Женская и мужская измена, В чем разница?

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Евгений Ларюхин писал(а):Я незнаю как у других , у меня жена не работает , а диван не трогать это святое , приготовить вовремя еду , это святая обязанность жены , за это вы получаете от нас деньги на свои косметики парфюмы и прочее , а любовь должна выражаться у мужчины в первую очередь в стабильности , и уважении к жене (своей любимой женщине) если этого нет , то зачем тогда нужна жена , ведь если жена не хочет готовить и не хочет ничего делать , тогда она не любит сама , а такое предвзятое отношение к мужчинам ненормально , тогда мужики не женились , а вели однодневные связи и всё , но если нож в спину пока мужчина зарабатывает , а жене все не так ей внимание нужно , то это просто глупая женщина . А глупые тупые бабы нам не к чему , нужна умная женщина которая и приготовит , и ласково встретит , такая женщина святая одним словом любящая она и пекрасная мать и жена , другие как вы либо сами нелюбимы по причине своего эгоизма , либо глупы простите если обидел.
что-то я впервые слышу чтобы мужики любили умных женщин....мудрых-да. а умных...обычно дурочек они воспринимают както проще. а умные сразу идут в разряд соперников( в работе к примеру).
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Евгений Ларюхин писал(а):Во первых я не себя имел ввиду , а образ современного мужчины 40-45 лет , во вторых я никогда не отказываюсь от общения с сыном и с удовольствием провожу с ним время , но всё таки доминирующую роль в воспитании ребёнка должна играть женщина , только материнская ласка даст зачатки добра в ребёнке , что очень необходимо в современном мире , я просто хотел донести до вас женщины и девушки относиться терпимее к своим любимым (или нет ) кормильцам , и быть к нам внимательнее , а что касается мужской смертности если для вас это анекдот , то смейтесь. Если семья ( или ячейка общества ) для вас примитив то бог с вами , живите как хотите , но вы не узнаете счастья материнства , а это главное , я горжусь тем что моя жена может не работать , а если и пойдёт то это будет её выбор и то не с целью заработка , а с целью самореализации. А каково моё личное отношение к моей жене и моему сыну вы утверждать не можете , слишком примитивно думать что мнение касаемое отношений могут применяться или не применяться в реале . Всё таки уважаемые женщины , начните нас уважать ! И пусть даже прикольные или смешные высказывания на форуме не введут вас в заблуждение что мужики козлы 8-)
вот пост здравомыслящего мужчины...и не надо говорить о каких то образах, по этому образу, что вы описали выше, многие и подумадли, что это ВЫ и есть. Я утверждала судя по вашим словам. Семья это не только муж который приносит деньги...и я думаю, вы с этим согласны...под этим я понимала "примитив" отношений"...это и многое другое, что касается взаимоотношений между женой мужем и ребенком. А со всем остальным я вобщем то согласна :)
p.s. счастье материнства я кстати познала :D ....и ради этого пожертвовала вполне упешной карьерой, тоже сижу дома с ребенком, но летом планирую уже начать работать, так как ДОМ засасывает, и не верю женщинам, которые занимаясь домашним хозяйством, говорят, что они счастливы...со временем они глупеют и говорить с ними мона только о том как печь плюшки, где лучше салярий, салон, магазин и т.п. или лечить детям сопли....ИХМО проверено))
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Моя жена помогает ( и очень неплохо ) мне в работе, и в принципе дома на телефоне ( это важно в моём бизнесе ) она делает неплохие сделки , к тому же ведёт всю бухгалтерию . Так что она не (домохозяйка ) :D А партнёр и друг, и любимый человек , кстати тоже оставила карьеру в сфере журналистики , за что был поруган ;) Ну и конечно же она прекрасно готовит :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Евгений Ларюхин писал(а):Моя жена помогает ( и очень неплохо ) мне в работе, и в принципе дома на телефоне ( это важно в моём бизнесе ) она делает неплохие сделки , к тому же ведёт всю бухгалтерию . Так что она не (домохозяйка ) :D А партнёр и друг, и любимый человек , кстати тоже оставила карьеру в сфере журналистики , за что был поруган ;) Ну и конечно же она прекрасно готовит :inlove: :inlove: :inlove:
Ну вот видите...все совсем по другому...не так как вы писали выше ...так что беру все обидные слова обратно :D
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Юлька писал(а): так как ДОМ засасывает, и не верю женщинам, которые занимаясь домашним хозяйством, говорят, что они счастливы...со временем они глупеют и говорить с ними мона только о том как печь плюшки, где лучше салярий, салон, магазин и т.п. или лечить детям сопли....ИХМО проверено))
Полностью согласна!!!

