Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Вот в чём плюс интернетчатов и форумов в таких посёлках как у нас.
Пообщались в чате, понравились друг другу и...если интересно...встретились через 5 минут.
Опять же...устроили друг друга - встречаетесь дальше. Не понравилось что - разбрелись.
Не надо выяснять из какого города, знаешь что не нарвёшься на товарища с Магадана, да и всегда можно узнать пару мнений от общих знакомых.
Так что наш чат - неплохая сваха. :inlove: :P :fingal:
Кстати после общения в чате, у нас очень многие обрели если не вторую половину, то уж друзей - точно.
НО, с другой стороны, у нас в чате нельзя долго скрывать своё реальное лицо, всё равно быстро расколят. А вот в этом и есть весь шарм общения в мировой сети. Там ВСЕ стройные, молодые, красивые, трезвые, не сидели, не состояли и т. д.
Так что ищите, да обрящете!
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

Наш чат крутая штука... Я оч много людей там узнала)))
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Миледи писал(а):Так что наш чат - неплохая сваха. :inlove: :P :fingal:
Кстати после общения в чате, у нас очень многие обрели если не вторую половину, то уж друзей - точно.
А вот, кстати, интересно узнать, чисто из любопытства, о парах, которые, собственно, и стали парами, пообщавшись в нашем чате, на форуме и где там еще. Есть ли пары, которые создали ячейку общества? ;)
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Для пар из чата ячейку общества создавать рановато: много тех кому нет 18-ти... :D А так, может кто и сходится (по себе знаю... :D )
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Hartman писал(а):Для пар из чата ячейку общества создавать рановато: много тех кому нет 18-ти... :D А так, может кто и сходится (по себе знаю... :D )
Нет, я слышал о таких, просто не знаю кто именно..
Аватара пользователя
Sonne99
Любитель
Любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 22:31

Сообщение Sonne99 »

я познакомилась благодаря локалке с большим количеством интересных людей. когда целыми днями проводишь в Москве сильно выпадаешь из жизни поселка, а так списались и вроде никто-никого не забыл...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Миледи писал(а):А вот в этом и есть весь шарм общения в мировой сети. Там ВСЕ стройные, молодые, красивые, трезвые, не сидели, не состояли и т. д.
Так что ищите, да обрящете!

вот это утверждение в корне не правильно.
таких людей хватает конечно, но очень много и нормальных...
Изображение
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Чат, конечно, хорошо, но лучше всего сближают командные онлайн-игры, как говорил Твардовский, что нет дружбы святей и чище, чем на войне, так и там, пройденные вместе огонь, вода и медные трубы, пусть и виртуальные, сближают. Обрела много хороших друзей, практически все замечательные личности и в жизни)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Alisha Ray писал(а):Чат, конечно, хорошо, но лучше всего сближают командные онлайн-игры, как говорил Твардовский, что нет дружбы святей и чище, чем на войне, так и там, пройденные вместе огонь, вода и медные трубы, пусть и виртуальные, сближают. Обрела много хороших друзей, практически все замечательные личности и в жизни)
А если в mmorpg еще и свадьбы предусмотрены то вообще... :D А если еще и бэби-класс есть...
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Alisha Ray писал(а):Чат, конечно, хорошо, но лучше всего сближают командные онлайн-игры, как говорил Твардовский, что нет дружбы святей и чище, чем на войне, так и там, пройденные вместе огонь, вода и медные трубы, пусть и виртуальные, сближают. Обрела много хороших друзей, практически все замечательные личности и в жизни)
Милая моя а жить тоже будешь в игре. Огонь вода медные трубы в игре ничто по сравнению с жизнью и если человек в игре во всем тебя поддерживает то это не означает что жизненные проблеммы он пройдет так же верен тебе)))

В чате конечно можно выдать себя за худого, холостого, красивого, но менера общения способы мышления о многом говорят. Главное внимательно наблюдать за поведением, речью и мыслью собеседника тогда не составит труда определить кто он, что он,
где привирает, а где его истенное я.
У меня есть свой маленький круг общения в чате этим людям я полностью доверяю и знаю на 99,9 процентов понадобиться мне помощь они в реальности мне помогут, а я в свою очередь помогу им в трудную минуту.

И возможно будь я свободна, я наверное бы нашла себе пару в чате))
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Leonora писал(а): В чате конечно можно выдать себя за худого, холостого, красивого, но менера общения способы мышления о многом говорят. Главное внимательно наблюдать за поведением, речью и мыслью собеседника тогда не составит труда определить кто он, что он,
где привирает, а где его истенное я.
Имхо даже очень внимательное наблюдение за реакцией собеседника не дает возможность с легкостью определить его "истинное я". Даже в реале это не так-то легко, что уж там говорить о сети, где каждый сам рисует себе лицо?

