На что вы готовы ради любви?

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Ebilka писал(а):А парни ваще не должны любить

так скажи это парням.. тем кто днем и ночью пишут стихи, дарят розы, бьют друг дургу за девушек мордыи просто бросаются с крыш...скажи им "вы не должны любить..неужели вы этого не понимаете?". на что тебе ответят " не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе идти!"
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Вечное отчуждение писал(а):тем кто днем и ночью пишут стихи, дарят розы
А такие вообще в природе не существуют...
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Вечное отчуждение писал(а):
так скажи это парням.. тем кто днем и ночью пишут стихи, дарят розы, бьют друг дургу за девушек мордыи просто бросаются с крыш...скажи им "вы не должны любить..неужели вы этого не понимаете?". на что тебе ответят " не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе идти!"[/quote писал(а):
Не смеши.
Это Вам такого ну очень хочется. Стихи, розы, мордобой... Романтика...
Любовь есть, но Вы, девочки, слишком много хотите... Пройдёт время - поумнеете. Надеюсь...
Последний раз редактировалось Boss 15 апр 2007, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
No comment
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:55
Контактная информация:

Сообщение No comment »

Агата, существуют... И с крыш прыгают и под машины бросаются и вены режут...
Просто данный вид на грани вымирания изза того, что такие девушки как ты все реже попадаются, хоть я тебя и не знаю, не важно, за такой вопрос уважаю:) Любовь ищешь.
Сам изза девушки много глупостей сделал... Когда действительно любишь ты на многое готов... Но лично я больше на такое не хочу идти. Замечаю: НЕХОЧУ, а не могу и не непойду.
Просто слишком дорого обходится это, когда любишь а тебе нож в спину.
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Boss писал(а):
Вечное отчуждение писал(а):
так скажи это парням.. тем кто днем и ночью пишут стихи, дарят розы, бьют друг дургу за девушек мордыи просто бросаются с крыш...скажи им "вы не должны любить..неужели вы этого не понимаете?". на что тебе ответят " не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе идти!"[/quote писал(а):
Не смеши.
Это Вам такого ну очень хочется. Стихи, розы, мордобой... Романтика...
Любовь есть, но Вы, девочки, слишком много (другими словами, до х...) хотите... Пройдёт время - поумнеете. Надеюсь...
ваш прогресирующий ценизм меня с каждым разом все больше удивляет, а вот устоявшееся женоненавистичество уже давно нет.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Агата писал(а):
Вечное отчуждение писал(а):тем кто днем и ночью пишут стихи, дарят розы
А такие вообще в природе не существуют...
если ты так думаешь значит тебе с ними просто не везло
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Ebilka писал(а):
А парни ваще не должны любить

Почему это??
Я не могу пока нормально ответить ответить на этот вопрос... Ты спроси у меня лет через десять, тогда я уже смогу сказать что то вразумительное.А пока что я просто уверен, что я прав, но объяснить это доступно это я не смогу.
хотя парни меня наверно поймут)
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Ebilka писал(а):
Ebilka писал(а):
А парни ваще не должны любить

Почему это??
Я не могу пока нормально ответить ответить на этот вопрос... Ты спроси у меня лет через десять, тогда я уже смогу сказать что то вразумительное.А пока что я просто уверен, что я прав, но объяснить это доступно это я не смогу.
хотя парни меня наверно поймут)
с таким же успехом могу сказать что девушки не должны любитть...а "что стоит этот мир без любви??? что стоит эта жизнь без мечты?"
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Ebilka писал(а):Я не могу пока нормально ответить ответить на этот вопрос... Ты спроси у меня лет через десять, тогда я уже смогу сказать что то вразумительное.А пока что я просто уверен, что я прав, но объяснить это доступно это я не смогу.
хотя парни меня наверно поймут)
А может, через десять лет ты как раз таки поймешь, как был неправ? =))
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Вечное отчуждение писал(а):если ты так думаешь значит тебе с ними просто не везло
Не везет мне в смерти, повезет в любви...
Наверное действительно не везло=((
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

No comment писал(а):Агата, существуют... И с крыш прыгают и под машины бросаются и вены режут...
Просто данный вид на грани вымирания изза того, что такие девушки как ты все реже попадаются
Данный вид на грани вымирания скорее потому, что с крыш прыгают и под машины бросаются. Интересно, чем водитель машины виноват? Его же посадить могут из-за таких дебилов.
Инфантильные эгоисты такие люди. И тряпки.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

No comment писал(а):Замечаю: НЕХОЧУ, а не могу и не непойду.
Просто слишком дорого обходится это, когда любишь а тебе нож в спину.
точно. и только после такого всё осознаешь... полная жесть.
а я не буду и не пойду, потомучто нехочу. и считаю это глупостью... наступать ещё раз на теже грабли. понятно там всё, что любовь-морковь, всё ради неё, на всё пойдёшь и т.д. но теперь нет) лучше обламаться один раз, может быть даже немного пожалеть, но зато потом всё ок будет просто полюбому :inlove:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Любовь , удел молодых от 14 до 18 , затем только материальное благополучие любовь-деньги , так воспитано нынешнее поколение :) Вывод хотите секса имейте бабки :smoke_man:
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Евгений Ларюхин писал(а):Любовь , удел молодых от 14 до 18 , затем только материальное благополучие любовь-деньги , так воспитано нынешнее поколение :) Вывод хотите секса имейте бабки :smoke_man:
Заблуждение. От первого до последнего слова. :D
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Ну ладно :D Пусть любовь пронизывает своей пылкостью от 30 до 90 и прям звёзды и закаты :D :D :D
Ответить