Любовь без обязательств - это вообще любовь или нет?

Дела амурные и все такое :love:

free-love - это хорошо или плохо???

я всегда "за"
13
28%
я "против".
13
28%
а что это?
8
17%
мне все равно
12
26%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

[quote="Kenga RU"]
Девушки! Пусть это банально, но это-ИСТИНА :МАЛЬЧИКИ( парни...мужчины...) ЛЮБЯТ ДЕВОЧЕК (девушек...женщин...) ГОРДЫХ!!!
И не верьте им, если они говорят вам, что это не так! 8-)[/quote]

Мужчины любят разных, как и женщины,впрочем, тоже..
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Kenga RU писал(а):ребята,почитайте литературку,посмотрите кино...откуда такая наивность? неужели вы еще не в курсе, что все те, кто считают, что "free love"(которая по-русски называется"удовлетворение похоти") -это круто, считают так очень недолго, потому как очень быстро наступает пресыщение,сопровождающееся цинизмом,потерей интереса к женщинам,потом,как вторая стадия-и к извращенцам-мужчинам, затем-потерей интереса к жизни вообще.
Так что если у кого-нибудь есть цель:" стать импотентом как можно раньше", то- флаг в руки...

P.S. Земля перенаселена. Человечество давно нуждается в сильном генофонде.Пусть дураки,не могущие найти себе применения, а так же слабые характером мужчины,которые посредством "free love" доказывают себе,и,как они думают,окружающим,то,что они "крутые и классные", пусть такие вымрут сами по себе...
Девушки! Пусть это банально, но это-ИСТИНА :МАЛЬЧИКИ( парни...мужчины...) ЛЮБЯТ ДЕВОЧЕК (девушек...женщин...) ГОРДЫХ!!!
И не верьте им, если они говорят вам, что это не так! 8-)
Пусть я буду импотентом в 40 лет, но зато каким!!!! Молодость-лучше чем старость!!! А второго шанса тебе никто не даст! так что ребят, занимайтесь этим однообразно по разу в месяц! И тут никто не собирается показать что он "классный и крутой" просто выношу на свет все свои фантазии и мысли! Господа, удачи вам в половой жизни, пусть гордятся вами ваши жены, не вздумайте втирать молодёжи свои сопутствия! Молодёжь гуляем по полной!!!! Прошу не коментировать мой пост,т.к. я не думаю, что с кем то мы придём к обоюдному мнению!!! Всем УДАЧИ!!!
Joga
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

В целом согласна. Как известно,половые органы от частого употребления не портятся,и с мозгами тоже ничего страшного не происходит.
Но вот есть только одна опасность - делать все что угодно с одним партнером или - со многоми. В последнем случае можно впасть в страшный душевный цинизм. Поскольку бытие все еще определяет сознание.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Kenga RU писал(а):ребята,почитайте литературку,посмотрите кино...откуда такая наивность? неужели вы еще не в курсе, что все те, кто считают, что "free love"(которая по-русски называется"удовлетворение похоти") -это круто, считают так очень недолго, потому как очень быстро наступает пресыщение,сопровождающееся цинизмом,потерей интереса к женщинам,потом,как вторая стадия-и к извращенцам-мужчинам, затем-потерей интереса к жизни вообще.
Так что если у кого-нибудь есть цель:" стать импотентом как можно раньше", то- флаг в руки...

