Наркотики.

Здоровые советы для всех
Закрыто

Употребляете ли вы наркотические препараты?

Нет,никогда.
22
50%
Пробовал пару раз, больше не хочу.
10
23%
Курю "травку".
9
20%
Иногда употребляю что нибудь типа винта или коаксила.
1
2%
Иногда использую препараты мака.
0
Голосов нет
Иногда применяю героин.
1
2%
Лечусь от наркомании.
1
2%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Зоофилы используют бедных собачек, и кошечек)

Про зоофилов никто не выдумывает сказки, что один раз вступить половой контакт с овечкой, и ты станешь террористом.
Изображение
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Recorder=) писал(а):Зоофилы используют бедных собачек, и кошечек)

Про зоофилов никто не выдумывает сказки, что один раз вступить половой контакт с овечкой, и ты станешь террористом.
Про террористов никто не говорит, расказываешь что наркота это как воды попить, любой у кого глаза есть видит что это не так.
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Сообщение Wlad »

Саша писал(а): любой у кого глаза есть видит что это не так.
как раз Ваш спор доказывает обратность твоего утверждения --> не каждый видит в этом зло :P :P

потому-что сомневаюсь что у Рекордера нет глаз

только вот Вы видите одну сторону медали это факт :!: :zloba:
Последний раз редактировалось Wlad 09 апр 2007, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Правда есть везде но мы должны научиться в нее
ВЕРИТЬ!!!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Wlad писал(а):
Саша писал(а): любой у кого глаза есть видит что это не так.
как раз Ваш спор доказывает обратность твоего утверждения --> не каждый видит в этом зло :P :P

потому-что сомневаюсь что у Рекордера нет глаз

только вот Вы видите одну сторону медели это факт :!: :zloba:
Забалтывать ненадо. Загипнотизированный не понимает что он под гипнозом, наркоман не хочет верить что он больной.
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Сообщение Wlad »

Саша писал(а): Забалтывать ненадо. Загипнотизированный не понимает что он под гипнозом, наркоман не хочет верить что он больной.
1. Ну кто же Вас забалтывает - Вы ведь сами это написали

2. Кто Вам дает утвержать так со 100% уверенностью что они больны :? а может быть совсем наоборот :? ;)
ведь для них это может быть совсем нормальным состоянием - Вы как раз в их понимании являетесь загипнотизированным :!: :fingal:
Правда есть везде но мы должны научиться в нее
ВЕРИТЬ!!!
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

И тот факт, что их мозг и печень разрушаются бешенными темпами, что они становятся похожими на ходячих зомби и тощими как скелеты, что они в итоге готовы мать родную продать за дозу - этот факт делает их свободными и незагипнотизированными?
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Wlad писал(а): 2. Кто Вам дает утвержать так со 100% уверенностью что они больны :? а может быть совсем наоборот :?
Они наверно от здоровья помирают в 25 лет (сам такой пример видел) или орут благим матом от того что у них все сгнившие изнутри органы болят. Ребятки личитесь, просто попробуйте бросить, вдруг получится ;) . Когда попробуете бросить поймёте кто в "доме" хозяин.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Саша писал(а): Они наверно от здоровья помирают в 25 лет (сам такой пример видел) или орут благим матом от того что у них все сгнившие изнутри органы болят. Ребятки личитесь, просто попробуйте бросить, вдруг получится ;) . Когда попробуете бросить поймёте кто в "доме" хозяин.
Кейту Ричардсу и Полу Маккартни по 64. Энтони Киддис с 14 лет употреблял героин. Орут со сцены песни, до сих пор пишут альбомы и дают концерты.
Я не говорю, что наркотики - хорошо. Но нельзя говорить, что они зло. В любом случае, их употребление очень опасно. Об этом надо помнить.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Привёл пример, ;) 2 человека (кстати вопрос что они употребяли, только раскрывать не надо) с огромными бабками, из миллионов которые скопытились. Да же те кто вроде бросил (хотя они сами говорят что бывших не бывает) уже не могут быть теми, наслаждатся всем тем чем наслаждались по прежнему.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Я не собираюсь утверждать, что употребление наркотиков - хороший способ занять время.