Евгений Лорюхин давайте представим такую ситуацию девушка вышла замуж(сразу отстранила всех подруг от себя т.к где есть семья нет места подругам) родила ребенка... и вот сидит она, одна один на один, в четырех стенах с ребенком, выходит на улицу, разве что, погулять с ним. Не с кем практически не общается( с другими мамашами ей не хочется общаться так как действительно идут разговоры как правила в таких кругах о соплях да о плюшках). И вот молодая супруга с нетерпением ждет своего мужа с работы хочет с ним пообщеться, хочется чтоб ее просто обняли поцеловали сказали как сильно любят и какая она замечательная (не обязательно бежать гулять с женой и ребенком )
Ивот долгажданный супруг является с работы ему приносят к дивану покушать когда пытается жена что то сказать ей затыкают рот т.к по телевизору идут новости затем поев под эти новости супруг и засыпает а жена так и остается один на один с ребенком.

Ну и как Вам это?
А в выходные прогуляться со своей семьей я вообще считаю святым долгом
должен же мужчина вносить хоть какую то лепту в жизнь семьи кроме денег.
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Спасибо, девушки. Вы очень многое ответили за меня.
Но всё-таки хочу повториться.
По моему семья - это не делать каждый своё, а делать всё вместе. Это не значит вдвоём суп готовить. А вместе дом содержать. Вот пришёл кормилец домой и на святой диван. Я так думаю, он надеется, что жена и приготовит, и подаст.....и гвоздь забьёт, а потом дрелью поработает, а потом ковёр выбьет, а потом в машине покопается ( ой нет, машина - это тоже святое, так как она - повод удрать из семьи на свободу "машину чинить").Кароче после того, как жена освоит ВСЕ домашние специальности, ей останется только выйти на работу и ещё заработать денег на жизнь. Тогда возникает вопрос - а мужики то зачем нужны? их вонючие носки стирать? или готовить им вкусненькое? илим выслушивать их вечное"да что вы без нас бы делали?"
Да свободой бы наслаждались.
Общество амазонок было идеальным.
Если представить, что денег у них не водилось, так и функция мужчин сводилась только к продолжению рода.
Вот и природный ответ для чего нужны мужчины.
Кстати, покупка жене дорогих товаров личного потребления(парфюм, одежда), если при этом муж не чувствует любви и нежности к жене, а собирается ей ставить в упрёк, что он одет хуже, а на неё СТОЛЬКО денег идёт, я могу расценить как откупные, чтоб не приставала СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ. А это прямая дорога к измене, то есть муж сам толкает её на поиск любви. Потому что как я уже писала - ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ!!! Она УМИРАЕТ как женщина.
И я могу представить жену, которая ВСЁ по дому делает, ещё и бизнес мужу толкает вперёд, деньги зарабатывает, а муж при этом считает деньги, которые на неё тратит, и в душе копит обиды, что сам плохо одет. Это не семья, а женское рабство. Я бы ей предложила найти себе любовь на стороне И почувствовать себя по настоящему желанной. И посмотреть, что будет делать муж. И где он ещё такую дуру найдёт. Если конечно это не брак по расчёту.
Я 10 лет сидела дома, растила детей. Но как только муж стал упрекать деньгами - тут же пошла работать. И если я буду зарабатывать достаточно, чтоб содержать себя и детей, то я разведусь. И муж это знает.

Кстати, я не одобряю измен. Я категорически против них. Но если мужчины хотят сделать из нас рабынь, то я не покорюсь. Я - ЖЕНЩИНА!
В конце концов я - кошка, которая гуляет сама по себе и выбрала этого мужчину для временной остановки. Понравится - останусь навсегда, не понравится - пойду дальше.