P.S. Земля перенаселена. Человечество давно нуждается в сильном генофонде.Пусть дураки,не могущие найти себе применения, а так же слабые характером мужчины,которые посредством "free love" доказывают себе,и,как они думают,окружающим,то,что они "крутые и классные", пусть такие вымрут сами по себе...
Девушки! Пусть это банально, но это-ИСТИНА :МАЛЬЧИКИ( парни...мужчины...) ЛЮБЯТ ДЕВОЧЕК (девушек...женщин...) ГОРДЫХ!!!
И не верьте им, если они говорят вам, что это не так! 8-)
это если ты загонишься по полной, то только тогда может настать пресыщение! при чем здесь круто?! если ты можешь жить так и тебя это всё устраивает, почему нет??? никто не запрещает тем более.
Free-love реально может существовать и при крепких отношениях с др. челом, согласен с Козявкой. это совершенно не означает, что ты не можешь найти себе стабильную вторую половину. просто ты отрываешься в добавок... и все)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Mr.Cruncher писал(а):Пусть я буду импотентом в 40 лет, но зато каким!!!! Молодость-лучше чем старость!!! А второго шанса тебе никто не даст! так что ребят, занимайтесь этим однообразно по разу в месяц! И тут никто не собирается показать что он "классный и крутой" просто выношу на свет все свои фантазии и мысли! Господа, удачи вам в половой жизни, пусть гордятся вами ваши жены, не вздумайте втирать молодёжи свои сопутствия! Молодёжь гуляем по полной!!!! Прошу не коментировать мой пост,т.к. я не думаю, что с кем то мы придём к обоюдному мнению!!! Всем УДАЧИ!!!
Ну-ну, посмотрим, когда тебе будет 40 лет+если ты кучу бабла к тому времени вбухаешь на лечение... :D
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Hartman писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):Пусть я буду импотентом в 40 лет, но зато каким!!!! Молодость-лучше чем старость!!! А второго шанса тебе никто не даст! так что ребят, занимайтесь этим однообразно по разу в месяц! И тут никто не собирается показать что он "классный и крутой" просто выношу на свет все свои фантазии и мысли! Господа, удачи вам в половой жизни, пусть гордятся вами ваши жены, не вздумайте втирать молодёжи свои сопутствия! Молодёжь гуляем по полной!!!! Прошу не коментировать мой пост,т.к. я не думаю, что с кем то мы придём к обоюдному мнению!!! Всем УДАЧИ!!!
Ну-ну, посмотрим, когда тебе будет 40 лет+если ты кучу бабла к тому времени вбухаешь на лечение... :D
5 баллов те Олегыч) :)
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Для кого-то секс - цель, а для кого-то средство. Средство общения, возможность еще более сблизиться физически и духовно. Кто-то приемлит "секс ради секса", кто-то нет. Ни тех, ни других осуждать не стоит.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Vot писал(а):Для кого-то секс - цель, а для кого-то средство. Средство общения, возможность еще более сблизиться физически и духовно. Кто-то приемлит "секс ради секса", кто-то нет. Ни тех, ни других осуждать не стоит.
Ну вот и единственный здравомыслящий человек нашёлся!!!!! а ещё кто-то там писал про 5 балов, так это наверно те у кого всевозможные недостатки и те кому половые отношения не доставляют удовольствия, либо этих самых половых отношений давненько не было! Ребята улыбаемся и машем!!!!
Joga
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Mr.Cruncher писал(а):
Vot писал(а):Для кого-то секс - цель, а для кого-то средство. Средство общения, возможность еще более сблизиться физически и духовно. Кто-то приемлит "секс ради секса", кто-то нет. Ни тех, ни других осуждать не стоит.
Ну вот и единственный здравомыслящий человек нашёлся!!!!! а ещё кто-то там писал про 5 балов, так это наверно те у кого всевозможные недостатки и те кому половые отношения не доставляют удовольствия, либо этих самых половых отношений давненько не было! Ребята улыбаемся и машем!!!!
все твои высказывания сводяться к тому что секс-это все что есть у человека и чему можно радоваться с рождения и до см ерти! это глупо. и на личности заметь я не переходила, так что не тебе судить у кого насколько регулярные половые связи. усёк?
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Вечное отчуждение писал(а):все твои высказывания сводяться к тому что секс-это все что есть у человека и чему можно радоваться с рождения и до см ерти! это глупо. и на личности заметь я не переходила, так что не тебе судить у кого насколько регулярные половые связи. усёк?
Да именно секс это один из важнейших факторов наслаждения, которые даны человеку!!!-это во первых! А во-вторых: мадам, не стоит задавать мне вопросы типа "усёк?" хорошо? Такое говорите маме, папе, брату, подруге, другу, и т.п., я к высочайшему своему удовлетворению не подхожу не под один из вышеперечисленных мною людей и буду рад никогда им не быть! Так что не стоит громких слов! Хорошо?
Joga
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Если для тебя секс - это один из важнейших факторов наслаждения, тогда недалеко ты ушёл от животных...
Как сказал бы Маслоу - находишься внизу пирамиды потребностей... :D
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Маслоу - далеко не истина в последней инстанции. Фрейд думал совсем иначе...
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Фрейд всё сводил к 2 инстинктам: эрос и тонатос...
И для него любовь - это удовлетворение сексуальных потребностей...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Hartman писал(а):Фрейд всё сводил к 2 инстинктам: эрос и тонатос...
И для него любовь - это удовлетворение сексуальных потребностей...
какие у нас тут все заклятые фрейдисты на форуме однако

:!:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Hartman писал(а):Если для тебя секс - это один из важнейших факторов наслаждения, тогда недалеко ты ушёл от животных...
Как сказал бы Маслоу - находишься внизу пирамиды потребностей... :D
Ага внизу, а лучше быть вверху,но без интимных отношений! Да? Пусть я не далеко ушёл от животных, но в сексе я не вижу АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО И ОТВРАТИТЕЛЬНОГО!!! я конечно не знаю как вы там рассуждаете, но похоже наши мнения в плане этого никогда не сойдутся!!!!
Joga
Ответить