я говорил вот о чем:
1) не надо решать за других, что им хорошо,а что нет.
к вам бы я пришел, и начал говорить, что с женой не так спите, что ковер перевесить надо, посуду не такую используете и продукты не там покупаете. Чтоб вы мне сказали?? я не хожу.

2)не надо врать, ради того, чтобы ваша точка зрения оказалась правильной.

вот и все)
Изображение
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Сообщение Wlad »

Саша писал(а): Ребятки личитесь, просто попробуйте бросить, вдруг получится .
во как а еще на 2 странице вы сами писали
Никто не за кого не решает
не говоря об этом посте
Пропоганду наркоты будем рубить
так в чем же правда???

все таки будете решать или нет?

надо принимать человека таким какой он есть и лечить его когда он сам к Вам обратиться.......... в чужой монастырь со своим законом не ходят.........
Правда есть везде но мы должны научиться в нее
ВЕРИТЬ!!!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Recorder=) писал(а): я говорил вот о чем:
1) не надо решать за других, что им хорошо,а что нет.
к вам бы я пришел, и начал говорить, что с женой не так спите, что ковер перевесить надо, посуду не такую используете и продукты не там покупаете. Чтоб вы мне сказали?? я не хожу.
Ой блин, сравнение, государство не вмешивается в то как ты себя гробишь, это реально твоё дело. Просто это беда которая трогает не только нарика, а задевает его родных, друзей, жертв.
Recorder=) писал(а): 2)не надо врать, ради того, чтобы ваша точка зрения оказалась правильной.

вот и все)
Кто, в чём врёт?
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Мда, обычные разговоры, когда отстаиваются права человека...
Но в наш "светлый" и "прогрессивный" век все ЗАБЫЛИ о правах общества! Все защищают права человека от общества, но кто же права защитит общество от человека?
Что, наркоман станет здоровой ячейкой общества? Или создаст нормальную семью? Или у него родятся нормальные дети?
Все думают только о себе и НИКТО не думает о нации... Что печально...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

WLAD, Вам не надоело придираться к словам,ведь суть от ваших псевдоумных высказываний не меняется? Никто ни за кого не решает, просто люди высказывают своё мнение и осуждают мерзкое явление нашей действительности.
Странно, что вам надо ДОКАЗЫВАТЬ, что наркотики зло, разрушающее сознание и жизнь. По-моему вы в своём философствовании зашли так далеко, что перестали замечать очевидное. В нашем посёлке проблема наркомании стоит очень остро, поэтому такие "свободолюбивые" высказывания тут неприемлемы.
Мне интересно, а у вас есть дети? И как бы вы отнеслись к личному выбору вашего ребёнка в пользу наркотиков? :?
А может вы и сами наркодилер и таким образом пытаетесь расширить клиентуру? :P
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Сообщение Wlad »

to Hartman:

хотелбы заметить что общество появилось только после Человека
(хотя идея интересна Человек для общества)
и Права Человека пока стоят на первом месте (конечно не всегда но все таки)

а право общества можно отстаивать только в конкретных местах в которых люди сами хотят это делать, пример - Мормоны, у них свои правила и там своя власть НО! они там собрались по своей воле и те кто не хотят туда не идут

зы.
дорогая Гарри Поттер
если Вы вспомните нашу беседу в теме "О интеграции и глобализации " то мой предпоследний пост описывает тоже что и сейчас: мне просто инетерсно показывать другую точку зрения(и обосновывать ее) и смотреть на Вашу реакцию на нее , так вот исходя из нее и из нашей предыдушей беседы напрашивается один вывод не принимайте все близко к сердцу,
и давайте не скатываться до рассмотрения кто что и как высказывает, ах да забыл в ответе на ваш последний вопрос Вы можете мне говорить еще и - Граф
Закрыто