Кстати, 25 апреля у нас юбилей - 20 лет супружеской жизни. И пока измен в семье не было, наверно :inlove:
Вот сижу и думаю...не пора ли идти дальше. И начать уважать себя.

Ларюхин, что посоветуете?
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Мне довбавить нечего , я всё сказал выше внимательнее читайте , но если , вас так задело моё мнение и вы уже начинаете сходить на личности , и тем более предполагать , и еще смешнее жалеть мою жену , то в свою очередь , я могу пожалеть вас . Феминизм похвален если он оправдан , я не думаю что это ваш случай , своё недовольство своим мужем и косвенное его унижение , на форуме , вас не красит , а лишь подчёркивает вашу слабость , если вы считаете что вы воспитывали 10 лет своих детей и ваша жизнь прожита зря то это простите уже отклонение . Что вы сами забивали гвозди , что же мне вас жаль , вам пришлось много пострадать , ну а насчёт общества амазонок то есть специальные клубы :D и там вас поймут и выслушают , я даже начинаю понимать почему вы ненавидите мужчин :D , неудевительно столько лет не получать удовольствия от жизни, словом ваша , позиция это ваша позиция если вы несчастны станьте Жанной Д.арк но врядли вы тот человек , нытьё и злоба , обвинение во всех бедах мужчин , но никогда не себя это тоже не в првилах амазонок . Будьте сильной и ненадо эмоций , нервные клетки не восстанавливаются ;) ;) ;)
P.S. кстати я очень , люблю и уважаю свою жену , и в первую очередь за её независимость я абсолютно уверен , что не будь меня она не пропала бы и успешно делала карьеру , она и сейчас добилась немало . И уж тем более не была никогда рабыней :D и не прогибалась не под каким моим давлением , просто если любишь человека хочешь сам ему сделать приятное ( в частности приготовить еду повкуснее) Если например ей что то надо и у неё дела я с удовольствием займусь домашними делами и меня это нисколько не ущемит в правах ( в моём понимании ) Я и сам неплохо готовлю , и ели надо то всё сделаю . Просто надо быть внимательнее относиться ( я повторяюсь простите ) к своим кормильцам. А мужчины госпожа АМАЗОНКА должны быть вашими защитниками , отцами , кормильцами , спутниками по жизни . А чужие слабости ( имю ввиду ДИВАН ) надо уважать :)
Еще повторюсь внимательнее перечитайте мои посты и вы поймёте , что я никогда не упрекаю и тем более не заставляю стирать мои ( вонючие носки ) я вообще не одеваю больше двух раз одну и ту же пару, это так вам о гигиене немного. А для всего остального есть техника которая очень хорошо помогает в быту :D Ну и тем более не упрекаю как я одет , потому как одеваюсь сам и иногда спрашиваю совета у жены , и в конце концов есть инет , чтобы выбрать и одежду и оставить заказ . Ещё раз повторюсь не надо злиться я думаю что вы не очень старая и как кошка которая гуляет сама по себе найдёт своё счастье, или нет... ;)
Последний раз редактировалось Евгений Ларюхин 21 апр 2007, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