А чем, кстати, mmorpg хуже чата? Там точно так же общаются, знакомятся (внутренний чат-то присутствует), после знакомства, бывает, встречаются в реале. А вот жить в игре не следует, это верно. Да Алише это и не грозит=))
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

я вамм скажу что "чатланских пар" у нас предостаточно было есть и будет, только вот по моим наблюдениям все они както недолго существуют. чтобы свадьбы чатлане с чатланами играли не слышала( но что парочка намечается в курсе, ( вам не скажу..пока тайна).
друзей настоящих тоже преобрела здесь, причем возрастов самых разных от 18 до 45, поэтому на возраст общающихся пенять нечего. что касаемо игр-не играю, ниче сказать не могу. скажу просто: встречайтесь почаще. ребят)
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Leonora писал(а):Милая моя а жить тоже будешь в игре. Огонь вода медные трубы в игре ничто по сравнению с жизнью и если человек в игре во всем тебя поддерживает то это не означает что жизненные проблеммы он пройдет так же верен тебе)))

В чате конечно можно выдать себя за худого, холостого, красивого, но менера общения способы мышления о многом говорят. Главное внимательно наблюдать за поведением, речью и мыслью собеседника тогда не составит труда определить кто он, что он,
где привирает, а где его истенное я.
У меня есть свой маленький круг общения в чате этим людям я полностью доверяю и знаю на 99,9 процентов понадобиться мне помощь они в реальности мне помогут, а я в свою очередь помогу им в трудную минуту.
Меду онлайн игрой и чатом есть очень большая разница - в чате ты никогда не узнаешь, как поведет себя человек в трудную для тебя или него минуту. Например, по его реакции на смерть, потерю или что-то подобное, можно понять как человек себя поведет в жизни, так как в такие моменты обычно поступают так как в жизни, срывая маску. В чате можно одеть любую маску, зная определенную модель поведения. я могу прикинуться бородатым профессором из какого-нибудь института, в игре же практически всегда раскрывается истина, так как там держать маску намного сложнее. Жить в игре никто не предлагает, но найти там замечательных друзей, которые всегда поддержат можно. Не говори о том, чего не знаешь.

В чате довольно много приятных в общении людей, но далеко не все из них так же приятны в общении в жизни, поэтому практически никогда не хожу ни на какие встречи. В игре же, после года или нескольких лет, эти люди становтся почти родными, ну у точно хорошими друзьями. Вот. :D
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Alisha Ray писал(а):Меду онлайн игрой и чатом есть очень большая разница - в чате ты никогда не узнаешь, как поведет себя человек в трудную для тебя или него минуту. Например, по его реакции на смерть, потерю или что-то подобное, можно понять как человек себя поведет в жизни, так как в такие моменты обычно поступают так как в жизни, срывая маску. В чате можно одеть любую маску, зная определенную модель поведения. я могу прикинуться бородатым профессором из какого-нибудь института, в игре же практически всегда раскрывается истина, так как там держать маску намного сложнее. Жить в игре никто не предлагает, но найти там замечательных друзей, которые всегда поддержат можно. Не говори о том, чего не знаешь.

В чате довольно много приятных в общении людей, но далеко не все из них так же приятны в общении в жизни, поэтому практически никогда не хожу ни на какие встречи. В игре же, после года или нескольких лет, эти люди становтся почти родными, ну у точно хорошими друзьями. Вот. :D
У меня прям создается впечатление что ты ко мне превзято относишься ты так любишь мои высказывания почти никогда не пропускаешь их.


Ну да ладно... о чем мы?.....Я тебя умоляю определить характер по игре такой же бред как и по товоим словам в чате!
Да же в жизни множно так искусно одеть эту самую маску что ты догадаешься что это за человек только спустя несколько лет!
Я и в жизни могу тебе показать реакцию на потерю какую либо такую какую ты хотела бы видеть а уж в игре тем более!

А вот твой же пример с профессором ты сможешь надеть маску профессора? А теперь подумай есть ли у тебя знания соответствующие? Не выдашь ли ты свое истенное лицо при общении(я со мневаюсь что ты сможешь общаться ведь проффесора по большей части говорят языком сложным для нас)а тем более на первом же вопросе связанном с твоей деятельностью ведь ты же на самом деле представления не имеешь о жизни профессора. Теперь далее если человек все же говорит с тобой свободно умными фразами прекрасно понимает смысл каждого слова сделаем выводы что этот человек(пусть и не профессор) очень умный начитанный(а для тебя принципиально важно чтоб он был профессором или все таки важен его характер интелек и человеческие качества?)
Я могу и в жизни трещать тебе что я банкир делать вид что езжу на работу в банк(а на самом деле рядовой служащий тогоже банка)) ты же не побежишь проверять там я работаю или нет)))

Вообщем можно долго разглагольствовать на эту тему)) Это я тебе к примеру)) В реале я бы тебе конечно лучше описала тонкости распознания человека по его поведению как в реале так и в чате)))
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Вечное отчуждение писал(а):друзей настоящих тоже преобрела здесь

ты наверно ничего не понимаешь в настоящих друзьях
Изображение
Ответить