучно ему с тобой, и гормоны у него играют из-за того же что ты его мясом много кормишь.
Уважаемые женщины! Пора себя любить и уважать. Вы НИКОГДА не найдёте понимания у мужчины, потому что они любят ТОЛЬКО себя. У них главный инстинкт - это инстинкт размножения. Если он не поимел как можно больше самок ( а они к женщинам относятся только так), то он не успокоится.
И плевать им, что у женщины на первом месте душа, а не секс. Им этого просто не понять. И Для женщины важно чтобы она жила в любви. Иначе она чахнет и превращается в домохозяйку.
Так что, девушки, не отрекайтесь от любви в любом её проявлении. Вашей верности никто не оценит. Мужчины добьются от женщины верности только для того, чтобы самоутвердиться и тут же потеряют к вам интерес, как к покорённой вершине.
Аватара пользователя
Катерина
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 19:22
Откуда: Селятино

Сообщение Катерина »

Евгений Ларюхин писал(а):А по моему разницы нет , бл...во оно и есть бл..во :!:
Полностью согласна!!!!!! :!:
Красота спасет мир!!!!!
Ответить