to: Leonora
Простите , а как быть в случаях таких как : работа 5 дней в неделю например с 8 до 17 :? Получается что мужчина встаёт в 5-30 или в 6-00 для нормального отдыха возьмём 7-8 часов плюс вычтем оттуда занятия спортом ( Бассейн , фитнес , ну и в идеале солярий ) это ещё 2-3 часа , сколько остаётся времени на общение , в таком объёме как хочет женщина ,если учесть время потраченное на дорогу в москву на работу туда и обратно :? Получается только выходные , и это при том что не дай бог мужчина захочет потрепаться с друзьями за пивом ( В выходной день ) .Ну конечно я лично не приветствую этого , потому что и так короткое личное время уходит вообще в трубу , но правда в том что я вижу что делается по выходным в Селятино это же надо какое иметь здоровье чтобы так жрать каждый выходной. И вот вопрос почему может быть недовольна женщина ( здравомыслящая ) если она видит сама как её благоверный убивается на работе принимая во внимание
вышеперечисленные факторы :?
P.S. Кстати подруги отпадают временно или навсегда- неверные. Настоящие подруги остаются на всю жизнь, а если они сами перестают общаться ввиду того что женщина стала МАТЕРЬЮ то либо они глупы , либо непонятливы , думаю когда сами станут мамами тогда поймут , но я подчёркиваю умные девушки не оставят своих подруг из за этого . Говорят кстати друзья не в беде познаются , а в радости :!:
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Евгений Ларюхин писал(а):to: Leonora
Простите , а как быть в случаях таких как : работа 5 дней в неделю например с 8 до 17 :? Получается что мужчина встаёт в 5-30 или в 6-00 для нормального отдыха возьмём 7-8 часов плюс вычтем оттуда занятия спортом ( Бассейн , фитнес , ну и в идеале солярий ) это ещё 2-3 часа , сколько остаётся времени на общение , в таком объёме как хочет женщина ,если учесть время потраченное на дорогу в москву на работу туда и обратно :? Получается только выходные , и это при том что не дай бог мужчина захочет потрепаться с друзьями за пивом ( В выходной день ) .Ну конечно я лично не приветствую этого , потому что и так короткое личное время уходит вообще в трубу , но правда в том что я вижу что делается по выходным в Селятино это же надо какое иметь здоровье чтобы так жрать каждый выходной. И вот вопрос почему может быть недовольна женщина ( здравомыслящая ) если она видит сама как её благоверный убивается на работе принимая во внимание
вышеперечисленные факторы :?
P.S. Кстати подруги отпадают временно или навсегда- неверные. Настоящие подруги остаются на всю жизнь, а если они сами перестают общаться ввиду того что женщина стала МАТЕРЬЮ то либо они глупы , либо непонятливы , думаю когда сами станут мамами тогда поймут , но я подчёркиваю умные девушки не оставят своих подруг из за этого . Говорят кстати друзья не в беде познаются , а в радости :!:
Ну далеко не все мужчины занимаются спортом и по этому у них не хватает времени на семью))))

А подруг я сама от себя отмела нет времени на подруг да и желания сплетни собирать и подвергать свою жизнь сплетням тоже нет))))
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

То Миледи:
Мадам, если общество амазонок было идеальным, тогда ж почему оно рухнуло? Тем более амазонки существовали не во всём мире, а только на территории современной Турции (Ближний Восток). Наши предки (славяне), между прочим, столкнулись с ними несколько тысячелетий назад (об этом упоминается в "Книге Велеса") и были поражены насколько мужчины там бесправны...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

не дай бог мне жену такую же как миледи)))

мне даж страшно читать...семейная жизень))


Leonora писал(а):А подруг я сама от себя отмела нет времени на подруг да и желания сплетни собирать и подвергать свою жизнь сплетням тоже нет))))
так значит и не подруги вовсе.
Изображение
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Ну, хочу заметить, что я не выкладываю свою жизнь тут как она есть в реале, и уж тем более не унижаю мужа. Просто я пытаюсь вам показать ПРИМЕР взаимоотношений в большинстве семей.
И хочу обратить внимание, что мужчины, прочитав мои посты, не сделали вывод, что надо больше любить женщин. А наоборот, не дай Бог, мол, такую жену, которая хочет любви.
Это я опять к тому, что вы сами, мужики, толкаете ваших спутниц к измене. Они ищут сочувствия на стороне.
И спор мужчин и женщин в этой теме ни к чему не приведёт. Как я заметила, мужчины доказывают, что они бедные несчастные не успевают отдохнуть, а любящие их жёны обязаны вокруг них вертеться и ублажать их. У женщин же ситуация прямо противоположная. И если не брать частные случаи, то мы тоже бедные несчастные так урабатываемся на работе, что хочется, чтобы ЛЮБЯЩИЕ нас мужья суетились вокруг нас и ублажали нас. Вот от этого противоположного отношения к проблеме и возникают измены. Каждому кажется, что он ВСЁ делает для семьи, а его половина не понимает этого да ещё и изменяет за спиной (Замечу - это я не про свою семью, а то тут так все понимают, что я сижу и мемуары пишу.)
И насчёт Амазонок. Не знаю как в Турции, я больше придерживаюсь версии существования Амазонии в дебрях Амазонки в Южной Америке. А там амазонки все погибли защищая свои леса от пришельцев с других континентов. (Здесь спорить не буду. Это не доказанные наукой факты. Ибо свидетелей тех времён не осталось и их воспоминаний тоже.)
И я хочу ещё заметить, что не знаю клубы амазонок, может вы их путаете с какими другими. А вот если бы были клубы, где сами женщины помогали друг другу не погибнуть от мужской тирании, где женщины встречались бы, чтобы обсудить свои, женские проблемы, то я там была бы председателем. Кстати, год назад мы хотели открыть такой клуб в Селятино, но не нашли помещения и решили, что закрытый клуб ( то есть для ограниченного круга женщин ) можно и дома собрать, что мы иногда и делаем, а вот если для всех желающих туда попасть женщин, то никакого помещения не хватит. Кстати, женщины, которые предложили идею клуба, достаточно обеспеченные, но не получающие дома того внимания, которое им так необходимо для того, чтобы вечер с мужем предпочесть любому клубу.
Вам бы мужчинам задуматься, а вы опять начнёте тарахтеть, что бабы с жиру бесяться.

