Наркотики.

Здоровые советы для всех
Закрыто

Употребляете ли вы наркотические препараты?

Нет,никогда.
22
50%
Пробовал пару раз, больше не хочу.
10
23%
Курю "травку".
9
20%
Иногда употребляю что нибудь типа винта или коаксила.
1
2%
Иногда использую препараты мака.
0
Голосов нет
Иногда применяю героин.
1
2%
Лечусь от наркомании.
1
2%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Да, лучше не начинать. Так же как лучше не начинать пить, курить, ругаться матом, есть мороженное, вступать в беспорядочные половые связи и предаваться другим излишествам. Но живем-то мы один раз.

По поводу себя - пока больше не хочется. Предлагали дунуть неоднократно, даже нахалявку после работы. Но, по-моему, это не то. Нет соответствующей атмосферы.
А всякие экстази - стремно. Говорят, с измельченным стеклом могут подсунуть, потом лечи язву желудка. Ну нафиг.
Внутривенно не хочу - боюсь уколов. Да и вообще - удовольствия от процесса никакого.

Еще раз повторю свою точку зрения: все зависит от человека. Кого-то и к игровым автоматам подпускать нельзя. И к компьютерным играм.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Vot писал(а): Но живем-то мы один раз.
И что теперь, сдохнуть в 25, разрушить себя до состояния насекомого? Просто это тупая погоня за удовольствиями.
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Vot писал(а):Да, лучше не начинать. Так же как лучше не начинать пить, курить, ругаться матом, есть мороженное, вступать в беспорядочные половые связи и предаваться другим излишествам. Но живем-то мы один раз.

По поводу себя - пока больше не хочется. Предлагали дунуть неоднократно, даже нахалявку после работы. Но, по-моему, это не то. Нет соответствующей атмосферы.
А всякие экстази - стремно. Говорят, с измельченным стеклом могут подсунуть, потом лечи язву желудка. Ну нафиг.
Внутривенно не хочу - боюсь уколов. Да и вообще - удовольствия от процесса никакого.

Еще раз повторю свою точку зрения: все зависит от человека. Кого-то и к игровым автоматам подпускать нельзя. И к компьютерным играм.
Понимаешь... от мороженного , игровых автоматов, сигарет и водки можно отвыкнуть. Но наркотики это уже не привычка - это невольная зависимость организма (и очень тяжелая). :!: И силы воли тут уже нехватит...
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

если ты раз 10 в год покурил траву, что, подсядешь? ;) :rjach: :rjach: :rjach: ;) :smoke_man:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Мне рассказывали, если выкурить один касяк, то ты станешь террористом.


на мой взгляд, кто-то здесь считает, что он лучше других знает что им нужно...(с)
Изображение
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Sponge bob писал(а):если ты раз 10 в год покурил траву, что, подсядешь? ;) :rjach: :rjach: :rjach: ;) :smoke_man:
Ясен пень, что подсядешь. Знаю я таких типов, которые говорят: "Я слезу с неё в один момент... Я завязываю с ней..." А на деле ни хрена не слезают и как курили, так и курят...
Наркоманы бл*ть!..
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Сообщение Wlad »

я вот так читаю эт дело
и привожу к неутешительным выводам, что здесь дофига народу знает что хорошо что плохо

не Вам это решать товарищи

кому-то они нравятся значит это его судьба и его решение
кому-то нет - значит нет

но блин не надо только судить за других людей как и жить и что делать......
Правда есть везде но мы должны научиться в нее
ВЕРИТЬ!!!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Никто не за кого не решает, если человек хочет себя гробить то он угробит не так так по другому...
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

to Vot :Наркотики - не зло, а всего лишь фактор естественного отбора. Кто-то знает меру, кто-то - нет. Так же, как и с алкоголем, азартными играми, фаст-фудом, шоколадом, табаком и прочей фигней. А кто-то не может перестать грызть ногти -
это ваши слова.
И с чувством глубокого удовлетворения констатирую факт,что эти ваши слова - разговоры в пользу бедных.Наркотики фактор естественного отбора ,ровно до тех пор,пока не касаются ТВОЕГО ребенка. А коснуться ребенок этого может - где угодно,и когда угодно.


Злоупотребление психоактивными веществами (то,что в быту и зовется наркомание) - это частный случай наркомании как таковой,куда относится и табакокурение,и алкоголизм. Вред от них приблизительно одинаков,хотя наркотики и убивают быстрее.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Я еще раз говорю...

Козявка, ты считаешь, что ты можешь решать кому что лучше?
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Она не может решать кому лучше, она просто говорит, что правильно...
Если ты хочешь быть еб*н*м торчком и сдохнуть в 21 год, как Джон Саймон Ричи от передоза, то пожалуйста, будь им...
Сейчас у нас в стране наркомания должна быть объявлена вне закона...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Recorder=) писал(а):Я еще раз говорю...

Козявка, ты считаешь, что ты можешь решать кому что лучше?
Она говорит в первую очередь о своём ребёнке, и она имеет права решать за него, надо учитывать так же что нарик это в первую очередь вор и втягиватель других в наркоманию. Однозначно нариков за 101 километр, коноплянщиков может и посмотреть а нариков туда точно.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Если ребенок сам не зарабатывает деньги - он, естественно, не имеет права ни на какие наркотики.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

К Vot : у меня такое ощущение,что и детей и наркоманов вы только по телевизору видели,или на картинке...
Наркоман, живущий рядом с вами - это потенциальная опасность заражения смертельными инфекциями и различных уголовных преступлений.
Но тем не менее,это всего навсего болезнь. А заболеть может - любой.

А что казается могу ли я решать,что лучше - да,несомненно,я имею соответствующее образование,меру ответственности и полномочия по поводу того,как обращаться с больными людьми.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Сообщение Wlad »

Козявка писал(а): А что казается могу ли я решать,что лучше - да,несомненно,я имею соответствующее образование,меру ответственности и полномочия по поводу того,как обращаться с больными людьми.
о как оказывается что если у нас есть соответствующее образование то мы и так за себя решать не можем нам для этого нужны полномочия
Козявка - кто тебе их дал :?

насчет ТВОЕГО ребенка я согласен - что ты его родитель и ты имеешь право заботиться о нем - но не лечить остальных кому это не надо.....
Саша писал(а):нарик это в первую очередь вор и втягиватель других в наркоманию
вор... ну не перегинайте палку - есть дофига людей которым не нужно воровать

втягиватель - с этим отчасти можно согласиться, но тот кто дожен утонуть тот утонет так или иначе


и поддерживаю Recorder в том что здесь на форуме у кого-то есть самомнение что может решать судьбу людей за них самих
Закрыто