Recorder=)
А вообще-то я не такая уж и страшная и жёсткая. Муж сколько лет со мной живёт и разводиться пока не собирается. :inlove:

Recorder=), Leonora, Евгений Ларюхин!
Давайте дружить семьями!!! ;)
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Recorder=) писал(а):не дай бог мне жену такую же как миледи)))

мне даж страшно читать...семейная жизень))


Leonora писал(а):А подруг я сама от себя отмела нет времени на подруг да и желания сплетни собирать и подвергать свою жизнь сплетням тоже нет))))
так значит и не подруги вовсе.
Миледи-прекрасная жена, мать, подруга и просто человек....ни один член семьи на нее пожаловаться не может..так что не тебе судитьь стоит ли иметь такую жену как она. а я из личного общения скажу -ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Вечное отчуждение писал(а):Миледи-прекрасная жена, мать, подруга и просто человек....ни один член семьи на нее пожаловаться не может..так что не тебе судитьь стоит ли иметь такую жену как она. а я из личного общения скажу -ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА.
я и не собираюсь спорить. она прекрасная жена, мать и просто человек...она прекрасная женщина.

но я себе не хотел бы иметь такую жену,как она.

и почему это я не могу выбирать на ком мне жениться, а на ком нет??? я говорю о своей будующей семье, могу я выбрать себе семью сам? или ты будешь мне выбирать?
Изображение
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Какая странная система – взаимозачетов…По моему, очевидно, что если измена состоялась, значит все просто – прогнило что то в Датском королевстве… А что именно - это уже в каждой паре по-разному. И внешние атрибуты отношений – совсем ни при чем. Когда все в порядке, когда любишь, то и любимый «труп» на диване не раздражает, и ежедневная яичница на обед – в радость.
Парируя Миледи - а почему мужчина должен ласкать, ублажать, в попу целовать, если он перед этим 10 часов на работе отпахал и сил хватает только до дивана доползти? Я эту мужскую точку зрения: « Я же тебе денег принес, все выходные на виду – на диване лежу, матом не ругаюсь, пепел на ковер не стряхиваю, ребенка тебе сделал – так что тебе еще надо!?» - прекрасно понимаю, поскольку профессия у меня что ни на есть мужская. Разве это значит, что он жену не любит? – совсем нет. Ну а женщины реально гораздо сильнее, и если необходимость и работу работать, и за домом следить, и за детьми (и за большим и за маленьким) – настолько тягостна, – ну может не надо так тщательно кастрюльки тереть, и пыль можно менее аккуратно вытирать, и вместо цветов кактусы завести, и носки не гладить, и в освободившееся время – к мужу на диван под бок? А там глядишь и у него какие идеи появятся - по поводу любви.))
Улыбайтесь! - это раздражает.
Ответить